ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
zhorzh72

Обсуждение Antminer D3

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

ну попробуем отправить, отпишусь потом о результате

Поделиться сообщением

Я тоже в свое время думал отправить плату по гарантии производителю, но передумал и чиню все в петербурге.
Во-первых - 4000р EMS только туда, а как битман потом пошлет обратно? Таможня может затянуть процесс. И стоимость доставки обратно может быть выше 4000р. 

Во-вторых - долго. Не меньше 3-4 недель. А при растущей монете незаработанные сейчас крохи могут обернуться большими недозаработками в будущем. 

А заплатить 8-10 т.р здесь намного удобнее, а ремонт всего занял 3 дня. Если чего, обращайтесь. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Борис Парфильев сказал:

Я тоже в свое время думал отправить плату по гарантии производителю, но передумал и чиню все в петербурге.
Во-первых - 4000р EMS только туда, а как битман потом пошлет обратно? Таможня может затянуть процесс. И стоимость доставки обратно может быть выше 4000р. 

Во-вторых - долго. Не меньше 3-4 недель. А при растущей монете незаработанные сейчас крохи могут обернуться большими недозаработками в будущем. 

А заплатить 8-10 т.р здесь намного удобнее, а ремонт всего занял 3 дня. Если чего, обращайтесь. 

Поправлю кривизну в расчетах:

1. Отправить 1 плату=1500р.

2. Отправка обратно бесплатно.

3. Если верить в рост монеты, то проще вложить 8-10т.р. в монету. К слову, курьерка туда-сюда тоже съест денег. И 8-10т.р.-это ещё дёшево.

4. Не все платы ремонто-пригодны: можно и время потерять и гарантию.

Оно как бы может и имеет смысл, но не при профите в 1.5-2$/плата в сутки.

Поделиться сообщением

9 минут назад, orc57 сказал:

Поправлю кривизну в расчетах:

Полностью солидарен!

пришло письмо от бэтманов только что, 22го получили, сегодня вот что прислали

Your repair ticket has be paid and we will arrange shipment within 3 days.

• Payment amount: 0BTC
  • Repair order ID: 0012018010305500
  • Original tracking number: EP044659012RU
  • Repair ticket ID: 03320171214141745302O1N2W2i10616

Repair ticket detail

Item

Quantity

Hashboard D3 (S)

× 2

If you have any further questions, please feel free to contact us as below,

Изменено пользователем dmshel

Поделиться сообщением

28 минут назад, orc57 сказал:

Оно как бы может и имеет смысл, но не при профите в 1.5-2$/плата в сутки.

Не 1.5 - 2 доллара в сутки, а 0.002 dash в сутки. При цене в 3000 долларов за монету - это уже 6 долларов в день, умножаем на примерно 25 дней = 150 баксов. А если плата не одна, а три? А пять?  

Поделиться сообщением

Не 1.5 - 2 доллара в сутки, а 0.002 dash в сутки. При цене в 3000 долларов за монету - это уже 6 долларов в день, умножаем на примерно 25 дней = 150 баксов. А если плата не одна, а три? А пять?  

Кто Вам даст гарантию, что в РФ вам поднимут всю плату?если замена чипов? в РФ их не купить я думаю, и цена на сколько я слышал за ремонт в РФ 10-15к как то дороговато, а китайцы чинят бесплатно по гарантии. Если не ремонто пригодно, думаю меняют плату целиком

Поделиться сообщением

А кто даст гарантию, что плата опять не наебнется через полмесяца после гарантийного ремонта? Опять на месяц с ней прощаться? Не, тут каждый сам решает. Надо на перспективу смотреть.  

А если блок управления накроется? Тут уже вся машинка будет месяц стоять....  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Борис Парфильев сказал:

Не, тут каждый сам решает. Надо на перспективу смотреть.

Все верно, но за месяц Вам полноценный Д3 принесет всего 323$ на данный момент, а если три платы сдохнут, каждая плата ремонт 10-15к)

Считайте сами

Поделиться сообщением

7 минут назад, dmshel сказал:

Все верно, но за месяц Вам полноценный Д3 принесет всего 323$ на данный момент

Выражайтесь правильно, не 323 доллара, а 0.25 dash. На ожидаемый курс умножить сумеете? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Борис Парфильев сказал:

Выражайтесь правильно, не 323 доллара, а 0.25 dash. На ожидаемый курс умножить сумеете? 

курс с livecoin 1165*0,25=291$

Но на пуле найсхеш, доход больше

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

@[email protected] @Борис Парфильев Согласен и С Вашим и с Вашим мнением. Тоже просчитывал как выгоднее будет, но принято решение отправить, хотя бы для того чтобы понять реальные сроки и цены для дальнейшего ремонта (хоть бы его конечно не было)... А по цене в Москве назвали ремонт от 8-12 тыс.  Новая 15 тыс.  

