Перейти к содержанию

Модульный кабель для БП 6pin БП -> 6PCI-E (Украина)


Олег Порох

Рекомендуемые сообщения

Продам 2 модульные кабеля для блоков питания 6pin БП -> 6PCI-E
для подключения видеокарт.
Перед покупкой проверьте совместимость Вашего БП с данным шлейфом.
Цена за 1 кабель - 60 грн, за 2шт. - 120грн.

Отправка Новой почтой, Гюнсел, Интайм, Укрпочтой (предоплата).
За доставку оплачиваете на месте.
Возможна оплата наложенным платежем (Новая почта, Интайм) или
предварительная оплата на карту Приватбанка.

gmhsrs1e1vkxfubar3o3y0g18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и как проверить совместимость? напишите хоть от какого блока эти кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как проверить совместимость? напишите хоть от какого блока эти кабеля

 

Кабеля от Chiefteс, модель не подскажу т.к. не знаю. Обычные кабеля для питание в/к на 6пин.

Говоря о совместимости имею ввиду чтобы не пытались запитать в/к этим кабелем напрямую от линии БП которая предназначена для молекса или сата, но в БП имеет такой же выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кабель БП

      Компьютер не включается, я не могу вытащить из разъема кабель он немного разплавился. Что мне делать?

      в Клиника

    • Кабель питания

      Доброго времени суток! Имеет ли значение какой кабель питания выбрать для блока питания? Какие будут советы для S7 c бп 1400 ватт.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • 1 кабель GPU на две карточки 1070

      Всем привет.   Имею блок питания  Corsair CX550M бронза У этого блока 1 кабель PCI-E (с разветвлением на 2 шт 6+2 pin) Могу ли я на него повесить две GTX1070? Не будет ли перегрузки на кабель? Обычно советуют 1 кабель - 1 карточка.   P.S. система будет питаться от другого блока.  

      в Видеокарты

    • 1 кабель GPU на две карточки 1070

      Всем привет. Чтобы не засорять форум и чтобы не удалили тему, решил написать во флейм. (Админы, можете перенести топик куда надо, если что)   Имею блок питания  Corsair CX550M бронза У этого блока 1 кабель GPU (с разветвлением на 2 карточки 6+2 pin) Могу ли я на него повесить две GTX1070? Не будет ли перегрузки на кабель? Обычно советуют 1 кабель - 1 карточка.   P.S. система будет питаться от другого блока.

      в Флейм

    • Сгорел кабель molex унес с собой RX470

      Здравствуйте коллеги. В майнинге не давно, случилась проблема: Риг на 6 карт RX470 Nitro+ 4gb Elpida шитая, память 2030Mhz. БП Chieftec nitro 85+ 1200w модульный. Майнил эфир около 6 часов все было стабильно, решил протестировать в дуале  ETH+DCR, запустил на минут 15, система зависла и выключилась. Потребление по ядру было 85-90w (power limit -20%) температуры 60-70. Пока добрался до рига, выяснилось что погорел кабель molex с обратной стороны (место подключение к БП) На нем висело 3 райзе

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...