Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dutik сказал:

Друзья, кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда на чипах была температура 250 градусов? Как решили проблему? Сам пробовал перепрошивать, бесконечные ребуты, бестолку=) иногда показатели прихоят в норму на несколько часов, но вскоре снова выдаёт 250+ , соответственно хешрейт ноли и кресты=)

Температура в помещении плюсовая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dutik 

10 минут назад, dutik сказал:

@xsoft  в общем-то из всех Д3 проблема только у него.

В помещении плюс 10

Датчик температуры не исправен вот и ребуты и тепрература

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Garick_77 ребуты сам делаю, ему похер, сутки так стоять может. прото,что датчики не исправны это я и сам догадался=) Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, deker сказал:

выставили трек обратный только 10 цифр, которые нигде не бьются вот уже несколько дней

http://realtransit.ru/track/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую шахтеров! Кто что может сказать о пресловутой прошивке Blissz для наших D3, которая якобы улучшает производительность, уменьшает энергопотребление и шум и т.д.? Практический отзыв интересует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто на антпуле майнит даш? Скажите, это нормально, когда от них транзакции висят со статусом "paying" уже второй день? То есть на кошелек не приходят, висят на балансе моего антупловского аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет дайте ссылку на прошивку нормальную. И такой вопрос сторонняя прошивка может подмайнивать на сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ставрополе один парень взялся за ремонт асика. Асик не видел плату полностью, но выдавал нормальную скорость. При осмотре на термовизере показал что последний чип сильно греется, его демонтировали, а за ним и весь ряд, заказали новые на алибаба цена чипа 10$ плюс срочная доставка 40$, и мин. заказ 15 чипов. В общем ждём чипы. Плата пока лежит майню на 2, прошивка сторонняя, скорость на двух местами падает до 6 иногда 12 может это прошивка? 

Изменено пользователем Serper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ленар Галимов @Serper на ваши вопросы проще получить ответы в соответствующих темах, в поиск наберите, то, что вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zelenaya сказал:

Ребята, кто на антпуле майнит даш? Скажите, это нормально, когда от них транзакции висят со статусом "paying" уже второй день? То есть на кошелек не приходят, висят на балансе моего антупловского аккаунта.

У меня второй день выплаты висят сам сижу жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Serper сказал:

Всем привет дайте ссылку на прошивку нормальную. И такой вопрос сторонняя прошивка может подмайнивать на сторону? 

 

почему бы и нет?

Изменено пользователем Eugene Kalmykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2шт d3 к сожалению будут на морозе -10. Уменьшил обороты вентиляторов, надеюсь свет не вырубят. Частоту да 500 опустил. У кого на морозе работали как выходили из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergeyxxx2006 если свет вырубят и у тебя блоки оригинал, то они уже не вкл, пока не отогреешь в тепле) А сам асик скорее всего ребутнится и будут кресты, т.к. будет ошибка по темп датчику. Отпишись завтра о работе, интересно, как они себя поведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 16:05, Darwinmd сказал:

Добрый день.

Подскажите что делать.Проработал аппарат 3 дня и вчера вначале одна плата начала показывать все х, после перезагрузки все стало нормально. Сегодня вначале на одной появилось 6 х, на перезагрузку отреагировал полными оборотами кулеров без запуска. При повторной перезагрузке показывает 2 платы хотя хэши выдает как за 3 и показывает кучу Hw ошибок.

20180112_150106.png

Тоже самое было на 3-й день работы асика - никакие шаманства с перестановкой прошивок, блоков питания, температурой окружающей среды, частотами, пулами, разбором асика не помогли - повез в Мск в продавцу - вскрыли асик еще раз - проверили чипы и продавец сказал, что этот асик был в ремонте уже 2!!! раза еще на заводе до продажи. В результате заменили плату без вопросов - сейчас полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_rzn это как так, до продажи два раза) они что ему написали, типа мы твой асик два раза отремонтировали уже и отправили тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Сегодня 2шт d3 к сожалению будут на морозе -10.

если имеется ввиду в неотапливаемом помещении, то всё будет нормально пока они будут работать. ( интернет, электричество без перебоев )

 

главное чтобы не остыли при выключении

 

и забор воздуха должен быть с помещения, а не с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexEKB сказал:

@Alex_rzn это как так, до продажи два раза) они что ему написали, типа мы твой асик два раза отремонтировали уже и отправили тебе))))

 Нет, он показал мелкие засечки на чипах - если один раз ремонтировали, то одна микрозасечка - у меня на паре чипов этой платы было по 2 засечки. У ребят свой сервис по ремонту плат - поэтому не доверять им основания нет. Причем это с их слов именно показатель ремонта самого битмана, что доказывает известную теорию о том, что они сами асики гоняют на максимуме перед продажей и те иногда горят. Но вердикт все равно один - плату в ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zelenaya сказал:

Ребята, кто на антпуле майнит даш? Скажите, это нормально, когда от них транзакции висят со статусом "paying" уже второй день? То есть на кошелек не приходят, висят на балансе моего антупловского аккаунта.

У меня такая же фигня была...я написал им письмо, в саппорт битмаин, с ссылкой на такую транзу, и они мне тут же вывели остатки которые висели. Просто напиши им письмо.

16 часов назад, Klays84 сказал:

У меня второй день выплаты висят сам сижу жду 

Напиши в саппорт битмаин, и они тебе выведут тут же.

Я позавчера написал, вчера мне ответили письмом и вывели дашки которые повисли в ожидании чуда...с антпула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Сегодня 2шт d3 к сожалению будут на морозе -10. Уменьшил обороты вентиляторов, надеюсь свет не вырубят. Частоту да 500 опустил. У кого на морозе работали как выходили из ситуации?

Вообщем полет нормальный не вырубились и норм работают опускалась до -13. стоят на проветриваемом чердаке. Там погода как на улице +-3. large.1.jpg.2cc476735549b3609d3f66b069a937e8.jpglarge.2.jpg.40389257598c9a6521fe9dcce40573f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, black-88@bk.ru сказал:

У меня такая же фигня была...я написал им письмо, в саппорт битмаин, с ссылкой на такую транзу, и они мне тут же вывели остатки которые висели. Просто напиши им письмо.

Напиши в саппорт битмаин, и они тебе выведут тут же.

Я позавчера написал, вчера мне ответили письмом и вывели дашки которые повисли в ожидании чуда...с антпула

У меня сегодня все пришло и писать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...