Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

iBelink X11  упадут до уровня 350 т.р. 

Мечты)) На самом деле у любого продавана с этого формума действует одна из двух формул:

1. Цена завода+3 месяца майнинга

2. Полгода майнинга.

Выбирается так, которая больше и за нее продают.

Так что с выходом D3 цены на Белку ниже 650-700 не упадут в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вероятнее всего первая партия D3 будет технически надежнее, чем последующие батчи(как пример с L3+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и опять же, вы представляете что будет с доходностью когда приедет первый батч?) Я лично нет. Но факт, что за месяц сложность даш выросла втрое. Ни у одной серьезной и долгосрочной валюты на моей памяти такого не было. Памп может и будет, но вот курс уже не угонится сложностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одной серьезной и долгосрочной валюты на моей памяти такого не было. Памп может и будет, но вот курс уже не угонится сложностью.

Так ни у одной валюты не было так, чтобы новое поколение асиков было практически в 100 раз быстрее предыдущего)

Лишь бы доходность в декабре и дальше была б хотя бы на уровне L3+ сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И какие могут быть 980к, когда его цена на сайте Bitmain  равняется 2700 баксов? Это 160 к примерно. Да и рейтинг у продавца хороший.

 

Согласен  с вами что стоимость аппарата месяц назад была 2700 + доставка = примерно 2980-3000. Но господин хороший находится в мире крипты, где все и измеряется криптой  и 3000 баксов переводи в  69 литков (по тому курсу) 

если в тот период продавец купил просто литки и отложил их в кубышку то эти 69 литков сказочным образом превратились 6400-6500 баксов ( 93-95 баксов пик цены литка на пампах множим на 69 литков) 

следовательно себестоимость 1 батча уже нынче равна 6400-6500 баксов.

Предположим Вы купили литки по 40 и нынче цена стала 80 а вас просят продать ваши литки по 45 - ваши действия и какую даль вы пошлете тех кто просит по 45?  :D  :D  :D

Белка уже ниже 800 есть в барахолке кстати.

 

уже по 650 есть из наличия на барахолке -стараются избавиться по закупочной цене пока Д3 не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лишь бы доходность в декабре и дальше была б хотя бы на уровне L3+ сейчас)

Боюсь этого не будет. Кто успел купить первый батч тот хапнет. Остальные - нет.

У Эльки есть одна замечательная особенность - майнить много перспективных форков. Литок тихо посасывает в сторонке по прибыльности. А у Х11 все совсем плохо - только даш. И если не выстрелит суровый форк (аки deus ex machina) на Х11, то Д3 будет примерно как S9 к зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько процентов на даше будет падать прибыль каждый месяц? Процентов на 5 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько процентов на даше будет падать прибыль каждый месяц? Процентов на 5 будет?

При прочих равных? Ну то есть при застывшем курсе?

В 2-4 раза в месяц будет падать профитность. Но возможно, я повторюсь возможно, курс будет расти и хотя бы частично нивелировать дикий рост сложности. Если бы я в это не верил - я бы не закупился дашами еще в начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь этого не будет. Кто успел купить первый батч тот хапнет. Остальные - нет.

У Эльки есть одна замечательная особенность - майнить много перспективных форков. Литок тихо посасывает в сторонке по прибыльности. А у Х11 все совсем плохо - только даш. И если не выстрелит суровый форк (аки deus ex machina) на Х11, то Д3 будет примерно как S9 к зиме.

Меня такой расклад устраивает кстати. 10$ с D3 в сутки и можно жить. Полгода окупаемость. Это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько процентов на даше будет падать прибыль каждый месяц? Процентов на 5 будет?

Курс даш как предлагете учесть в ваших прогнозах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем данный D3 по любому окупится меньше, чем за пол года? В любом случае быстрее, чем 4 штуки S9 или 2 штуки L3+. Правда у L3+ есть плюс - хоть и небольшая, но перспектива на будущее, в отличии от того же D3, т.к. На Х11 кроме DASH ничего и нету нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш весьма перспективен. Весьма.

Железо окупится полюбому.

Но если вы предполагаете копать и сливать все моментом - процесс окупаемости затянется.

Последний батч ебелинка 386 который самый типа дорогой и не удачный делал в среднем 2,5 монеты в сутки.

Тогда это были копейки.

А ведь кто то сразу продавал

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сравните графики курса даша и его сложности. Курс вырос в 2 раза, сложность в три. Если бы курс остался на месте, то профитность бы упала вдовое ниже. Это вам пример почему нельзя точно рассчитывать на какие-либо профиты при диком росте сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс даш как предлагете учесть в ваших прогнозах ?

При условии либо не изменяющегося курса, либо с ростом до 350-400 ( во что я слабо верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим Вы купили литки по 40 и нынче цена стала 80 а вас просят продать ваши литки по 45 - ваши действия и какую даль вы пошлете тех кто просит по 45?  :D  :D  :D

большинство это не понимают, они думают что если чел купил батч, то должен продавать процентов на 20-25 больше и не выше. я тоже бы так хотел купить, но почему-то таких дуралеев среди продавцов не наблюдается, только среди покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сравните графики курса даша и его сложности. Курс вырос в 2 раза, сложность в три. Если бы курс остался на месте, то профитность бы упала вдовое ниже. Это вам пример почему нельзя точно рассчитывать на какие-либо профиты при диком росте сложности.

Я смотрел на сложность и путем не сложных расчетов вычислил, что за месяц она выросла в 2 раза, причем рост равномерный, не как например у битка, который усложняется более менее плавно с небольшими скачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите просто крипту не парьтесь.

Железо жрёт липиздричество и ещё оно, железо, иногда ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даш весьма перспективен. Весьма

Я уже уверовал)) У меня был выбор - оплатить заказ 3 штук D3 на битмайне или купить дашей. Я купил на половину этой суммы дашей, а на остальную взял L3+ из наличия. Теперь уже считаю себя победителем по жизни))

 

ЗЫ Брал по 180 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите просто крипту не парьтесь.

Железо жрёт липиздричество и ещё оно, железо, иногда ломается

Липиздричество стоит 3.6р/квт, это копейки. Крипты у меня есть немного ( совсем чуть чуть) и накупать ее желания у меня не очень то и есть. У железа плюс - прибыль регулярная и в конце ( через год - полтора) можно хоть за треть или четверть цены, но продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 через год-полтора только на свалку...

Если будет давать долларов 300-400 через 1.5 года, то норм. Главное чтобы он окупился за это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же коноплякоин?  :D

Конопля незаконна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните дураку чем д3 так сильно лучше белки 22-й?

Дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...