Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Поставите, помайните, перелапатите сотню форумов по настройке, пулам и вообще всё что касается этой темы. А вот потом уже задумывайтесь, а не пойти ли ВА БАНК.

К этому времени все будет поздно ) Тогда надо будет еще подождать 2-3 года, тогда возможно будет еще скачек по росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот еще скрин только что задал вопрос по D3

Это ж не переписка не с Bitmain....к чему Вы скрины выкладываете B) ? типо кому то спокойнее станет от ответов Ольги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого касается может и спокойнее, мне спокойнее, кому не надо ну значит не надо, а у битмайна нет доставки в Украину, так что пришлось заказать на майриг, а скрины выкладываю люди спрашивали я ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы холиварите то я не пойму!?
Оплатили и очкуют!=))))

Кто что копать будет ,интересно  мне!?

P.S.Жду Д3 ноябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего  даш

Естессно!

А альтернативы рассматривал!?

Я вот про Nicehash задумываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что копать будет ,интересно  мне!?

P.S.Жду Д3 ноябрь!

Сложность за последние сутки выросла на 10Т - с 45Т до 55Т

До ноября дожить теперь надо)

post-22155-0-05585500-1505931874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность за последние сутки выросла на 10Т - с 45Т до 55Т

До ноября дожить теперь надо)

Спасибо, в курсе ведь!

Отсюда и вопрос мой вытекает=)

я на p2pool сижу найс в перспективе

Не плохие цыфры показывает  на cannabiscoin и Startcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..интересно как у D3 с надежностью..так как L3+  ну очень нежные..иногда приходили дохлыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы холиварите то я не пойму!?

Оплатили и очкуют!=))))

 

Кто что копать будет ,интересно  мне!?

P.S.Жду Д3 ноябрь!

СannabisCoin в нем  много всего и профита также )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность за последние сутки выросла на 10Т - с 45Т до 55Т

До ноября дожить теперь надо)

Вы говорите про сложность? На графике хэшрейт. Сложность да -  растет, не по дням, а по часам.

post-73180-0-58786000-1505967208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину, так что пришлось заказать на майриг, а скрины выкладываю люди спрашивали я ответил

Вот по приходу на таможне тоже спросят и ты за все это ответишь. в том числе за тайную переписку с Ольгой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по приходу на таможне тоже спросят и ты за все это ответишь. в том числе за тайную переписку с Ольгой.

т.е. ты совсем не прочитал что пишет собеседник и приплел сюда и таможню, и ольгу?

а если и прочитал, то ваще ничо не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель 18

я наверно тебя сильно удивлю, так как ты пытаешься ужалить, но я заберу у себя в городе как и в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность 2,339,272 +19.7% в 24 часов Hashrate сети (средн. вчера) 62.483 Thash/s +24.75% в 24 часов

в январе д3 станет кирпичом походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность 2,339,272 +19.7% в 24 часов Hashrate сети (средн. вчера) 62.483 Thash/s +24.75% в 24 часов

в январе д3 станет кирпичом походу

 

На вчера максимум был 3,973,700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность 2,339,272 +19.7% в 24 часов Hashrate сети (средн. вчера) 62.483 Thash/s +24.75% в 24 часов

в январе д3 станет кирпичом походу

 

Ну станет, так станет... Кто хотел купить - уже купили.(Извиняюсь за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну станет, так станет... Кто хотел купить - уже купили.(Извиняюсь за оффтоп)

Думается кирпичом не станет. Будет что-то среднее м\у S9, L3+ копать 10-20$ +-/ Имхо

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю профит около 15 -20$ зафиксируется на месяцев 7-8б а потом на уровень розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему рост сложности сети биткоин  не влияет доход от асика s9 - все время держится на 10-12$ / сутки уже  долгое время

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю на whattomine

 

Не пойму, почему whattomine ставит в расчете BR для Dash 1.8, если он сейчас 3.6?

 

b1ebbeb963.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему рост сложности сети биткоин  не влияет доход от асика s9 - все время держится на 10-12$ / сутки уже  долгое время

Курс биткоина нивелирует доходность в долларах, в битках упал ясен пень. Вы считаете в фиате, а надо смотреть доходность в крипте.

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему whattomine ставит в расчете BR для Dash 1.8, если он сейчас 3.6?

 

Он сейчас 4

0.4 - разрабам

1.8 - мастернодам

1.8 - майнерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...