Jump to content

Скучно стало на форуме


rldep

Recommended Posts

Posted

Блин.

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать ((

Что же делать???

Posted

 

 

Что же делать???
ждать когда все понакупятся и начнут вникать во что же они все таки вляпались  :D
Posted

 

 

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать (( Что же делать???

 

Что, что?

Ждать зимних каникул!

Posted

@Uliss,я как-то фермы на авито выставил, и там сразу пишут хрень типа, за 100 тысяч приеду заберу. и прочую хрень, я подумал да ну вас в очко дальше помайню) и уже за лето отмайнил больше чем предлагали,  а многие там просто хрень писали типа

Я ИЗ ГОРОДА хххх у нас хххххххххххххх рублей, помогите нас собрать фермы :D 

Posted

Блин.

Еще неделю назад по нескольку часов в день тут просиживал, и вдруг как-то внезапно стало нечего читать ((

Что же делать???

без меня скучно было)

Posted

прикольные - это как сказать, вот например: "война периодически происходит на полное уничтожение, наука доказала, что уже было шесть вымираний, на пике развития каждой цивилизации ей намеренно дается открытие атомного оружия чтобы она приняла правильное решение любви и прощения вместо мести, но люди идиоты, всегда выбирают войну, главный экзамен всякий раз проваливают. Как сказал Иисус: "чего потребуют - отдай и рубашку последнюю, не отвечай злом на зло, будь примером". Кто сейчас хороший: Россия, США или КНДР? Да никто, все упертые, мудрого способного уступить пока нет."

Posted

@alevlaslo, КНДР надо прихлопнуть и чем раньше, тем лучше. Не весь народ, конечно, а только верхушку. Тогда угроза ядерной войны резко уменьшится на ближайшие десятилетия. 

Posted

рано или поздно судьба всё равно вынудит всех проходить испытание, повод найдется..

Posted

только испытания между разными народами распределяются неравномерно и жизнь чувствуется только там, где происходят мощные столкновения. так что главное баланс между терпением и чувствованием жизни.

Posted

 

 

только испытания между разными народами распределяются неравномерно и жизнь чувствуется только там, где происходят мощные столкновения. так что главное баланс между терпением и чувствованием жизни.

 

Если для человека война его стихия, то да, там как рыба в воде. Основная часть земного шара вполне себе счастлива и без войны. Чувство жизни можна найти в очень большом количестве вещей, кроме войны, в семье, работе, в путешествиях. 

Posted

Корея странно ведет себя, ее не обязаны кормить, пусть входит в состав какого-либо другого государства, если не может себя сама прокормить, а то меня тоже никто не кормит и что я должен нападать на кого-то из-за этого?

Posted

А почему никто не допускает мысли что Корея все делает тупо по приколу? Не надо им вот это вот все - ООН, фигон, ОБСЭ, Евросоюз и бла бла. Им интересно а давайте боньбу соберем, - а давайте, а давайте жахнем, - не погодь сча полуше соберем тогда и жахнем... Последствия? Да пох на последствия, народ свой не в цене, на остальных вообще насрать, да и сами то один раз живем хуле...

Posted

@kursexpert,совершенно верно, человек заводит семью, путешествует, воюет, чтоб почувствовать жизнь и если сосредотачивается только на желании счастья, то забывает про терпение. а если только на терпении, то превращается в робота.

Posted

робот легко может взорвать пол планеты. и глазом не моргнет. а ополоумевший от желания почувствовать наконец жизнь ему в этом только поможет, тк его органы чувств настолько атрофируются, что может что-то почувствовать уже только через насилие.


в случае баланса, процесс получатся противоположный.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Падение сложности добычи биткоина стало самым глубоким за несколько месяцев

      Сложность добычи биткоина снизилась на 10,09%. Это самое глубокое падение показателя с начала февраля, показал собственный инструмент Bits.media. Сложность майнинга — это параметр сети, показывающий, насколько трудно добыть новый блок блокчейна.    На момент последней корректировки (блок 953568) сложность составила 124932866006548. Среднее время обнаружения нового блока с последней корректировки, 29 мая, по 14 июня составило 12 минут 31 секунду — на две с половиной минуты больше ц

      in Новости криптовалют

    • Отношение инвесторов к эфиру стало резко негативным — Santiment

      Аналитики платформы Santiment сообщили о резком ухудшении отношения к эфиру в социальных сетях. Преобладание негативных ожиданий от второй по капитализации криптовалюты может указывать на приближение разворота тренда, полагают эксперты. Отношение к эфиру в Santiment назвали «экстремальной зоной страха». Давление на настроения участников рынка оказало продолжающееся отставание эфира от биткоина и других крупных криптоактивов.   «Толпа списала эфир со счетов, что существенно повышает в

      in Новости криптовалют

    • Стало известно о возможном настоящем имени блокчейн-сыщика ZachXBT

      В соцсети X блогер под ником Matthew заявил, что смог установить личность анонимного блокчейн-детектива ZachXBT. За псевдонимом может скрываться некий Закари Волк (Zachary Wolk) из город Кингсленда, штат Техас. В качестве одного из основных аргументов Matthew сослался на судебное разбирательство против ZachXBT в 2023 году, инициированное тайваньско-американским предпринимателем Джеффри Хуангом (Jeffrey Huang), известным под псевдонимом Machi Big Brother. Иск ответом на расследование, опубли

      in Новости криптовалют

    • Количество долларовых биткоин-миллионеров стало резко сокращаться

      За первые три месяца года количество адресов Биткоина с балансом как минимум $1 млн сократилось на 20 590, с 148 084 до 127 494. Снижение составило 13,9%, подсчитали аналитики издания Finbold. Сильнее всего уменьшилось число криптоадресов, где хранятся криптовалюты на сумму от $1 млн до $10 млн — их стало меньше на 18 483. Количество адресов в этом ценовом сегменте уменьшилось с 131 716 до 113 233. Количество адресов с биткоинами на сумму $10 млн и более в январе — марте сократилось на 2 10

      in Новости криптовалют

    • Стало известно количество проданного Бутериным эфира

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин за последние четыре дня продал 3765 ETH на сумму $7,08 млн, а с начала февраля — 10 723 эфира. Общая сумма составила примерно $21,7 млн при средней цене $2,027 за ETH, выяснили аналитики Onchain Lens. Бутерин начал продавать эфиры вскоре после того, как в конце января рассказал своим подписчикам в соцсети Х о планах избавиться от 16 384 ETH. На тот момент стоимость активов составляла около $45 млн. Согласно заявлению программиста, он планирует финанс

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...