Jump to content
BertLam

[ALL/Украина/Одесса] Продам видеокарты GTX 1060 3Gb

Recommended Posts

Продам видеокарты:

MSI Armor GeForce GTX 1060 3Gb - 3шт

ASUS DUAL GeForce GTX 1060 3Gb - 1шт

Все карты куплены в этом году и на все карты действует Украинская 3х летняя гарантия.

Продаю, т.к. помещение в котором работали карты - мне более не доступно, а новое не известно когда найду... Пока поставил дома, но это вносит дискомфорт, и домочадцы не очень довольны новыми "соседями".

За карты хочу по $290. Торг уместен.

post-12667-0-98450100-1505127974_thumb.jpeg

post-12667-0-41856700-1505127984_thumb.jpeg

Edited by BertLam
Уменьшение цены

Up

Цена - вниз.

Тема - вверх.

Up

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Есть ли альтернатива штатным вентиляторам видеокарты?

Можно ли как-то "приколхозить" вентиляторы на стандартную СО от Гиги? Ждать с али 3-4 недели, а видеокарта нужна рабочая как можно быстрее. Фото прилагается  

in Вентиляция и охлаждение

• замена шим-контроллера видеокарты радеон rx480 MSI

Здравствуйте, на видеокарте радеон rx480 MSI вышел из строя шим-контроллер IRF 3567B, кто нибудь в курсе-можно ли его прошить и где? На Али есть эти микросхемы, но проблема в том, что их надо прошить программатором.

in Видеокарты

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите [email protected]  

in Клиника

• Проверка видеокарты

Добрый день.   Примерно месяц назад покупал первую Б/У карточку для майнинга HD 6930 - продавец предложил "любые проверки, например 3DMark или Furmark", с обой у него на флешке был фурмарк и стали мы тестить им. В тот раз всё прошло гладко, но вчера при покупке очередной Б/У карточки фурмарк разогрел её до 82 градусов и отключив его мы увидели артефакты.   Продавец (Покупал у него все свои карточки), разумеется, мягко говоря, огорчился, сказал, что фурмарк их перегревает и что он дома карточ

in Видеокарты

• Create New...