Перейти к содержанию

Палю тему - высоко доходный майнинг - успейте урвать свое - TIPS.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Маркетинг дело мощное. Не пойму тех дэбилов которые сливают лайти и битки за какие то недокриптоденьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг дело мощное. Не пойму тех дэбилов которые сливают лайти и битки за какие то недокриптоденьги.

 

я тоже не понимаю почему я вчера закупился говновалютой на 20 лайтов и сегодня сделал 100% от роста.

 

фигня все это

 

буду лучше лайты держать и ждать пока они на 10% подростут через месяц .

 

Что с дигибайтами ?

 

Есть перспектива ?

Есть  :)

 

 

посчитал

 

на типсах 100 баксов в сутки

на дигах 110

 

учитывая что диги еще не попали на биржи большие я думаю сейчас конечно их перспективней майнить - то и то и то хорошо ))) за всем не убежишь.

 

жду апдейта своей фермы до 40 карт что бы можно было майнить и то и то и не разрываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@itraxe, таки да, главная проблема выбрать (можно даже сказать "угадать") форк. Сейчас вообще непонятно что творится.

Умирающие форки выстреливают и умножаются в десятки раз. В этой ситуации выход один - держать до возможного взлета. Но тогда как начнется торговля?!

 

Диги, кстати, в течение дня иногда прыгают на 50-70% вверх, да и к разрабы какое-то доверие внушают.

Имхо, типсы скоро скатятся обратно откуда вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил кошелек, не хочет синхронизироваться, в чем проблема? уже отправил коины с пула, теперь страшно

 

post-9983-0-21906100-1390763141_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маркетинг дело мощное. Не пойму тех дэбилов которые сливают лайти и битки за какие то недокриптоденьги.

 

я тоже не понимаю почему я вчера закупился говновалютой на 20 лайтов и сегодня сделал 100% от роста.

 

фигня все это

 

буду лучше лайты держать и ждать пока они на 10% подростут через месяц .

Не ну вы молодец я не спорю.

Вы же понимаете что вы обули чела который купил у вас за лайты?

Вот про них и был пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биржевой торговли всегда кто то зарабатывает а кто то теряет

 

Не факт что тот кто купил у меня не продаст из через месяц в 10 раз дороже


установил кошелек, не хочет синхронизироваться, в чем проблема? уже отправил коины с пула, теперь страшно

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

У меня все ок

 

попробуй конфиг создать с данными от создателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с дигибайтами ? Есть перспектива ?
подскажите что за дигибайт? как правильно  пишется эта валюта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

установил кошелек, не хочет синхронизироваться, в чем проблема? уже отправил коины с пула, теперь страшно

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

У меня все ок

 

попробуй конфиг создать с данными от создателей

Спасибо за отклик, но зачем мне конфиг, если кошелек не на майнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....посчитал   на типсах 100 баксов в сутки на дигах 110....

А где вы обменник дигов нашли? сайт их вообще не работает.

Нашел

Изменено пользователем Loft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

установил кошелек, не хочет синхронизироваться, в чем проблема? уже отправил коины с пула, теперь страшно

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

У меня все ок

 

попробуй конфиг создать с данными от создателей

Спасибо за отклик, но зачем мне конфиг, если кошелек не на майнере?

 

у меня на одном компе тоже не синхронизировался, а на другом норм( нет антивируса). думаю проблема в открытых\закрытых портах. Как открыть в гугле найдешь ( подсказал бы, но сам по гуглу делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла синхронизация, все таки конфиг. у кого как у меня кошелек не синхронизируется, попробуйте:

 

- создать текстовый документ

 

- прописать в него 

 

rpcuser=fedoracoinrpc

rpcpassword=x
addnode=207.12.89.21
addnode=mystphysx.no-ip.biz

 

- сохранить как fedoracoin.conf

 

- поместить в C:\Users\User\AppData\Roaming\FedoraCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

forkpool.png
 
PPLNS
Startum
0% FEE 
VARDIFF
AUTOMATED PAYMENTS
ONLINE SUPPORT
Powerfull server
24/7 monitoring

 

Поднял пулл в рекордные сроки)

Изменено пользователем udjin123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигибайт говно. Так что кыш все, через две недели приходите, когда на биржу выведут, а то бабла мне не даёте, как всегда срубить.))

