Перейти к содержанию

[ALL/Ваш Город/Москва/Краснодар] На склад зашли карты gtx 1060 1070 1080 ti (rx 480 miner) p106 miner


Рекомендуемые сообщения

Появились майнинговые карты Палит 106 память самсунг по 17800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть хорошие титаны 3х вентиляторные по цене 52900 от Инно3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 8 карт 1060-6гб инно3д 2х вентиляторные по цене 16 900. Отпускаю по закупочной цене, чтобы закупить новую партию. Укомплектую райзерами. Лучше звонить. На этот форум захожу раз в 2 недели.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились 1080ti inno3d x2 =52 900 руб. Складского запаса хватит на неделю.

 

 

products_id_284_2[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять появились карты rx 470 8 GB MSI

22500 руб.

 

количество ограничено.

 

0b9f460e-d341-11e7-819b-0cc47a169450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актульный прайс на 25.08.17  это с вашего сайта. Поменяйте, а то не вызывает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

!ЗАКАЗ ОТКРЫТ!

Майнинговые PALIT p104-100 660 долларов. гарантия 2 месяца. предоплата 100% поставка в течение 6-7 недель.

Цена ниже наличия этой партии в РФ на 25%

В 09.12.2017 в 09:27, nahal сказал:

Актульный прайс на 25.08.17  это с вашего сайта. Поменяйте, а то не вызывает доверия

его нужно менять каждый день. поэтому, смысла уже не вижу в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, blacklion191004 сказал:

Привет , самовывоз есть в Москве ,интересуют карты 1060??

увы, пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинговые PALIT p104-100 660 долларов. гарантия 2 месяц - 12 шт готов купить

 rx 470 8 GB MSI или 1070 - есть в наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание к ТС: желательно в стартовом сообщении актуализировать наличие и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Igor67 сказал:

Пожелание к ТС: желательно в стартовом сообщении актуализировать наличие и цены.

понял. уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 19:47, Альберт Нн сказал:

Майнинговые PALIT p104-100 660 долларов. гарантия 2 месяц - 12 шт готов купить

 rx 470 8 GB MSI или 1070 - есть в наличие?

по р104 - надеюсь, вы не хотите сказать, что мне надо везти за свой счет с завода, чтобы продать по оптовым ценам? Если по заказу -- я на связи +7 (918)-()57-()5-46 пишите в вотсап. или группа -- русские шахтеры. в эти дни до конца месяца я принимаю оплаты. далее -- отправка средств на импортера. По отправке сделаю как обычно отчет со скринами транзакции.
За 2017 год с июня месяца по январь 2018-го движение по расчетному счету составило 4 млн. рублей. Все заказы по картам и комплектующим.

 

JeRpsMjE9TY.jpg

 

помимо карт в наличии есть также: блоки 1200ВТ =8500 серверные лыжи. Блоки 1800ВТ = 13500, материнки h81 на 6 карт =6900
Договор от ИП. Обеспечение сделки 7 млн. рублей всем имуществом ИП, На меня треть гектара земли в Анапе, дом 200м2, автомобиль, половина 2к квартиры. Все имущество -- это гарантия. С 19го июня 2012 года по сей день (12лет) руковожу ООО и могу выставить от него счет и договор, но там ответственность по закону в рамках уставного капитала 10 000 руб, поэтому даю максимальную гарантию по сделке, возможную в РФ. Больше гарантия только у Юлмарта и ДНС, но там... сами видите что. На этом форуме, я вполне возможно, вхожу в 10-ку наиболее надежных поставщиков (или вообще возглавляю его).

Основной сайт: https://kingtee.ru/

отзывы в период с 12го по 17й год по поставкам мной графических планшетов: https://kingtee.ru/feedback/

 

(пишу это для новых клиентов, которые со мной не знакомы, но хотят приобрести у надежного поставщика под договорные гарантии не вилами писанными по воде)

 

Также, полагаю, что моя цена самая низкая: 36 900 на сегодня для любого количества. К 29му числу хотелось бы отправить первую партию на оплату. После этого -- мин. объем заказа обнулится до 50 карт и будет собираться след. партия, если вообще 2ю удастся разместить. Летом предзаказ на 106е закрылся за 10 дней.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не очень хорошо разбирается в матчасти так что аккуратнее с рекламой. Покупайте только то в чем уверены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wampi сказал:

Человек не очень хорошо разбирается в матчасти так что аккуратнее с рекламой. Покупайте только то в чем уверены.

 

 

Вот обзор на эти карты: https://bitnovosti.com/2017/12/30/obzor-videokarty-pa..
Клиентам всем я говорю, что они дают до 41 мегахеша на эфире, но плохо майнят найсхэш. Я в чем-то лгу или что?

