Перейти к публикации
rldep

Скучно стало на форуме

Рекомендованные сообщения

Блин.

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать ((

Что же делать???

Поделиться сообщением

Что же делать???
ждать когда все понакупятся и начнут вникать во что же они все таки вляпались  :D

Поделиться сообщением

Все затаились...

Изменено пользователем NickPr

Поделиться сообщением

Что же делать???

я загадал число от 0 до 1000000. Отгадывай!

roberto-1-370x215.jpg

Поделиться сообщением

Что же делать???

Генерить контент!

Поделиться сообщением

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать (( Что же делать???

Что, что?

Ждать зимних каникул!

Поделиться сообщением

Ждать зимних каникул!
а асении коникулы какжа?

Поделиться сообщением

@Lexis77, они когда-то учатся????

Поделиться сообщением

@Uliss, а для чего им год к сроку накинули? :)

Поделиться сообщением

Тут опять наклевывается легендарный ответ. Майнинг умирает :D

Поделиться сообщением

@Lexis77, я думал, что чисто еще +1 год бабки с родаков тянуть...

Поделиться сообщением

@Klychkov, ты ему ответь - Андрей, главное, держи *** бодрей!

Поделиться сообщением

@Uliss,я как-то фермы на авито выставил, и там сразу пишут хрень типа, за 100 тысяч приеду заберу. и прочую хрень, я подумал да ну вас в очко дальше помайню) и уже за лето отмайнил больше чем предлагали,  а многие там просто хрень писали типа

Я ИЗ ГОРОДА хххх у нас хххххххххххххх рублей, помогите нас собрать фермы :D 

Поделиться сообщением

Блин.

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать ((

Что же делать???

без меня скучно было)

Поделиться сообщением

прикольные - это как сказать, вот например: "война периодически происходит на полное уничтожение, наука доказала, что уже было шесть вымираний, на пике развития каждой цивилизации ей намеренно дается открытие атомного оружия чтобы она приняла правильное решение любви и прощения вместо мести, но люди идиоты, всегда выбирают войну, главный экзамен всякий раз проваливают. Как сказал Иисус: "чего потребуют - отдай и рубашку последнюю, не отвечай злом на зло, будь примером". Кто сейчас хороший: Россия, США или КНДР? Да никто, все упертые, мудрого способного уступить пока нет."

Поделиться сообщением

@alevlaslo, КНДР надо прихлопнуть и чем раньше, тем лучше. Не весь народ, конечно, а только верхушку. Тогда угроза ядерной войны резко уменьшится на ближайшие десятилетия. 

Поделиться сообщением

рано или поздно судьба всё равно вынудит всех проходить испытание, повод найдется..

Поделиться сообщением

только испытания между разными народами распределяются неравномерно и жизнь чувствуется только там, где происходят мощные столкновения. так что главное баланс между терпением и чувствованием жизни.

Поделиться сообщением

только испытания между разными народами распределяются неравномерно и жизнь чувствуется только там, где происходят мощные столкновения. так что главное баланс между терпением и чувствованием жизни.

Если для человека война его стихия, то да, там как рыба в воде. Основная часть земного шара вполне себе счастлива и без войны. Чувство жизни можна найти в очень большом количестве вещей, кроме войны, в семье, работе, в путешествиях. 

Поделиться сообщением

Корея странно ведет себя, ее не обязаны кормить, пусть входит в состав какого-либо другого государства, если не может себя сама прокормить, а то меня тоже никто не кормит и что я должен нападать на кого-то из-за этого?

Поделиться сообщением

А почему никто не допускает мысли что Корея все делает тупо по приколу? Не надо им вот это вот все - ООН, фигон, ОБСЭ, Евросоюз и бла бла. Им интересно а давайте боньбу соберем, - а давайте, а давайте жахнем, - не погодь сча полуше соберем тогда и жахнем... Последствия? Да пох на последствия, народ свой не в цене, на остальных вообще насрать, да и сами то один раз живем хуле...

Поделиться сообщением

@kursexpert,совершенно верно, человек заводит семью, путешествует, воюет, чтоб почувствовать жизнь и если сосредотачивается только на желании счастья, то забывает про терпение. а если только на терпении, то превращается в робота.

Поделиться сообщением

робот легко может взорвать пол планеты. и глазом не моргнет. а ополоумевший от желания почувствовать наконец жизнь ему в этом только поможет, тк его органы чувств настолько атрофируются, что может что-то почувствовать уже только через насилие.

в случае баланса, процесс получатся противоположный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.