Перейти к содержанию

сбрасывает частоты с 900 до 100мгц


fly-ezhik

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем) решил заняться майнингом :) нашел старый комп подключил к нему 3 бу видюхи 6670 у становил все это добро на работе в серверную( инет рабочий не стал использовать) у становил хр поставил драйвера 11,11. скачал и настроил guiminer. после запуска все работает показывает скорость 100mhash, но проходит время( минут 30) и производительность падает до 350 khash. catalyst показывает сброс частоты до 100мгц.
с температурой при максимальной нагрузке все нормально всего лишь 47 градусов. радиаторы не родные медные охлаждают хорошо.

люди как исправить такое поведение видеокарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни чего не знает? или зажопили свои сверхсекретные знания :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или зажопили свои сверхсекретные знания

Может быть люди не хотят тратить время на человека, который не хочет сам разбираться в проблеме и сразу желает получить ответ и инструкцию к действию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

показывает скорость 100mhash

Человече ты хоть в вопросе разберись для начала. Ты что битки майнишь на видяхах? Тогда иди изучай матчасть. Через день-два приходи. Всё уже расписано.

ЗЫ И скажи начальству, чтобы тебя в серверную не пущали, с таким то подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройке карточек должен быть параметр "Power Option" или что-то в этом роде (правда не знаю есть ли такое на твоих картах). Возможно карта сбрасывает частоты ради экономии электроэнергии. Другой вариант - частоты сбрасываются на минимум при сбое драйвера. Также могу предположить, что карточка может сбросить частоты при перегрузке (просадке) по 12в.

Изменено пользователем gerasimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Падение разгона GTX1070 в Ubuntu, настройка адекватной частоты вращения

      Доброе время суток форумчане,Такие вопросы:1) разогнал 2 видеокарты по ссылка на инструкцию, (правда у меня 1070)При запуске компа как бы все хорошо:   "Graphics Clock level" = 3 (NVidia XServer Settings)   Но когда я запускаю майнер, то разгон переходит с уровня "3" на уровень "2" (см. рис. внизу)   "Graphics Clock level" = 2 (NVidia XServer Settings) Почему так? и номер "level", становится какой-то непонятной цифрой, всеравно, что наложились цифры "2" на "3" и

      в Видеокарты

    • Увеличение хэшрейта при снижении частоты процессора

      Всем привет. Конфигурация рига:  1) Процессор AMD FX-8310 2) Матплата MSI 970A gaming PRO carbon 3) БП FSP Aurum AU-750M 4) Видеокарты MSI 1050Ti 4Gb (5 шт)   Система Windows 7. Майнер Claymore 11.2. Разгон в Afterburner +1000 по памяти, -400 по ядру, андервольт через Ctrl+F до 850 mV. Столкнулся со странным поведением хэшрейта.    1) Хэшрейт 1 видеокарты по эфиру 13,9Mh/s на дефолтной частоте процессора 3400Mhz (множитель 17 х базовая частота 200Mhz)

      в Общие вопросы по майнингу

    • MSI Afterburner курва меняет частоты

      Товарищи, помогите дельным советом.    Длительное время гнал карты через АБ при помощи ползунков, т.к. замучался бороться с настройкой кривой частот, т.к. после ребута или перезапуска майнера она изменяется.   Условно выставляю по 1911/950   После перезагрузки прямая ломается и происходит что-то подобное или вся высота уползает до другого значения.   В результате получается, что карты работают не на заданных 1911/950, а на 1936/1050 (может и друг

      в Общие вопросы по майнингу

    • Почему понижение вольтажа ядра на RX580 вызывает увеличение его частоты?

      Некоторое время назад заметил такую штуку. У меня стоят две 580-ые с модифицированным биосом. Когда я понижаю напряжение ядра, повышается его частота и скорость майнинга. Какой механизм, чисто интересно? Карта упирается в ТДП, понижение напряжения дает снижение мощности и возможность повышать частоту ядра не упершись в ТДП?    

      в Видеокарты

    • Бот анализа настроения и частоты упоминаний криптовалют

      Представляем уникальный торговый индикатор для рынков криптовалют.     Наш индикатор позволит получать актуальную информацию о настроениях и интересе по отношению к выбранной валюте. На данный момент источниками являются каналы в мессенджерах, форумы, чаты на торговых площадках, а также различные источники, в которых трейдеры делятся своим мнением. Нейросеть бота работает на основе технологии машинного обучения, позволяющей в реальном времени получать и анализировать данные из всех источнико

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...