Перейти к содержанию

Майнинг в пуле на микромощностях


Рекомендуемые сообщения

 Подключился к pool-x.eu и майню на CPU со скорость примерно 3 kh/s, чисто ради эксперимента. Упадет ли на мой счет хоть сколько? хоть 0,0001 LTC или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова вероятность того, что это произойдет, скажем за сутки майнинга на такой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще хотел спросить. почему Pool-x.eu показывает что у меня нулевой хешрейт? я майнер включал на ночь и он вроде работает нормально, что то считает, ошибок не выдает вроде

 

 
 
Dashboard

Your Current Hashrate
0.000 KH/s

Paid Shares questionmark.png
Your Valid: 0
Invalid: 0

Unpaid Shares questionmark.png
Your Valid: 8 
Pool Valid: 6063631 

Round Shares questionmark.png
Pool Valid: 425797

Round Estimate
6.333E-5 LTC

Account Balance
LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видите что у него в графе Your Current Hashrate три знака после запятой? а у вас уже четыре. вот поэтому и не показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще хотел спросить. почему Pool-x.eu показывает что у меня нулевой хешрейт? я майнер включал на ночь и он вроде работает нормально, что то считает, ошибок не выдает вроде

Скорее всего дело в том, что ваш майнер действительно не успевает отправлять шары. Пул считает вашу скорость косвенно - по скорости приема шар. Скорость на пуле должна сильно скакать в вашем случае: 0, 0, 10 (получена шара), 0, 0, 15 (получена шара)... Например, так. Проверьте в майнере, были ли принятые шары.

Если нет, ищите пул с низкой сложностью, лучше с переменной (vardiff).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет, ищите пул с низкой сложностью, лучше с переменной (vardiff).

лучше вообще копать какой-нибудь форк с низкой сложностью, а не лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187084ae18c2ceb592912893fcfa6e90.jpg

 

Вот так у меня это выглядит. А как узнать процент реджектов?


 

Если нет, ищите пул с низкой сложностью, лучше с переменной (vardiff).

лучше вообще копать какой-нибудь форк с низкой сложностью, а не лайт

 

Спасибо, попробую


Your Current Hashrate
9.410 KH/s

Paid Shares questionmark.png
Your Valid: 0
Invalid: 0

Unpaid Shares questionmark.png
Your Valid: 9 
Pool Valid: 6300907 

Round Shares questionmark.png
Pool Valid: 663073

Round Estimate
6.857E-5 LTC

Account Balance
LTC
 

Stats last updated: 
10:14:50 GMT+2
(updated every 30 secs) 

Только, что информация в аккаунте изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как узнать процент реджектов?

 

[2014-01-26 15:18:09] accepted: 4668/4672 (99.91%), 8.90 khash/s (yay!!!)
[2014-01-26 15:18:18] thread 0: 42096 hashes, 4.42 khash/s
[2014-01-26 15:18:19] accepted: 4669/4673 (99.91%), 8.99 khash/s (yay!!!)
 
в скобках указан процент акцептов (99,91%), соответственно реджектов -  0,09 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем, за ответы. Вроде разобрался, бабло пошло) 40 копеек за день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже подключился к этому пулу (pool-x.eu), майню на процессоре. У меня вопрос по параметрам, которые указаны на этом сайте, когда залогинишься.

Paid Shares 
Unpaid Shares 
Round Shares 
Round Estimate
Account Balance
Что они означают? Что такое шара (share)? Какую минимальную сумму ЛТК нужно накопить, чтобы вывести?

Вот что мне пишет программа minerd.exe при работе:

 

30b3a0af5955b95afc4934d80ce1f072.jpg

 

Что означают эти строки:

Stratum detected new block

accepted: 33/39 (84.62%), 46.85 khash/s (boooo)

Иногда вместо booooo в скобках пишет yay!!!!

 

И вообще, что делает эта программа и что она посылает на сервер (mine.pool-x.eu)?

Изменено пользователем Alex2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное тестирование на пуле: litepool.ru LTC программа minerd.exe никаких boooo не выдает. Только yay? что означает найдено решение,но будет ли принято определяет пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...