Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сайте www.forbes.com, вот тут некая "контрибутор", именующаяся Paula Rosenblum, разместила очередную забавную статейку, в которой по сути нет ничего нового, переливает из пустого в порожнее, типа, биткоин, пир-ту-пир, децентрализация, анонимность, обеспечения нет, мол, шеф, все пропало и т.д.

В общем, с первого взгляда, бабенка демонстрирует полное непонимание темы. 

Но улыбнуло следующее: когда она перечисляет характерные черты биткоина, она в четвертом пункте говорит, что мол неизвестно, как можно монетизировать биткоин. 

Поправьте меня, если я не прав - она дословно пишет: "No one has found a way to really monetize the exchange of Bitcoins yet.  While Bitpay (an intermediary between merchants and consumers) does charge a small fee, it’s still making most of its money on the spread between the Bitcoin and other currencies." Т.е. никто еще не нашел реального способа монетизировать обмен битков (сиречь превратить битки в реальные деньги)???

У них там на загнивающем Западе что, весь обмен на Bitpay сошелся? И они тупо не знают, как обналичить монеты??? 

Бгггг, неужели все так плохо, что один из ведущих попсовых финансовых сайтов пускает в массы такую залипуху?

Это либо им глубоко фиолетово до тех материалов, что публикуются на сайте, либо сознательно выдают дезу, либо сами не разбираются в теме.

Как-то так )))

Поделиться сообщением

Похоже, это личный дневник на базе сайта - что-то вроде дневников на Лайфинтернет.

В своем дневнике каждый пишет что хочет.

Изменено пользователем OlegS

Поделиться сообщением

Да уж наврятли там не разбираются ...думается скоро взрывной рост будет а кто то хочет пониже закупиццаааА!!!

Поделиться сообщением

Народ, вы че, не знаете чтоли что СМИ это просто миллиардный бизнес?..

Они не сильно его пиарили сразу, но теперь, когда поезд уже пошел, если они не отметятся в теме, то это уже будет большой минус для СМИ - как так, типа ведущее бизнес-агентство и ничего не пишет про такую попсовую тему...

Поэтому не надо в публикациях искать какой-то тайный смысл - просто оптичили тему, поручили какой-то девочке че-нить написать, вот и все, что могли то и написали...  А вы везде какой-то тайный смысл ищите.

Vladimir

PS  я же уже давно намекаю - что думаете насчет создания своих СМИ?

Поделиться сообщением

Поправьте меня, если я не прав - она дословно пишет: "No one has found a way to really monetize the exchange of Bitcoins yet.  While Bitpay (an intermediary between merchants and consumers) does charge a small fee, it’s still making most of its money on the spread between the Bitcoin and other currencies." Т.е. никто еще не нашел реального способа монетизировать обмен битков (сиречь превратить битки в реальные деньги)???

"Монетизировать" как правило означает "придумать, как извлекать доход из чего-то". Никто не придумал, как извлекать прибыль из существования битка.

Поделиться сообщением

Никто не придумал, как извлекать прибыль из существования битка.

Эээ, нет, не согласен. Дамочка пишет не о выгоде от существования, но о поиске выгоды от обмена (the exchange of Bitcoins) биткоинов.

Поделиться сообщением

Народ, вы че, не знаете чтоли что СМИ это просто миллиардный бизнес?..

Они не сильно его пиарили сразу, но теперь, когда поезд уже пошел, если они не отметятся в теме, то это уже будет большой минус для СМИ - как так, типа ведущее бизнес-агентство и ничего не пишет про такую попсовую тему...

Поэтому не надо в публикациях искать какой-то тайный смысл - просто оптичили тему, поручили какой-то девочке че-нить написать, вот и все, что могли то и написали...  А вы везде какой-то тайный смысл ищите.

Vladimir

PS  я же уже давно намекаю - что думаете насчет создания своих СМИ?

походу так и есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.