Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продаю полностью оплаченный аккаунт с 3-мя асиками Antminer D3 и 3-мя блоками питания!

 

Стоимость 600 000 рублей

 

Так же есть оплаченные аккаунты на 1 устройство с блоком питания (220 000 рублей) и оплаченные аккаунты на 2 устройства (400 000 рублей) с блоками питания!

 

Повторюсь- полностью оплаченные - только меняем ФИО в заказе.

 

Поставка в г. Минск (Беларусь) в офис логистической компании CDEK - отгрузка с завода 21 ноября! 


Есть письмо от директора CDEK, что оборудование будет полностью растаможено и доставлено.


Далее вы лично приедете в Минск и заберете оборудование,либо договоритесь его вам этой же компанией доставить на Ваш адрес в Москву и другой город России! (Могу и я Вам его привезти!)

 

При личной встрече в Москве поменяю все пароли и установим с вами ваш номер телефона на аккаунтах.

 

Если не отвечаю на телефон- напишите пожалуйста сообщение и я вам перезвоню.

 

Звоните- все расскажу и отвечу на все ваши вопросы и сомнения!

 

Заключаю договор!

post-60355-0-54336500-1505161358_thumb.jpg

Edited by rostivanich
Posted (edited)

Так же есть в наличии Antminer L3+ c блоком питания в комплекте - количество 4-е штуки в Москве! цена 350 000 за устройство!

Edited by rostivanich

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Прошу помощи, не проходите мимо, пожалуйста

      Здравствуйте, очень прошу помощи, осталась одна с двумя детьми, супруг пропал на сво, о нем нет никакой информации, в список "пропавшие без вести" или "погибшие" не зачисляют, так уже 2 месяца. Не вывожу с кредитами, нужна большая сумма для погашения, но в данный момент прошу 45к, хоть в долг, хоть как, очень нужны деньги, погасить кредит, который хочет обратиться в суд, а если заблокируют карту зарплатную, то всё, мне не на что будет кормить детей.  Кто чем может, помогите, умоляю. Я не знаю ка

      in Благотворительность

    • Мама троих деток, прошу помощи!

      Здравствуйте,прочитайте пожалуйста до конца!!; к сожалению, жизненные обстоятельства привели на этот сайт. Постараюсь в кратце описать ситуацию, которая привела меня к тому, что протягиваю руку... У меня трое деток 14, 10 и младшему 2 годика. Дети записаны в свидетельство со слов матери, 15 лет гражданского брака увы не довели к Загсу и принятием отцовства со стороны отца детей, он попросту потерялся, в помощи его я и не нуждалась! В 2023 году познакомилась с мужчиной, как мне показалось порядоч

      in Благотворительность

    • Допоможіть нам! Прошу вас, допоможіть нам! bc1quyvljnkd4xr2kshx57073spuj3rz0euv85e9q5

      Прошу вас, допоможіть нам!   bc1quyvljnkd4xr2kshx57073spuj3rz0euv85e9q5

      in Попрошайки

    • Прошу допомоги

      Я дуже прошу про допомогу… Мені важко це писати, але вже немає сил справлятися самій. Я мама, яка сама виховує сина. Ми переселенці, залишили дім і починали все з нуля… Я працюю, намагаюся триматися, але грошей катастрофічно не вистачає навіть на найнеобхідніше. Останнім часом стало ще важче — через безвихідь довелося залізти в борги, і тепер я просто не знаю, як з цього вибратися. Кожен день — це боротьба за те, щоб просто прогодувати дитину і не втратити віру, що все буде добре… Будь лас

      in Попрошайки

    • Прошу неравнодушных людей помочь оплатить микрозаймы

      Добрый день, оказалась в тяжёлой финансовой ситуации. Никак не могу погасить все минимальные платежи, не успеваю совсем. Процентов насчитали много. Очень прошу хоть какую то минимальную помощь. Не знаю что мне делать, не могу разгребстись хоть и работаю на двух работах. Ужасная долговая яма, а кредитка вся в минусе. Хоть вмешайся, не знаю что делать. Просто умоляю помогите. 5363542094658193 номер карты приват.

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...