Перейти к содержанию

Special Opinion Atlcoin Trading


atlasbc

Рекомендуемые сообщения

Поступила информация, позволяющая ожидать рост монет:


  1. Expanse (EXP) - известный форк эфира. 14 сентября с ее использованием будет первое ICO. Объемы маленькие, поэтому при закупе полетит (уже начала лететь)
  2. 14 сентября сжигание 70 миллионов токенов TRIG из 100 млн, о чем я писал 7 сентября. Цена уже 28 тыс сатош, я брал по 18 тыс, на просадке падало до 20 тыс. Думаю 50 тыс мы увидим
  3. Ходят слухи про памп WINGS, приуроченный к конференциию 14 сентября в Лос-Анджелесе. Монета давно на дне валяется, так что вполне реальный вариант.
  4. 13 сентября релиз Main Net QTUM, о чем всем давно известно и я тоже писал, что пора его бы прикупить. Сейчас цена 330 тыс sat

Брал PAY по 66 тыс, по 61.5 частично выхожу в убыток по конкретной сделке с целью покупки новых монет, указаннных выше. Благо QTUM и TRIG перекрывают этот минус:)


По EXPANSE вижу потолок первый по 100 тыс sat, если пробьют то можно хорошо улететь


Источник: https://t.me/so_trading


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы втарил OMG/BTC. То, что оно появилось на Полоникс, считаю, означает что монета будет торговаться, а не лежать возле ноля. Поэтому - ее сейчас нужно "подбирать".

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли у Василия интервью.

 

Про перспективные альты:

Про ICO:

Как Василий анализирует рынок:

 

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео.

Изменено пользователем atlasbc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео: 

Падение биткоина. Отскок. Разбор полетов. 16/09/17

 

 

На ближайшие дни: 
Краткосрок : OkCash, Nexus, LUN
Долгосрок интересно в портфель: Ark, Lisk, Pay
 
Изменено пользователем atlasbc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто купил OkCash по 18000 сейчас наверное в диком восторге от того что он упал до 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/0BpSJ/phantabear-x-zebralabsnft-special-oat-giveaway Забираем NFT от проекта ZebraLabsNFT!

      PhantaBear X ZebraLabsNFT? special oat giveaway ?ZebraLabsNFT  интересный проект, который проводит дроп своей первой NFT. Советую не пропускать. Количество ограничено 10.000. Как забрать? Выполняем задания   тут Через сутки клеймим NFT  тут Компания Web3, привлекающая артистов-исполнителей в Метавселенную. Бренд Zebra означает, что вы любите приключения, увлекаетесь искусством, музыкой и развлечениями и живете замечательной жизнью.   Больше аирдропов на моем к

      в Раздачи монет

    • Sapphire RX 580 Nitro+ Special Edition (SE) 8Gb (память Micron и Samsung)

      Приветствую всех! Решил создать эту тему, потому что про данные голубые карты на форуме мало чего есть, а уж с такой памятью (Микрон) и подавно нет. Имею таких карточек 14 штук, 10 штук с памятью Micron и 4 штуки с памятью Samsung. Все что я буду дальше рассказывать - будет именно про карты с памятью MICRON В этих картах двойной биос (картинки внизу): один с пониженными параметрами (low), другой - без(standart). Какие параметры различаются я отметил.   Микроновсие в сток

      в Видеокарты

    • NEW ICO: Chrysalis Coin, - Fund Raising For Special Needs Children

      Chrysalis Coin,a coin with heart is, using blockchain technology to raise funds for special needs children.   It is our goal to improve the quality of life for children with physical & cognitive disabilities, by providing opportunities to experience the joy, freedom, laughter and smiles through the funding of adaptive sports programs.    https://chrysaliscoin.io/   Backed by real assets, with a business plan to increase assets monthly, creating larger donation p

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SAPPHIRE NITRO+ Radeon™ RX 580 8GD5 Special Edition оригинальный биос

      Добрый день!   В общем на двух купленных картах оказался разный биос. В магазинах, под видом новых, продают шитые майнерские б/у карты. Но хотел немного другое спросить, есть ли у кого оригинальный биос на данную карту?   В одном месте есть https://www.techpowerup.com/vgabios/193279/193279   Но с предупреждением: " Warning: You are viewing an unverified BIOS file. This upload has not been verified by us in any way (like we do for the entries listed under the 'AMD', 'ATI' and 'NVIDIA' se

      в Видеокарты

    • Sapphire 580 8gb hunix special edition

      День добрый, помогите советом пожалуйста :) Есть видеокарты rx 580 nitro+ 8 gb special edition. Стоит вин 10, дрова последние с блок чейн, прошита видео только таймингами, когда пытаюсь в мси менять частоту, проца или памяти на 1-10 единиц , понижать или повышать, сразу мси ставит по 300 герц туда и туда и скорость майнинга падает до 4их, что бы это исправить, нужно ставить в настройках галочку, разрешить официальные пределы разгона. Перегружать и потом все будет нормально, до момента попытк

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...