ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
zhorzh72

Обсуждение Antminer D3

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, klerik24 сказал:

Ага, ща нам сделют Д3+ на 75гш и тогда наши дэшки можно смело топить в унитазе ))

Уже на авито по 80000 р у трёх крупных продавцов с родными бп  цена.

Через неделю страшно представить какая цена будет...

Поделиться сообщением

Да конечно, кому их сейчас уже сольешь.. Если с неделю назад я еще на что-то мог рассчитывать, то сейчас уже без варика.. ну только что по полтиннику перекупам.. но полтинник то он отобьет и так.. 

Поделиться сообщением

Да конечно, кому их сейчас уже сольешь.. Если с неделю назад я еще на что-то мог рассчитывать, то сейчас уже без варика.. ну только что по полтиннику перекупам.. но полтинник то он отобьет и так.. 

Да, но есть разница, 50 сейчас или не известно когда...

Поделиться сообщением

И если учесть, что я взял у майрига за 250 где-то..  феерично :biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, klerik24 сказал:

И если учесть, что я взял у майрига за 250 где-то..  феерично :biggrin:

я за 240 ))))))

Поделиться сообщением

А мои вообще в пути.... падения доходности буквально каждый день. Это просто чудеса. К концу месяца с такими темпами будем в - копать. А продать да наверное нереально.

Поделиться сообщением

Только что, TAG сказал:

А мои вообще в пути.... падения доходности буквально каждый день. Это просто чудеса. К концу месяца с такими темпами будем в - копать. А продать да наверное нереально.

Тоже у битмэйна взял, тоже ждун. Только они отгрузят в конце ноября.

Вспомнил рекламу билайна - плАчу и плачУ)))

Поделиться сообщением

Мой тоже пока в пути, сегодня только прибыл на терминал!

Жесть, ветка профильная, а обсуждать особо и нечего, кроме говнопрофита ))) То ли дело было в ветке элечек..

Поделиться сообщением

@klerik24 тут в соседней ветке написали что у тех у кого трек на М куча асиков куда-то приехала и их нужно самим из мск забирать..это так? Мол хуанг доставка небудет развозить...типа звонят и приезжаешь на терминал..у тебя как было?

Поделиться сообщением

Не-не. Я ж не  у битмайнов заказывал. У майриг, они деловыми линиями мне его отправили, я от сдека открестился.

Поделиться сообщением

6 часов назад, d0lph сказал:

А почему отключили?

Хочу перейти на следующую ступеньку - из "непуганных хомячков" - в категорию "продвинутых хомячков" - погоняться за молодыми монетками. Надеюсь, что поймаю за хвост синюю птицу Удачи - накопать целую "гору" молодых монеток, которые за короткое время резко вырастут в цене...

Если "тупо-сидеть" на каком-то одном пуле-монете - профит с дашки небольшой - поэтому и потеря будет небольшая, когда в тех "гонках" бОльшая их часть будет без "выхлопа".    

Поделиться сообщением

58 минут назад, SovKolxoz сказал:

Хочу перейти на следующую ступеньку - из "непуганных хомячков" - в категорию "продвинутых хомячков" - погоняться за молодыми монетками. Надеюсь, что поймаю за хвост синюю птицу Удачи - накопать целую "гору" молодых монеток, которые за короткое время резко вырастут в цене...

Если "тупо-сидеть" на каком-то одном пуле-монете - профит с дашки небольшой - поэтому и потеря будет небольшая, когда в тех "гонках" бОльшая их часть будет без "выхлопа".    

Пгавильной догогой идете, товагищи! :wink:

Поделиться сообщением

Какие монетки на Х11 вы считаете перспективными?

Поделиться сообщением

К сожалению, склоняюсь к тому же самому и хрен там что-либо выстрелит настолько, чтобы заморачиваться с их майнингом..

Поделиться сообщением

10 часов назад, SovKolxoz сказал:

Как и обещал - продержал три полных дня на питерском р2р - см. статистику по ссылке - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XnywMmP5WN4UmuaJiMQ9LYtCWgMFdy4dW1 

вчера отключил асик (это D3 17G не разогнанный) - поэтому для интересующихся профитом последующие "кап-кап-кап" - это уже "остаточные" начисления - предполагаю, что до 13$ в сутки "докапает". Так что "истерика" некоторых обладателей и ждунов в тему, жмём на ссылку =>   https://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI   нууу... скажем так - не совсем "корректны"... Да, профит упал в плинтус из-за нулевой поддержки курса даша, в отличие от тех же битка и всс - из-за которых на сегодня в профите эски и эльки. Но нам (обладателям железа для Х11) деваться некуда - будем искать профитные варианты - надежда на появление новых монеток - предполагаю, что они начнут появляться - мощности для майнинга на Х11 теперь есть - дело за командами, которые в теме организации выпуска новых монеток. Всем у дачи и профита, держим "хвост пистолетом" и всё будет хорошо! :drinks:   

P.S. Бооольшое спасибо за плюсики, повторю - люблю "зелененькое". Сегодня "красивая цифра" - 300... Пусть у нас будет тааакой ежесуточный профит в $ от одного D3...  Аминь! 

Итог по пулу - можно майнить. Я так понял.

Вы нас про пулы держите в курсе :) удачи в поисках 

Поделиться сообщением

Ща лайт надо копать , его корейцы на биржу добавили 

Поделиться сообщением

Забрал сейчас свой первобатчевый на 17Gh.. нагрелся с улицы.. думаю гляну, зафиксирую, для прикола цифру с профитом, когда подрубать его буду.. Заглянул, такой, на криптокомпэа.. И подакуэл!,,. аххахаахх... :-D

IMG_0229_cr.thumb.png.8ed5c8028b76ea72fec867a936dcf065.png

Поделиться сообщением

Забрал сейчас свой первобатчевый на 17Gh.. нагрелся с улицы.. думаю гляну, зафиксирую, для прикола цифру с профитом, когда подрубать его буду.. Заглянул, такой, на криптокомпэа.. И подакуэл!,,. аххахаахх... :-D

он киловатт жрет, даж меньше... печь на 19гх 1150ватт

Поделиться сообщением

6 минут назад, klerik24 сказал:

200 ватт его не спасут )))

чет ты странно как то посчитал 

у меня с 55гх 

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=55&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=3300&CostPerkWh=0.1

Изменено пользователем HerMajor

Поделиться сообщением

Не, я ничего не шаманил! Постоянно скачет сложность сети, пипец какой-то! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Cassuchi сказал:

Итог по пулу - можно майнить. Я так понял.

Вы нас про пулы держите в курсе :) удачи в поисках 

да, можно майнить, но обязательно нужно контролировать профит - уже пару раз было, что блоки сутками не находились - я не уходил оттуда - для "статистики" - чтобы знать сколько такая ситуация может длиться и чем это майнерам "аукнется". Вывод такой для себя сделал - если за 4-6 часов ничего не "капнуло" - сваливай с того р2р...   

Поделиться сообщением

Ребят, снимите плиз размеры с куллеров Д3.

Внутренний диаметр где лопасти. Диаметр оверстия корпуса куллера.

А так же размер квадрата внешний корпуса куллера.

Буду очень признателен!

Поделиться сообщением

1 час назад, klerik24 сказал:

Это фиаско бро )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.