Перейти к содержанию

Арбитраж на рынках крипто валют


Talant

Рекомендуемые сообщения

Я создал уникальный продукт на рынке крипто валют: пространственный арбитраж, выполняемый алгоритмическим программным комплексом между различными торговыми площадками. Доходность выше 50% годовых в фиатной или крипто валюте при отсутствии рыночного риска. Открыт к предложениям по сотрудничеству в управлении активами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Talant, а у меня 45см! 
Конкретика какая будет, талант? Или все как обычно - дайте денег, а я... обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Talant, а у меня 45см! 

Конкретика какая будет, талант? Или все как обычно - дайте денег, а я... обещаю!

Я месяц назад завел 100биткойнов. дох-ть выше 50% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Talant, а у меня за вчера вырос до 50см.
Вы знаете значение слова "конкретика"? Или пруф/доказательство?

 

ЗЫ а еще, неплохо бы изучить про соединительные в русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She is so vulnerable!  :)

@Talant, что еще ты создал?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Talant, а у меня за вчера вырос до 50см.

Вы знаете значение слова "конкретика"? Или пруф/доказательство?

 

ЗЫ а еще, неплохо бы изучить про соединительные в русском языке.

Мне открываться перед "малышами" нет никакого интереса, также как и вступать в какую-либо дискуссию. Господа, которые реально заинтересуются,  напишут мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 55 см!!! И есть стобиткоинов, дайте почту, куда деньги слать, мне лучше на почту.... сделать перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне открываться перед "малышами" нет никакого интереса

360_240_1406456639-foto-infosminet_3d90b

 

Андрей Викторович, не верный у вас подход к привлечению инвестиций! FSM вам судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру, уже готовлюсь собирать бабло лопатой. Куда инвестиции пихать, давай адрес кошелька.А риска точно нет?

С другой стороны всегда ведь можно высказать претензии к аватару, верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру, уже готовлюсь собирать бабло лопатой. