Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
37 минут назад, Bezopasnik сказал:

Так, что их можно лечить не только понижением, но и повышением)

первое время. потом и это не помогает :( и с напряжением, и с бубном. плюнул и забыл. )) у меня за 1 час 47 мин вываливает 407 тыс ошибок. завтра разбирать буду и феном греть.

Изменено пользователем VovaKhv

Поделиться сообщением

Кто пользуется локальным кошельком DashCore? Cкачал dash core кошелек, с пула на адрес получения перекинул намайненый даш но в этом dash core по нулям, прошло уже несколько дней. На пуле их тоже нет. Что не так сделано?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ozone сказал:

Кто пользуется локальным кошельком DashCore? Cкачал dash core кошелек, с пула на адрес получения перекинул намайненый даш но в этом dash core по нулям, прошло уже несколько дней. На пуле их тоже нет. Что не так сделано?

Быть может дело в пуле? С чего вы взяли, что они отправили? 

Поделиться сообщением

@Andreyc я в ручную перевел, когда уходил с супрнова

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ozone сказал:

@Andreyc я в ручную перевел, когда уходил с супрнова

А здесь по адресу кошелька нет ничего? https://explorer.dash.org/chain/Dash

Поделиться сообщением

Подскажите как прописать кошельки куда выводить? 

пул https://www.mining-dutch.nl/

Все как по инструкции, разблокировал а поля не активны

Скриншот 11-12-2017 230115.png

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alex735566 сказал:

Подскажите как прописать кошельки куда выводить? 

пул https://www.mining-dutch.nl/

Все как по инструкции, разблокировал а поля не активны

Скриншот 11-12-2017 230115.png

У тебя стоит автоконверт в даш, выбери дисэйбл и нажми сохранить.

Поделиться сообщением

я пробовал но черные полоски не убираются

Все помогло, а потом делать конвертацию в даш? что надо указать чтобы автоматом переводились монеты на кошелек?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex735566 сказал:

я пробовал но черные полоски не убираются

Все помогло, а потом делать конвертацию в даш? что надо указать чтобы автоматом переводились монеты на кошелек?

Так у тебя и так все монеты в даш конвертятся.

В поле даш сними автоконверт в ВТС и пропиши свой кошель даш и выставь порог АР

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 19:13, Ksu сказал:

Полностью снесла Awesome Miner, вернула к заводским настройкам  - перезагружаться стали меньше (раз в 3-4 минуты) и куча ошибок! 

Что ещё можно сделать?

Думаю мой ответ будет полезен не только вам но и многим у кого отваливатся платы, куча HW и скачет хешрейт.

Начну по порядку. Пару недель назад, скучно стало, потянуло на эксперементы. Думаю надо выжать со своего асика по максимуму бабла. И по своей лоховской наивности чайника я решил что прибыль может быть больше на других пулах.

И понеслась, инет поставил в позу рака, перелопатил кучу инфы. Нашёл вагон пулов и начал прыгать с одного на другой. Не буду врать, какой пул был уже не помню. Суть в том что когда прикрутил к нему асик, вначале в веб морде асика заметил кучу ошибок то есть HW растущих в геометрической прогресии, затем отвалилась одна плата вообще, так сказать крестами накрылась, и хорошо что ими а не чем нибудь другим :))))

Но я бык ещё тот, не врубаюсь в чём дело пока, перегружаю асик, думаю что эта хрень из за того что часом раньше прошиву заводскую обновил. 

После перезагрузки та же история HW килотоннами валят и плата накрывается крестами. До меня допёрло в чём дело. Кручу асик на ант пул и порядок асик пашет не кашляет час, я его обратно на этот грешный пул, опять та же хрень.

Позже ещё продолжая эксперементы выяснил на собственном опыте, что бывают не только асики глючные и их прошивки но и сами пулы, на некоторых замороченные настройки, если им не следуешь хрень таже получается HW вагонами, платы умирают до перезагрузки асики. Тут я вспомнил что где то на сайте битмайна на ломаном английском через онлайн переводчика читал давно ещё, что битмайн гарантирует стабильную работу только на его пуле, вернулся на антпул проблем нет, не считая драконовской комиссии. Сейчас копаю на viabtc плю в том что можно копать не только на PPLNS но и на PPS+ проблем тоже нет. HW конечно  бывают но немного, и как я заметил по своим собственным наблюдениям, HW появляются ещё когда начинает глючить интернет, скорость падает, кратковременные разрывы и т.п.

Так что мой вам совет  всем у кого куча HW и платы отваливаются. Первым делом меняйте пул, проверяйте интернет, не знаю как у вас а у нас в казахстане все провайдеры рекомендуют отключать модемы на 3 часа в случае нестабильности интернета и разрыров. Но для нас майнеров 3 часа простоя это больша яроскошь, лично я обычно перезапускаю модем ну край на полчаса отрубаю его, и таким образом копаю монетки без проблем.

Выше читал что HW ещё от холодного воздуха бывают, может быть спрорить не буду, но производитель вроде как обещает стабильную работу и при 0 градусов в помещении. Некоторые смотрю суют свои асики мордами в форточку или гофры с улицы к ним крутят, идея хорошая но не забывайте ребя про такое понятие как влажность воздуха, а сырость для асиков не есть хорошо. 

Всем удачи в в нашей не лёгкой шахтёрской работе :)))

Поделиться сообщением

У кого сколько вышло на.mining-dutch ? Я на антпуле вторые сутки выплаты с одного д3  0.009 dash .. это пипец как мало .. думаю где был ещё копнуть чтоб хоть баксов 10 в сутки 

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

У кого сколько вышло на.mining-dutch ? Я на антпуле вторые сутки выплаты с одного д3  0.009 dash .. это пипец как мало .. думаю где был ещё копнуть чтоб хоть баксов 10 в сутки 

на viabtc копни в среднем 0,01 на PPS+ а баксов 10 ты врядли ща где копнёшь, поверь моему горькому опыту :)))) вышеописанному, курс дашки и сложность сети на прибыль в первую очередь влияют, и пох на каком пуле копать, эти два показателя едины для всех пулов.

Изменено пользователем ValdemarV

Поделиться сообщением

@ValdemarV так тоже самое почти )) вот на мультипуле майнинг дойтч должно больше выходить чисто теоретически .. неужели никто не копает ?

Поделиться сообщением

выше написанное мною кстати имеет ввиду один D3

4 минуты назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

@ValdemarV так тоже самое почти )) вот на мультипуле майнинг дойтч должно больше выходить чисто теоретически .. неужели никто не копает ?

ну не узнаешь пока теорию на практике не проверишь, ну нах я наэксперементировался уже чуть асик не убил, ради пары центов прибыли, как говориться тише едешь шире лицо :)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.