Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Anatoly2017 сказал:

Поясните чем этот пул лучше других типа антпула и минингпула , р2р это типа соло что ли либо ссылку киньте буду благодарен

я и не говорил что он лучше, я предпочтение отдаю коинотрону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anatoly2017 сказал:

Поясните чем этот пул лучше других типа антпула и минингпула , р2р это типа соло что ли либо ссылку киньте буду благодарен

Вот ветка хозяина пула здесь же - https://forum.bits.media/index.php?/topic/38977-dashvtcsibabylinxbccmuecanndpcdgbgeouisbsty-ноды-p2pool-на-p2p-spbxyz/

26 минут назад, feNDer2k5 сказал:

И какая разница профита примерно в процентах с тем же антпулом ?

Не знаю, я на антпуле не майнил. Централизованный пул сам получает награду, а потом уже раздает копателям. А в децентрализованном выплаты идут напрямую в ваш кошелек за вычетом процента пула, как только блок нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mc2 сказал:

Вот ветка хозяина пула здесь же - https://forum.bits.media/index.php?/topic/38977-dashvtcsibabylinxbccmuecanndpcdgbgeouisbsty-ноды-p2pool-на-p2p-spbxyz/

Не знаю, я на антпуле не майнил. Централизованный пул сам получает награду, а потом уже раздает копателям. А в децентрализованном выплаты идут напрямую в ваш кошелек за вычетом процента пула, как только блок нашли.

И как выгоднее получается??? Одно поясняют что после отключение от пула выплаты ещё капают немного.. больше плюсов не увидел да и плюс ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на MD посчитал профит ± 40$ кто еще знает золотые места :smile: 

  • 0.0003 BTC / 1 GHs  x17 =  0.0051 BTC x 7300 = 37.23$  
Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал, что не майнил на централизованном, по крайней мере, даш, не могу сравнивать. Процент разве что у этого питерского небольшой, как и у всех п2п. Ну и не нравится мне, когда выплаты как-то зависят от дяди. Щас вот, например, мучаюсь с этим - https://lpool.name/site/mining. Единственные, где копают одну говномонету. Запустил 4 асика и уехал. Вернулся через 5 часов. Один вообще как-будто не работал по их статистике. Смотрю в веб-морду - все ок, штук 10 блоков. Написал в саппорт - ни гугу. А с этим парнем из питера связь прекрасная. В общем, кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Finspot сказал:

на MD посчитал профит ± 40$ кто еще знает золотые места :smile: 

  • 0.0003 BTC / 1 GHs  x17 =  0.0051 BTC x 7300 = 37.23$  

Как говорил Станиславский, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mc2 сказал:

Как говорил Станиславский, не верю.

Подскажите что за MD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Byratino сказал:

ну и главное на найсхеше не майнить, там всегда ошибок больше да и вообщем глупо если твой асик не под биток

На найсе Вы НИЧЕГО не майните!!!

Вы лишь сдаете мощность Вашего асика в аренду, где его и гоняют как коня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Morf01 сказал:

На найсе Вы НИЧЕГО не майните!!!

Вы лишь сдаете мощность Вашего асика в аренду, где его и гоняют как коня)))

Да, это верно. Но! Абсолютно все, кто майнил D3 на найсе (сдавая свои мощности в арену), с автоматической выплатой в битках, в хорошем плюсе и не забивали себе голову.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 12:23, Cassuchi сказал:

Так же задаюсь этим  вопросом пока жду кирпичи, кто то в этой теме скидывал ссылку на эту тему - https://forum.bits.media/index.php?/topic/38977-ltcdashvtcsibnvcabylinxbcccanndpcdgbgeouisbsty-ноды-p2pool-на-p2p-spbxyz/

Но я пока не осилил эту тему.

Найсхеш наверно удобно и выгодно тем что в биток  переводит, потом холдиш и ждешь туземуна. 