 

UPD: Ну к слово скажу, Федору я всё же пару часов помайнил сегодня, правда когда уже почти весь профит улетел. Купил на федору себе Might & Magic 10 лицензионный, доволен как волк. К черту всё, пойду вспоминать девяностые.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все кто успел слился по 250 на криптси ))))

Угу, в это время долбанный криптси считал 3-7 подтверждений моего депозита в пендинге. Сука. А когда принял наконец, уже было 150-130. Мне вообще не очень повезло - львиная часть моих скромных запасов типсов лежала на coinedup'е, а как только их ввели на криптси, КоиндАп сразу сказал что у них случился понос срочный  финальный апгрейд,. В результате и так лаганутая на всю голову биржа стала практически недоступной. не знаю каким чудом я хоть как-то сумел вымести все типсы оттуда на Криптси и продать по более-менее хорошему курсу.

Но всё равно абыдна, слюшай, так готовился... :(

 

Автору, кстати спасибо за тему. Кинь мне свой кошель (а лучше trade key на криптси, чтоб без комиссии), К сожалению поблагодарить могу чисто символически, но чем богаты пока, :unsure:

Изменено пользователем rostislavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипсти. Странно, но у меня тоже на депозите не отоброжается эта валюта. Что за глюк блин? В торгах главное есть, а ввести не могу....

Изменено пользователем Podonochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипсти. Странно, но у меня тоже на депозите не отоброжается эта валюта. Что за глюк блин? В торгах главное есть, а ввести не могу....

Посмотри внимательно у меня есть,может перелогинься.

пс

проспал слится по .250 лошара :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не расстраивайтесь там объемы не большие прошли по макс ценам, я вообще удивляюсь как люди успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем сутки пока китай и сша увидят новую пару посмотрим что будет )))

 

перезакупились 80 ждем второй волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем сутки пока китай и сша увидят новую пару посмотрим что будет )))

 

перезакупились 80 ждем второй волны

Обнадёжил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем сутки пока китай и сша увидят новую пару посмотрим что будет )))

 

перезакупились 80 ждем второй волны

а на какой бирже торгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем поисковых запросов в Google на тему Solana взлетел на 250%

      Пользователи Google последние два месяца все активнее ищут слово Solana. Интерес совпал с взрывным ростом актива и ростом цен на связанные с ним мемкоины. Для определения количества запросов была использована шкала от 0 до 100, объясняет команда The Block. В октябре объем поисковых запросов Solana составил 14, а в декабре уже 49.   «Ценовые показатели у Solana были намного выше, чем у других активов, а в последнее время мемкоины в сети также начали набирать обороты», — говорит анали

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Телеканал CNBC предвзято освещают тему вложений в биткоины»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты раскритиковал американский телеканал CNBC, посчитав, что медиа слишком активно продвигает биткоин. Питер Шифф (Peter Schiff) прицепился к фразе, которая прозвучала в недавнем эфире Эндрю Росса Соркина (Andrew Ross Sorkin). Ведущий назвал BTC «цифровым золотом», но ни слова не сказал про настоящее золото, возмутился опытный инвестор.   «Он даже не упоминал цену реального золота. Этим CNBC полностью обязан своим крипто-рек

      в Новости криптовалют

    • Загадочная картинка на тему Bitcoin

      В последнее время стала распространяться в сети загадочная вирусная картинка, которая вызывает любопытство и страх одновременно. Многие пользователи задаются вопросом, что на ней изображено и почему она вызывает такой интерес.   Некоторые гадают, что на картинке нарисован график роста Bitcoin, который до августа 2025 года будет стоить уже 1 миллион долларов. Эта теория вызывает большой интерес у тех, кто занимается криптовалютами или интересуется мировой экономикой.   Несмотр

      в Новости криптовалют

    • Размышление на тему

      Здравствуйте.Я на форуме недавно,но почитав некоторые посты ,подумал я со своими и травмами вообще бы молчал о своих проблемах.Тут у людей такие "болезни и проблемы",что аж мурашки по телу.(я пишу о взрослых мужчинах,ни в коем случае о детях или женщинах,именно о мужчинах). Я в 2009 будучи инвалидом 1группы,получил от соцслужбы путевку в санаторий для спинальников в город Славянск Донецкой области.Там много санаториев подобных,сероводородные озера есть,глина,рапа и ТД. В деталях расска

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...