Перейти к содержанию

Второй аккаунт на poloniex


Remmor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имею аккаунт на poloniex, но во время создания не указал фамилию. Сейчас хочу создать новый аккаунт с нормально заполненной информацией и перевести средства с первого на второй, в их лимит для неподтверждённых аккаунтов укладываюсь, и тут вопрос не заблокируют ли мне за это аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Remmor, вот здесь спрашивал - http://www.bulkabakery.ru/ru ?
Гг а это то здесь при чём ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг а это то здесь при чём ?

наверное к тому, что частные вопросы необходимо адресовать https://poloniex.freshdesk.com/

чем этот вариант плох? акк1----->локальный кошелек---->акк2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remmor, вот здесь спрашивал - http://www.bulkabakery.ru/ru ?

Если это такой тонкий намёк на то почему я не спрашиваю в их тех поддержки, то ответ на поверхности, не хочу светить аккаунт с неправильной информацией, заморозят его и попросят пройти верификацию, которую я по понятным причинам пройти не смогу. Гораздо практичнее спросить на форуме посвящённом криптовалюте, где могут ответить люди которые так уже делали, при чём биржа довольно известная. Вроде всё логично.

наверное к тому, что частные вопросы необходимо адресовать https://poloniex.freshdesk.com/

чем этот вариант плох? акк1----->локальный кошелек---->акк2

Толстые кошельки слишком много места занимают, с тонкими не хочется связываться, да и не у всех валют они есть.

Изменено пользователем Remmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ответ на поверхности, не хочу светить аккаунт с неправильной информацией,
а нафига его светить? Прсто вопрос задать - можно ли иметь на бирже 2 акка. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстые кошельки слишком много места занимают, с тонкими не хочется связываться, да и не у всех валют они есть.

Полоникс это биржа, а не кошелек. А разницу узнаете когда аккаунт заблокируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет то, можно и десять. Тока записывай пароли а то забудешь. Но это не надолго

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига его светить? Прсто вопрос задать - можно ли иметь на бирже 2 акка. И все.

Внимание к аккаунту это всё равно привлечёт).

 

Полоникс это биржа, а не кошелек. А разницу узнаете когда аккаунт заблокируют.

Я и пользуюсь ею как биржей свой процент с моих операции они получают.

 

А почему нет то, можно и десять. Тока записывай пароли а то забудешь. Но это не надолго

А перебрасывать средства с одного аккаунта на другой разрешено, не сработает ли какой нибудь скрипт который их заморозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перебрасывать средства с одного аккаунта на другой разрешено, не сработает ли какой нибудь скрипт который их заморозит?

 

У них на сайте в факе четко прописано, акков у пользователя может быть несколько, но все они должны обязательно быть прилинкованы, с целью установления общего лимита на вывод средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имею аккаунт на poloniex, но во время создания не указал фамилию. Сейчас хочу создать новый аккаунт с нормально заполненной информацией и перевести средства с первого на второй, в их лимит для неподтверждённых аккаунтов укладываюсь, и тут вопрос не заблокируют ли мне за это аккаунт?

Имею 2 акка на полыни,  оба акка синхронизированы и 2Fa верифицированы,  2й акк создал когда первый случайно заблокировал,  после недели безуспешного разблокирования полтора года назад создал второй. Первый до сих пор в блоке,  но он пустой и хрен с ним.  Проблем с вводом-выводом нет.

P.S.  верифицировал тот акк которым пользовался,  второй-блокированный (так как был синхронизирован с первым) верифицировался автоматом.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу светить аккаунт с неправильной информацией

Не пойму Ваши страхи,  даже если наши органы ну ОООчень захотят,  уверен на 100% что полынь им хрен что предоставит,  и поверьте это не голословное утверждение.

На мейле , яндексе и им подобным сам не использую по понятным причинам,  а страхи на счет полыни беспочвенны.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму Ваши страхи,  даже если наши органы ну ОООчень захотят,  уверен на 100% что полынь им хрен что предоставит,  и поверьте это не голословное утверждение.

На мейле , яндексе и им подобным сам не использую по понятным причинам,  а страхи на счет полыни беспочвенны.

Я и хочу создать аккаунт с правильными данными и перекинуть все средства со старого на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу создать аккаунт с правильными данными и перекинуть все средства со старого на новый.

Ну так вперед,  я же Вам показал свой пример,  проблем нет.  Первый был с лажей,  второй правильный.

Но Вы ради эксперимента можете написать им в поддержку с просьбой удалить первый акк с мотивацией освободить использованный e-mail для использования его для активации второго - правильного акка.

То есть создайте второй,  перекиньте на него с первого,  И потом просьбу в поддержку  (с первого акка не афишируя второй).

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 2 акка на полыни,  оба акка синхронизированы и 2Fa верифицированы,  2й акк создал когда первый случайно заблокировал,  после недели безуспешного разблокирования полтора года назад создал второй. Первый до сих пор в блоке,  но он пустой и хрен с ним.  Проблем с вводом-выводом нет.

P.S.  верифицировал тот акк которым пользовался,  второй-блокированный (так как был синхронизирован с первым) верифицировался автоматом.

А первый аккаунт вы сами заблокировали, вам удалось перевести с него баланс на второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не обновить профиль в первом акке? Можно оставить заявку в саппорт. Думаю, чтобы не вызвать подозрений, лучше слинковать акки и уже потом переводить.

 

У меня два слинкованных акка, на одном приходы от майнинга и личные переводы, на втором чисто торговля, лимит на вывод общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый аккаунт вы сами заблокировали, вам удалось перевести с него баланс на второй?

Первый сам блокирнул, были подозрения взлома почты привязанной к этому акку.  Он был пустой на момент блокировки,  поэтому я не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подобной информации нет в договоре (о чем ОЧЕНЬ сомневаюсь), почему не напишет в поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали аккаунт Trezor для рекламы мошеннического токена TRZR

      Злоумышленники взломали официальный аккаунт производителя аппаратных кошельков Trezor в соцсети Х, опубликовав твиты о предпродаже мошеннических токенов TRZR. Об этом предупредил независимый «блокчейн-детектив» ZachXBT. В серии твитов, опубликованных на официальном аккаунте Trezor, рекламировался фальшивый токен TRZR, созданный на основе сети Solana. От пользователей требовалось отправить монеты SOL на указанный адрес Solana, чтобы получить возможность участвовать в бесплатной раздаче токе

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт MicroStrategy ради мошеннической раздачи токенов MSTR

      Хакеры взломали аккаунт американской компании MicroStrategy в социальной сети Х для размещения фишинговых ссылок. Потери пользователей уже превысили $440 000. Злоумышленники разместили на аккаунте MicroStrategy мошеннические ссылки о раздаче «собственных» токенов MSTR на основе Эфириума. Пользователям было предложено перейти по вредоносной ссылке, после чего они перенаправлялись на поддельный веб-сайт MicroStrategy. Затем от жертв требовалось подключить их кошельки Web3 для подачи запроса н

      в Новости криптовалют

    • Соучредитель Terra До Квон во второй раз успешно оспорил экстрадицию из Черногории

      Коллегия Апелляционного суда Черногории удовлетворила жалобу на решение предыдущей инстанции, согласно которому бывший соучредитель Terraform Labs должен быть экстрадирован в США или Южную Корею. Адвокаты До Квона (Do Kwon) добились отмены вердикта Высокого суда Подгорицы от 29 декабря 2023 года, вернув дело в первую инстанцию для повторного рассмотрения.   Коллегия Апелляционного суда пришла к выводу, что на решение Высокого суда Подгорицы повлияли существенные нарушения положений

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...