Перейти к публикации
zhorzh72

Обсуждение Antminer D3

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

@barchuk у меня БП рядом стоит со стороны 1 лезвия. От него вроде проблем не замечено.

А для посмеяться - сейчас немного изменил положение асика (повернул градусов на 10), температура тут же выросла на 2-3 градуса. Вот прямо мистика

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flashman сказал:

@barchuk у меня БП рядом стоит со стороны 1 лезвия. От него вроде проблем не замечено.

А для посмеяться - сейчас немного изменил положение асика (повернул градусов на 10), температура тут же выросла на 2-3 градуса. Вот прямо мистика

Первое лезвие дальше от стенки асика, плюс как раз между ним и стенкой основной блок радиаторов (если я вообще правильно понимаю какое лезвие первое а какое третье :biggrin:) .

Поделиться сообщением

13 часов назад, Flashman сказал:

Вот этой

Видимо у меня какой то не правильный блок питания. При понижении напряжения, оно понижается только на самом асике, а БП жрёт в полную силу дальше.

Поделиться сообщением

@barchuk кстати ещё глупый вопрос - пыль давно продували? А то бывает так - а это до 5 градусов плюсом

IMG_20180523_105112.jpg

Поделиться сообщением

@FROSTgm007 у меня БП оригинальный. Как я уже писал, что сам не проверял по потреблению. Знакомый говорил, что реально меньше

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Flashman сказал:

у меня БП оригинальный. Как я уже писал, что сам не проверял по потреблению. Знакомый говорил, что реально меньше

Ясно. Видимо нужно будет БП от компа прикручивать. Ибо этому пофиг на настройки асика. Сосёт примерно 1.4 киловата за час вне зависимости от настроек Т__Т

Изменено пользователем FROSTgm007

Поделиться сообщением

@FROSTgm007 ну у меня явно меньше. Если судить по счету за электричество, то в среднем выходит около 1-1.1 кВт

Поделиться сообщением

2 часа назад, FROSTgm007 сказал:

Сосёт примерно 1.4 киловата за час

температуру проводов возле 6-пин разъёма проверь, если рука не терпит выключай и меняй все 6-пин.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flashman сказал:

@barchuk кстати ещё глупый вопрос - пыль давно продували? А то бывает так - а это до 5 градусов плюсом

Какое страшное фото, но я пока новичок в деле реальной эксплуатации асиков (до этого только с видеокартами работал, прикупил по случаю т.к. цена сравнилась с 1060 6gb)  у меня он не мог запылиться, но следить за этим буду обязательно. 

5 часов назад, Anton Sinelnikov сказал:

у меня над асиком стоит!

и проблема была:)

Жаль не мой случай, т.к. перестановка блока питания на другую сторону от асика не изменила ситуацию по разнице температур. Те же +6 градусов на 3й плате относительно 1 и 2. Конечно надо ещё попробовать блок питания поставить сверху.

Поделиться сообщением

19 hours ago, barchuk said:

Какое страшное фото, но я пока новичок в деле реальной эксплуатации асиков (до этого только с видеокартами работал, прикупил по случаю т.к. цена сравнилась с 1060 6gb)  у меня он не мог запылиться, но следить за этим буду обязательно. 

Жаль не мой случай, т.к. перестановка блока питания на другую сторону от асика не изменила ситуацию по разнице температур. Те же +6 градусов на 3й плате относительно 1 и 2. Конечно надо ещё попробовать блок питания поставить сверху.

Будь осторожен, у меня блок вчера был горячий от того что сверху стоял! Но он в коробке шумоизоляционной стоит

Поделиться сообщением

Всем привет! Народ, никто не в курсе, где можно найти оригинальные прошивки под D3 более старые чем актуальная выложенная на их сайте ? А то что-то с последней один из 17.3 асиков совсем не хочет робить. Альтернативные пока ставить не хочу.

Поделиться сообщением

@Clancher тему с начала читать не пробовал?

Поделиться сообщением

Оформляю шапку, пишите предложения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.