Так что пока на одной плате асик будет пыхтеть, чтоб хотя бы не стоять(((

Изменено пользователем Mamont15

Поделиться сообщением

На ожидаемый курс умножить сумеете?

посчитайте сами... вижу что умеете

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

13 минуты назад, [email protected] сказал:

Но на пуле найсхеш, доход больше

Там наверно еще больше чем у меня)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dmshel сказал:

посчитайте сами... вижу что умеете

Снимок.JPG

ожидаемый, а не текущий. в 2010 году за 4 биткоина футболку кое-кто купил. теперь можно квартиру взять. я про ожидаемый курс говорю. просёр 0.02 или 0.05 dash сейчас может быть бооольшой потерей через год или даже летом. 

а если кое-кто сразу продает монеты с подгорелым задом, купив на хайпе d3 на последние деньги или в кредит и решив заработать гору бабла за месяц, то тот в проигрыше. повторяю: пердэй 10.77 $ это сейчас. 

Поделиться сообщением

Только что, dmshel сказал:

Там наверно еще больше чем у меня)

1 ДЕНЬ 1 НЕДЕЛЯ 1 МЕСЯЦ
Поступления 0.00090769 BTC13.49 USD 0.00635385 BTC94.42 USD 0.02723079 BTC404.68 USD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Борис Парфильев сказал:

пердэй 10.77 $ это сейчас. 

Уважаемый, с Вами никто и не спорит, он может с одного асика и до 6$ в день падать и до 15$ распедаливаться, я вам написал среднее значение 10-11$ в день с одного! статистика не первый день уж поверьте!

5 минут назад, Борис Парфильев сказал:

в 2010 году за 4 биткоина футболку кое-кто купил

в 10м пиццу покупали за 10к биткоинов)

Поделиться сообщением

1 час назад, Борис Парфильев сказал:

А если при 100 за монету? А если при 50000000? А если, если.

Если знаете, что курс будет в 3 раза выше - срочно продавайте асик и покупайте монеты. Купите больше, чем он принесет за все время работы.

А если сомневаетесь - не считайте по ценам из головы, а берите реальный текущий курс.

Вашими же некорректными расчетами:

Вы тратите сейчас по 30000р/ремонт платы (при курсе 3000/dash;) ). 90000/3платы. Зачем, если можно не чинить, а купить новый асик?

Глупости, в общем, а не аргументы.

Изменено пользователем orc57

Поделиться сообщением

4 минуты назад, orc57 сказал:

Если знаете, что курс будет в 3 раза выше - срочно продавайте асик и покупайте монеты

Монеты куплены, асики крутятся. Просто лично я считаю не лучшим вариантом отправлять платы на месяц к производителю. Если есть только 1500 р на EMS - то отправляйте, а если можете позволить себе ремонт на месте - лучше ремонтировать здесь. Мои техники посмотрели на плату и ужаснулись от качества сборки. Если плата посыпалась - одним ремонтом не обойтись. За первым пойдет второй и третий. На заводе при ремонте ставят такие же запчасти, что и стояли при изготовлении, а значит, они опять могут нагнуться. 

Поделиться сообщением

Только что, Борис Парфильев сказал:

На заводе при ремонте ставят такие же запчасти, что и стояли при изготовлении, а значит, они опять могут нагнуться

где взять асик чип в РФ шепните? а то может мы чего и незнаем?

2 минуты назад, Борис Парфильев сказал:

Мои техники посмотрели на плату и ужаснулись от качества сборки

Вам Ваши техники смогут только отклеить кривой радиатор, пропаять чип который отвалился, но заменить то его как на аналогичный? если только есть мертвые доноры...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dmshel сказал:

где взять асик чип в РФ шепните? а то может мы чего и незнаем?

не знайте дальше. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Борис Парфильев сказал:

не знайте дальше. 

Пардон, тогда я не понимаю зачем Вы здесь? раз все знаете, обычно в форумы идут за инфой, а раз она у Вас есть...

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 16:31, Борис Парфильев сказал:

Ну вот мне и отремонтировали мою умершую хэш-плату (см. описание проблемы 5-6 страниц назад с фото). Я нашел гениального электронщика, который все сделал очень быстро. Теперь мы  с ним открываем свой сервис-центр по майнерам в СПБ. Думаю, спрос будет.

Теперь ясна ваша позиция по отправке по гарантии!

Поделиться сообщением

@dmshel Мдааа, даже смеюсь...   сервис это хорошо)) Чуть не отменил отправку:biggrin:

Поделиться сообщением

17 минут назад, dmshel сказал:

Теперь ясна ваша позиция по отправке по гарантии!

Все верно. Я ж для всех стараюсь. Заипетесь потом по битманам отправки гарантийные делать. а что будете делать через 4 месяца, когда гарантия закончится? 

Поделиться сообщением

Только что, Борис Парфильев сказал:

а что будете делать через 4 месяца, когда гарантия закончится? 

К Вам точно не отправлю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.