Перейти к публикации
zhorzh72

Обсуждение Antminer D3

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Anatoly2017 сказал:

Значит тем кто купил д3 теперь могут запросить купоны и потратить их на следующие покупки если я правильно понял? Скоро предстоит приём заказов в РФ?

прием заказов в РФ и купоны никак не связаны...

Поделиться сообщением

Только что, Anatoly2017 сказал:

Купон отображается в личном кабинете , значит пусть лежит , как говорится еды не просит...

я думаю это их реация на петицию владельцев д3 которые их какахами закидали, вот вам подачка, купите что-то другое

Поделиться сообщением

Только что, Rumba сказал:

прием заказов в РФ и купоны никак не связаны...

Я не писал что это связано но глупо было бы раздавать купоны и не иметь шансов заказать. Я подумал что в будущем это возможно..

Поделиться сообщением

еще непонятно будет ли купон для англоязычного сайта - там никогда заказов в юанях небыло... а если для англоязычного ничего не будет, то этот купон - прежде всего утешительный приз для своих сограждан...

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

Вот перекупы обрадуються за 10 Д3 один С9 или Л3 в подарок )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 0b0pm0t сказал:

Вот перекупы обрадуються за 10 Д3 один С9 или Л3 в подарок )

не...там обмен один к одному - один купон на покупку одного майнера... получается скидка 1000 юаней на один новый майнер...

Поделиться сообщением

Да придёться 10 С9 брать и на каждого по купону, не ну всё равно с паршивой овцы хоть шерсти клок, чуть больше месяца електричества подарили тем кто  решиться браться ску или лку )

Поделиться сообщением

Блин мне тока интересно какая цена будет следующего батча с9 или л3 мой батч с9 стоил летом 1288 юсд сейчас последний был 1415 юсд, что им стоит следущий батч продавать по 1600 ) выкинув куча купонов по доброте душевной )

Поделиться сообщением

37 минут назад, 0b0pm0t сказал:

Блин мне тока интересно какая цена будет следующего батча с9 или л3 мой батч с9 стоил летом 1288 юсд сейчас последний был 1415 юсд, что им стоит следущий батч продавать по 1600 ) выкинув куча купонов по доброте душевной )

Если доходность с9 будет расти, то и цена будет больше

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergey Krylov сказал:

Может уже кто писал, сколько 19.3 потребляет из розетки ?___))

1150ватт где то..

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Sergey Krylov сказал:

Спасибо_))

Спасибо вкладчика находится снизу справо.. )) а так на д3 мощность вернее частота регулируется и вместе с ней потребляемая мощность уменьшается..если уменьшить до 17 гх потребление сократится до 1квт

Поделиться сообщением

1 час назад, Anatoly2017 сказал:

Спасибо вкладчика находится снизу справо.. )) а так на д3 мощность вернее частота регулируется и вместе с ней потребляемая мощность уменьшается..если уменьшить до 17 гх потребление сократится до 1квт

Да ещё не пришли D3, считаю, где дешевле расположить по электричеству(((

Поделиться сообщением

Народ, в курсе последний ноябрьский батч уже начали отгружать? Какие-нибудь новшества (отличия от предыдущих батчей) ожидаются? Чтоб понимать, коли уж едет обогреватель, то он по-крайней мере будет свежий, а не юзаный или "кривой" из предыдущих батчей...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergey Krylov сказал:

Может уже кто писал, сколько 19.3 потребляет из розетки ?___))

10 часов назад, Anatoly2017 сказал:

1150ватт где то..

В 04.11.2017 в 14:29, SovKolxoz сказал:

Обещанные фотки потребления "светы" из розетки асиками - D3 19G, L3+, S9 13.5T, S9 14T

D3 17G потребляет 1000Вт 

S9_14e.jpg

D3_e.jpg

s9-1503.jpg

L3_834.jpg

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ленар Галимов сказал:

Народ, в курсе последний ноябрьский батч уже начали отгружать?

несколько страниц ранее задавал такой вопрос.. ответили, что 18 числа уже отгружать начали. Но еще не получил никто вроде, т.ч. пока не ясно отличаются от предыдущих или нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ленар Галимов сказал:

Народ, в курсе последний ноябрьский батч уже начали отгружать? Какие-нибудь новшества (отличия от предыдущих батчей) ожидаются? Чтоб понимать, коли уж едет обогреватель, то он по-крайней мере будет свежий, а не юзаный или "кривой" из предыдущих батчей...

С отгрузкой на 1-15 ноября пришёл, неделю назад, 19.3 G, юзаный, кривой, выдаёт кучу ошибок, отваливается плата, доход почти не приносит, работает на найсхеш, кто-то знает что с ним делать?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moneymaker2017 сказал:

С отгрузкой на 1-15 ноября пришёл, неделю назад, 19.3 G, юзаный, кривой, выдаёт кучу ошибок, отваливается плата, доход почти не приносит, работает на найсхеш, кто-то знает что с ним делать?)

Это у тебя октябрьский батч вероятно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ленар Галимов сказал:

Это у тебя октябрьский батч вероятно.

Спасибо, буду знать. Значит новые будут лучше. 

Поделиться сообщением

у кого-нибудь отключался автоматически из-за ошибок? температура платы в среднем 52-53, стоит в прохладном помещении, утром одна плата высыпала ошибками, перезагрузил, пошло нормально, через час перестал отвечать, оказалось отключен вообще.

Hardware Version 1.0.0.6
Kernel Version Linux 3.8.13 #22 SMP Tue Dec 2 15:26:11 CST 2014
File System Version Thu Aug 31 13:38:33 CST 2017

Поделиться сообщением

@Eugene Kalmykov стабильно на одном муравье такая шляпа, больше суток ещё не разу не отработал без отвала. И частоту понизил, всё равно. Написал битлам, определиться на какой плате отвалы и отправляй на ремонт или замену.

Поделиться сообщением

10 минут назад, AlexEKB сказал:

@Eugene Kalmykov стабильно на одном муравье такая шляпа, больше суток ещё не разу не отработал без отвала. И частоту понизил, всё равно. Написал битлам, определиться на какой плате отвалы и отправляй на ремонт или замену.

отвал-то понятно, он отключается сам из-за отвала?

Поделиться сообщением

Мне пришли 2 шт 19-го числа. из батча 20-30 ноября. 19,3 ничего нового. 1 асик выдавал 1 ошибку на 1 плате раз в 5 часов. в остальном все норм. Так как буду рядом с ними только в выходные, не могу сказать по ошибкам на данный момент. прошивку не ставил последнюю. Как-то так

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Мне пришли 2 шт 19-го числа. из батча 20-30 ноября. 19,3 ничего нового. 1 асик выдавал 1 ошибку на 1 плате раз в 5 часов. в остальном все норм. Так как буду рядом с ними только в выходные, не могу сказать по ошибкам на данный момент. прошивку не ставил последнюю. Как-то так

С ними нельзя так. С ними либо рядом, либо удаленка. На пуле хоть видите?, а то приедете а там кресты и мертвые с косами стоят...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.