в тему профита, интересующую ждунов, сегодня приехали D3 19G - один запустил на питерский р2р - можете глазеть какой будет профит по ссылке - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XnywMmP5WN4UmuaJiMQ9LYtCWgMFdy4dW1 пока выплат нет - ещё не набрал "обороты" асик на том пуле 

не делайте "скоропалительных" выводов в тему профита - он будет увеличиваться и достигнет верхней планки, только через несколько дней - кстати, если уберу асик с пула, то "капать" ещё будет по нисходящей ещё несколько дней   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SovKolxoz сказал:

в тему профита, интересующую ждунов, сегодня приехали D3 19G - один запустил на питерский р2р - можете глазеть какой будет профит по ссылке - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XnywMmP5WN4UmuaJiMQ9LYtCWgMFdy4dW1 пока выплат нет - ещё не набрал "обороты" асик на том пуле 

не делайте "скоропалительных" выводов в тему профита - он будет увеличиваться и достигнет верхней планки, только через несколько дней - кстати, если уберу асик с пула, то "капать" ещё будет по нисходящей ещё несколько дней   

Один на Питер, а другие куда ? если не секрет.))  А  на антпуле хреново Dash копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща уже поздно (как для меня) завтра скину инфо - у меня 3шт D3 17G (второй батч) и сегодня приехали D3 19G 

здесь можете посмотреть сколько накопали 3шт D3 17G - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XcYU7GGHgqJ2TBLTCuJirsQHTFf7E9kebL  - но там некорректно по статистике, т.к. пробовал саамые разные пулы - выбирал самый профитный  - поэтому были провалы в работе асиков - иногда по нескольку часов впустую копали 

пока ещё не сделал для себя вывод на каком пуле их оставить, т.к. "копают" примерно одинаково, но есть различия в способе и времени выплат - поэтому открыл несколько адресов кошельков, чтобы в каждый "капало" только с одного асика - где-то через недельку буду делать выводы 

антпул - стабильно помалу - не нравится его вебморда - тормозит и через некоторое время "выбрасывает" - приходится заново входить...

р2р - сами можете мнение своё сложить о нём - статистику смотреть по моему кошелю, а активность админа в топике здесь же в форуме - раздел р2р пулы 

зетпул - в даш кошель регулярно выплаты, хотя админ и предостерегает использовать кошельки не для бтс - по профиту пока вывод не сделал - мало статистики

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SovKolxoz сказал:

ща уже поздно (как для меня) завтра скину инфо - у меня 3шт D3 17G (второй батч) и сегодня приехали D3 19G 

здесь можете посмотреть сколько накопали 3шт D3 17G - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XcYU7GGHgqJ2TBLTCuJirsQHTFf7E9kebL  - но там некорректно по статистике, т.к. пробовал саамые разные пулы - выбирал самый профитный  - поэтому были провалы в работе асиков - иногда по нескольку часов впустую копали 

пока ещё не сделал для себя вывод на каком пуле их оставить, т.к. "копают" примерно одинаково, но есть различия в способе и времени выплат - поэтому открыл несколько адресов кошельков, чтобы в каждый "капало" только с одного асика - где-то через недельку буду делать выводы 

антпул - стабильно помалу - не нравится его вебморда - тормозит и через некоторое время "выбрасывает" - приходится заново входить...

р2р - сами можете мнение своё сложить о нём - статистику смотреть по моему кошелю, а активность админа в топике здесь же в форуме - раздел р2р пулы 

зетпул - в даш кошель регулярно выплаты, хотя админ и предостерегает использовать кошельки не для бтс - по профиту пока вывод не сделал - мало статистики

      

Да я очередной кислый  ждун ) Просто думаю куда этот кирпич включать.  Спасибо Вам за советы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cassuchi сказал:

Да я очередной кислый  ждун ) Просто думаю куда этот кирпич включать.  Спасибо Вам за советы.   

незашо... и "опыт - сын ошибок трудных"... 

всё будет хо-ро-шо! И дашка поднимется в потолок... 

плюсики не забывайте ставить за полезную информацию и вам тем же "воздастся"...  :wink:

завтра фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее в этой теме задал вопрос о том где майнить - меня проигнорили. Я прошерстил и-нет и нашёл http://www.p2poolmining.us/mining-pools/

Выбрал для себя ближайший, чтобы пинг минимальный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yuragim75 сказал:

Ранее в этой теме задал вопрос о том где майнить - меня проигнорили. Я прошерстил и-нет и нашёл http://www.p2poolmining.us/mining-pools/

Выбрал для себя ближайший, чтобы пинг минимальный был

очки нннада? 

http://www.p2poolmining.us/p2poolnodes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, yuragim75 сказал:

Ранее в этой теме задал вопрос о том где майнить - меня проигнорили. Я прошерстил и-нет и нашёл http://www.p2poolmining.us/mining-pools/

Выбрал для себя ближайший, чтобы пинг минимальный был

А этот не вариант - https://prohashing.com/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Миниобзор Antminer D3

Обещанные фотки потребления "светы" из розетки асиками - D3 19G, L3+, S9 13.5T, S9 14T

D3 17G потребляет 1000Вт 

 

S9_14e.jpg

D3_e.jpg

s9-1503.jpg

L3_834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovKolxoz сказал:

Обещанные фотки потребления "светы" из розетки асиками - D3 19G, L3+, S9 13.5T, S9 14T

D3 17G потребляет 1000Вт 

 

S9_14e.jpg

D3_e.jpg

s9-1503.jpg

L3_834.jpg

Спасибо, полезная информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SovKolxoz сказал:

Обещанные фотки потребления "светы" из розетки асиками - D3 19G, L3+, S9 13.5T, S9 14T

D3 17G потребляет 1000Вт 

 

S9_14e.jpg

 

s9-1503.jpg

 

 

Удивительно, что S9 14 потребляет меньше чем S9 13.5.   А блоки питания везде одинаковые битмайновские на 1600 Вт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SovKolxoz сказал:

Обещанные фотки потребления "светы" из розетки асиками - D3 19G, L3+, S9 13.5T, S9 14T

D3 17G потребляет 1000Вт 

 

S9_14e.jpg

D3_e.jpg

s9-1503.jpg

L3_834.jpg

На фотке D3 19G или он у Вас на 17G работает в среднем. 

Плюсанул все посты, держите нас в курсу по профиту на разных пулах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cassuchi сказал:

На фотке D3 19G или он у Вас на 17G работает в среднем. 

Плюсанул все посты, держите нас в курсу по профиту на разных пулах )

см. скан вебморды 

обычно 18,85-18,95 

по большому счёту схемотехнически D3 15G, D3 17G, D3 19G, D3 22G... - будут абсолютно одинаковы (ИМХО) - главное - обеспечить охлаждение чипам - "крутилка" частоты (до 650MH) и оборотам вентиляторов в вебморде есть (аналогично L3+) - крути-верти сколько душе угодно... повторю - главное - КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ чипов. Если D3 17G абсолютно не давали ошибок (HW), то 19G уже "сыпят" ошибками. Если будет желание "повыжимать соки" - берем, пошагово увеличиваем частоту в вебморде и смотрим как ошибки появляются - как-то только перешагнули порог, когда за несколько минут работы посыпятся десятки ошибок - откручиваем на два шага частоты обратно и спокойно копаем, в первые несколько суток почаще глазеем температуру и ошибки. Сейчас будет пол года холода - посему можно и "поиграться" с разгоном. 

Спасибо за плюсики - люблю "зелененькое"... :wink:    

d3-19ant.gif

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SovKolxoz сказал:

см. скан вебморды 

обычно 18,85-18,95 

по большому счёту схемотехнически D3 15G, D3 17G, D3 19G, D3 22G... - будут абсолютно одинаковы (ИМХО) - главное - обеспечить охлаждение чипам - "крутилка" частоты (до 650MH) и оборотам вентиляторов в вебморде есть (аналогично L3+) - крути-верти сколько душе угодно... повторю - главное - КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ чипов. Если D3 17G абсолютно не давали ошибок (HW), то 19G уже "сыпят" ошибками. Если будет желание "повыжимать соки" - берем, пошагово увеличиваем частоту в вебморде и смотрим как ошибки появляются - как-то только перешагнули порог, когда за несколько минут работы посыпятся десятки ошибок - откручиваем на два шага частоты обратно и спокойно копаем, в первые несколько суток почаще глазеем температуру и ошибки. Сейчас будет пол года холода - посему можно и "поиграться" с разгоном. 

Спасибо за плюсики - люблю "зелененькое"... :wink:    

d3-19ant.gif

я вообще не фкуриваю откуда сыпят ошибки, иногда неск суток 0 вообще, то за час насыпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Byratino сказал:

продай мой d3 за 180) 20 себе забирай, мне 160 с головой)

olx тебе в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...