Перейти к содержанию

Карта для вывода. Выбор


Lion74

Рекомендуемые сообщения

Господа! Подскажите какая карта нормально подойдет для вывода средств с обменников или бирж? Ибо наряду с т.н. классическими Визами Маэстрами (с платным годовым обслуживаеием и т.п.) например в Сбере есть еще такая (нормально будет или нет?):

 

"Международные карты MasterCard Maestro и Visa Electron — это карты начального уровня, позволяющие за минимальную стоимость получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом, которое позволяет освободить массу времени для более важных дел.

Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении универсального банк. договора

Описание

Валюта счета карты – рубли, доллары США* или Евро* на выбор

Срок действия карты – 3 года

Бесплатное обслуживание

Дополнительные карты не выпускаются              

Владельцу карты доступны:

Управление счетом через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Сбербанк онлайн»

Бонусная программа  "Спасибо от Сбербанка"

Программы скидок и специальных предложений от международных платежных систем Visa (www.visa.com.ru) и MasterCard (www.mastercard.ru)

Безналичная оплата товаров и услуг в России и за границей

Оплата товаров и услуг в Интернете

Получение наличных в банкоматах Сбербанка

Платежи и переводы в "Мобильный банк» и "Сбербанк онлайн»

Платежи и переводы в банкоматах и терминалах Сбербанка

Пополнение карты наличными или безналичным способом (перевод на карту)

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где изюм то? "Мы берем комиссию за конвертацию в размере 5% от Bitcoin отправить деньги на карту.Банкомат плата за пользование минимальна, около $ 1,50 за транзакцию.

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Хочу продолжить тему. Может ли кто-нибудь подсказать дебетовую карту какого банка РФ (именно РФ) лучше выпустить для выводов с BTC-e или обменников? Собственно, вопрос в том, какие банки наиболее лояльны к такого рода переводам и с кем не будет проблем относительно природы переводов. Слышал, что Альфа-банку относительно пофиг на такое, если суммы менее 500т.р. Может быть еще кто-то может поделиться актуальной на данный момент информацией? Заранее благодарен!

Изменено пользователем Iggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iggi, если в РФ примут законы, ограничивающие биткоин, то владельцы карты, работающие с биткоин-биржами или биткоин-обменниками, попадут на "разговор". 

я бы смотрел не в сторону карт от РФ банков, а например вот: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11640-allukrainarossiia-antminer-s7-ot-1900-antminer-s5-440-antminer-s4-720-mastercard-debit-card-btcusd/page-11&do=findComment&comment=323968


или вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-vvod-i-vyvod-bitcoin-plastik-za-499-s-besplatnym-obsl/&do=findComment&comment=234968

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iggi, У Альфы одна из самых строгих служб мониторинга. Но до определенного момента вы им вообще не интересны! Когда наступает этот момент решает банк. Раньше (я давно не их клиент) любые суммы не превышающие "бюджет Либерии" проходили норм, пока не начнете обналичивать... снимите пару раз по миллиону и заблокируют карту. Так что ув.@ss200, вам правильно советует. Только эти меры избыточны. Проще быть владельцем пары-тройки счетов в разных банках с минимальным годовым обслуживанием и кэшить через них не спеша и лучше безсистемно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал пластиковую карту Visa от QIWI и всё.

Вывод на кошелёк QIWI чз deshelvi.tk и , деньги сразу "на пластике".

Дальше уже оплата продуктов,бензина,штрафов гибдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа.

имейте ввиду, единовременно 600тыр и больше - отправляетя бамажка в финмониторинг\налоговую

заныкать мона на карте пэйпэл, биржах, хэдж фондах, =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа.

имейте ввиду, единовременно 600тыр и больше - отправляетя бамажка в финмониторинг\налоговую

заныкать мона на карте пэйпэл, биржах, хэдж фондах, =))

альфу не юзайте, я как обменник говорю

залочат счет, потом придется нести объяснения и документы

 

хотя в каждых городах по разному, я про свой опыт говорю

Изменено пользователем JetRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кое где в сети продают мультивалютную карту виза , эмитированную в сша на дропа. Вывод битков в рубли вроде  и баксы через любой банкомат, комиссии нет на вывод, любое пополнение каты стоит фиксированно три бакса, вроде.

Просят 15к за нее.

Если нужно, могу подробнее у продавца узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...