то что вы написали в группе русские шахтеры, что я пишу не правильно, что это не 1080 для майнинга -- на мой взгляд это наиболее простая характеристика этих карт. 1070 не дает 41 мегахеш. весь перечень тестов уже проделан в обзоре выше. Если они чем-то плохи, то чем? и что лучше? И сколько это лучше стоит? 1080 лучше? по полтишку за карту? (на мой взгляд хуже)

Когда вы пишите, что человек не совсем разбирается в матчасти, поаккуратнее с рекламой -- вы к кому обращаетесь? К моим клиентам? Все они знают, что я не майнер, а поставщик графического оборудования -- это мой основная компетенция (если не брать профессию веб-программиста). Я не прошу клиентов рекламировать мои предложения, хотя некоторые так делают в виде рекомендаций. Если вы хотели своим замечанием сказать, что вы разбираетесь в этом товаре лучше других -- то я с удовольствием посоветовался бы с вами в части настройки этих видеокарт.

И да, я пишу, что эти карты 1080 а не 1070 для майнинга, потому, что они мощнее 1070 и те и другие основаны на одном чипе паскаль. (Так что, кажется, я прав в своем утверждении.)
Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey_Belkov сказал:

мощнее 1070 и те и другие основаны на одном чипе паскаль. (Так что, кажется, я прав в своем утверждении.)

 

Нет вы не правы, Елки палки ну как Вам объяснить паскаль то он паскаль. Ну может на процессорах поймете ?

Целерон и I7 тоже в принципе основан на одном чипе...

На машинах ну к примеру Поршь каен и фольксваген туарег в принципе рама одинакова но вот начинка...

Теперь поняли ???

http://gamegpu.com/images/new/1080/1070/NVIDIA-GEForce-GTX-1070.png

Вот в картинках вам так может поймете .....

1070 могут давать такие показатели вот только вопрос в прошивках..... Кстати появиться эта карта надо будет попробовать с нее прошивку перекинуть на 1070 и посмотреть на результат.

 

По вашему же обзору максимум при разгоне 38.5 а не 41 они смогли достигнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее я думаю скоро выйдет карта p104-400 вот это и будет 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey_Belkov сказал:

 

 

что есть сейчас в наличии и по каким ценам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Wampi сказал:

Человек не очень хорошо разбирается в матчасти так что аккуратнее с рекламой. Покупайте только то в чем уверены.

 

На самом деле не беда, если ТС хуже Вас разбирается в матчасти. Для подобных дискуссий и обсуждений существуют специализированные ветки на Форуме. А задача ТС продать Вам товар. Причем товар широко известный в среде майнеров, не экзотика какая нибудь. Был бы уникальный товар и Вас вводили бы в заблуждение, тогда другое дело. 

А в текущей теме куда важнее, чтобы Вас не ввели в заблуждение по ценам, срокам поставки, качестве товара и в соблюдении обязательств по гарантийному обслуживанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Wampi сказал:

Нет вы не правы, Елки палки ну как Вам объяснить паскаль то он паскаль. Ну может на процессорах поймете ?

Целерон и I7 тоже в принципе основан на одном чипе...

На машинах ну к примеру Поршь каен и фольксваген туарег в принципе рама одинакова но вот начинка...

Теперь поняли ???

http://gamegpu.com/images/new/1080/1070/NVIDIA-GEForce-GTX-1070.png

Вот в картинках вам так может поймете .....

1070 могут давать такие показатели вот только вопрос в прошивках..... Кстати появиться эта карта надо будет попробовать с нее прошивку перекинуть на 1070 и посмотреть на результат.

 

По вашему же обзору максимум при разгоне 38.5 а не 41 они смогли достигнут...

Насчет каена и фольксвагена -- каен и фольксваген не только раму имеет одинановую, но и агрегатную часть. движек 4.4 бензин (ломучий чемодан). Отличия только по кузову и салону и ЦЕНЕ. Подвеска, думаю, тоже одна и та же. 
Тут, отличий, конечно, больше -- майнинговый вариант, памяти меньше и она микрон, что не плохо вообщем-то. Вы не хотите брать -- дело ваше, но я думаю, что те, кто не готов подождать месячишко -- потом будут лезть на стену, когда через тот же месяц видюхи только-только начнут появляться и ценники будут уже не те, что под заказ сейчас. пока и доллар низкий -- "все карты в руки". Вон новые санкции ввели, а к предвыборке запад постарается еще сильнее гайки закрутить может и нефть упасть и доллар подскочить. Так что... я клиентам говорю -- брать по 36900 сейчас это удача. Вангую, что не менее 12 000 рублей с карты каждый заказавший сэкономит, когда через тот же месяц они появятся в продаже у нас. 

Люди, которые говорят, что долго напоминают мне людей, которые рассчитывают на майнинг, как занятие в течение пары месяцев, а не на годы в перед. К тому же, у меня те сроки поставки, которые дает сам завод. Т.е. реальные условия и цены при которых весь оплаченный товар у покупателей на руках через указанный срок. Альтернатива -- искать у Китайцев, без гарантии на торвар и на то, что вообще вам отправят что-то, а не продинамят. Вероятность потерять деньги подскакивает резко.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EVlzh сказал:

 

что есть сейчас в наличии и по каким ценам ?

у партнеров-поставщиков есть 1060ки по 32 000 рублей. у меня были рыксы 580 пару недель назад 8ки. ушли за 32.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какой-то кипишь с P104-100. Вроде снова повышение цены по предзаказам. А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...