Jump to content
btc-up.com

Биржа BTC-Up.com / от 0% на сделки / VISA, MasterCard, ЯД, QIWI, Payeer

Recommended Posts

Уважаемые участники Bitcoin-сообщества!

Мы представляем вам российскую биржу по автоматической торговле Bitcoin <-> Рубль
Биржа BTC-Up.com была запущена 17 января 2014 года.

Наши преимущества:

- возможность играть на понижение (короткие продажи, шорты)
- комиссия 1% на ввод-вывод RUB (исключая банковские карты)

- комиссия 0.0005 BTC на вывод BTC
- комиссия 0.1% на сделки
- внутрибиржевая поддержка 24/7 (посменная работа)
- Trade API без ограничений на запросы
- сильная криптография используется как во внутренних модулях, так и в Trade API
- SSL-шифрования вашего соединения - используется протокол TLS  1.2

Биржа была создана трейдерами для трейдеров, учтены ошибки прошлого бирж из TOP-3.

Поддержка:
- Внутренний раздел "Поддержка"
- [email protected]
- Чат во внутреннем разделе "Торги"
- Группа ВК https://vk.com/btcup

Работа с юр. лицами:
- С 1 февраля с заключением договора

Мы только начинаем набирать обороты с вашей помощью, но уже сейчас у нас можно покупать, продавать и спекулировать на BTC с лучшими условиями для русских трейдеров.

С уважением,

команда BTC-Up.com

Edited by btc-up.com

Уважаемые трейдеры, от лица всей команды BTC-Up.com - благодарим Вас за доверие, которое Вы нам оказываете, торгуя у нас.

Несмотря на молодость проекта и непроверенность биржи с Вашей стороны.

комкорта решили не ждать?  :D  

по теме - с украиной планируете работать? liqpay будет? яд и киви только для россии ок......

комкорт - для форков, BTC-Up.com - для биткоина. Все правильно сделали.

чёт не уверен насчёт комкорта, кто-то говорил, что и у них будет фиат.

поживём - увидим...

но вообще чем больше площадок, где обменивают на фиат, тем лучше нам. в конце концов, демпинг ещё никто не отменял :)   

удачи админам!

я не понял троха, будет только биток за рубли?

комкорта решили не ждать?  :D  

по теме - с украиной планируете работать? liqpay будет? яд и киви только для россии ок......

В ближайшее время будет интегрирован Payeer. Следите за обновлениями.

а где курсы, валюты, или нужна регистрация для того чтобы увидеть все эти пристрели

я не понял троха, будет только биток за рубли?

Мы готовы рассмотреть Ваши пожелания по добавлению новых пар обмена. На данном этапе наша цель - набрать приемлемую ликвидность по паре BTC-RUB, чтобы двигаться дальше в соответствии с пожеланиями community.

а где курсы, валюты, или нужна регистрация для того чтобы увидеть все эти пристрели

Необходимо зарегистрироваться на главной и войти в систему. Дело в том, что наша политика безопасности и модульная структура чётко сепарирует защищённую зону торгов, доступную только для авторизованных пользователей, и внешние разделы.

WebMoney планируете вводить? и пару USD/RUR

WebMoney планируете вводить? и пару USD/RUR

В соответствии со своими правилами, WebMoney  не позволяет биржам работать с ним напрямую. В ближайшие 2 дня будем заниматься интеграцией Payeer, который поддерживает в т.ч. платежи WebMoney. За платежи через Payeer комиссия составит 1%.

Доллар планируем вводить после повышения ликвидности по паре BTC/RUB.

Edited by btc-up.com

LTC/RUR, DOGE/RUR будут?

Litecoin планируется после некоторого увеличения ликвидности текущей пары BTC/RUB.

Скорей бы форки ввели , и двух факторку не помешало бы , вывод на киви, яд, долго идёт ?

поживём - увидим...

но вообще чем больше площадок, где обменивают на фиат, тем лучше нам. в конце концов, демпинг ещё никто не отменял :)   

удачи админам!

Вы путаете комкорт с чем то другим. Писал им на ФБ, они стартуют с форками (причем судя по сайту их будет много), про фита заикнулись, но когда введут - молчат и не говорят.

По теме:

Что за новая мода копировать правила с btc-e ?!

За CloudFlare - 5+.

Удачи вам

поживём - увидим...

удачи админам!

Вы путаете комкорт с чем то другим. Писал им на ФБ, они стартуют с форками (причем судя по сайту их будет много), про фита заикнулись, но когда введут - молчат и не говорят.

По теме:

Что за новая мода копировать правила с btc-e ?!

За CloudFlare - 5+.

Удачи вам

Текущие правила - мера временная. Наши отношения с клиентами будут оформлены в виде агентского договора, составлением которого мы занимаемся.

Спасибо, работаем!

Наверняка все уже в курсе
http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Мы не намерены останавливать свою работу, сейчас решается вопрос о переходе в оффшорную зону. 
Биржа и персонал, тем временем, работают в штатном режиме.

Ночью Яндекс.Деньги изменили параметры своего API без предупреждения. Проблему решили.

Депозиты ЯД работают.

Сайт взрывает мозг (эта штука в правом углу). Знаете чего мне хочется видеть как пользователю? Курс, объемы, пары, а то нафиг регицца неясно. Берите пример с крупных бирж.

Сайт взрывает мозг (эта штука в правом углу). Знаете чего мне хочется видеть как пользователю? Курс, объемы, пары, а то нафиг регицца неясно. Берите пример с крупных бирж.

Просим прощения, но мы специально максимально упростили регистрацию (2 клика на главной).

Всё, что Вы хотите увидеть, находится на 1 клик от Вас - там всё строго, отсутствуют отвлекающие факторы, наподобие элемента дизайна на главной. Пример брали с раннего Гокса (когда он был TOP 1).

@btc-up.com, не хочу вас обидеть, но не вижу ссылки на торги. Логика как бы такая, сначала вижу что хорошая биржа и тут мне надо быть, потом ищу регу, а не наоборот.

@btc-up.com, не хочу вас обидеть, но не вижу ссылки на торги. Логика как бы такая, сначала вижу что хорошая биржа и тут мне надо быть, потом ищу регу, а не наоборот.

Полностью принимаем Вашу точку зрения. Это справедливо.

Работаем над выносом торгов во внешний раздел (будет ссылка с главной), задействовано 2 специалиста. 

О результатах сообщим в самое ближайшее время.

Edited by btc-up.com

Торги теперь доступны всем посетителям. Внесли изменение в архитектуру системы, но этого того стоило. Большое Вам спасибо за сделанное замечание!

Edited by btc-up.com

вот хочу у вас попробовать потрейдить, а лично мне такую возможность вы пока не предоставили. хотя пайер нужен не только мне, его биржи используют, позволяет арбитражить. жду пайера.

Edited by RedEagle

На данный момент продолжаем работу с QIWI и Яндекс.Деньгами в связи с отсутствием конкретики в заявлении регуляторов.

Edited by btc-up.com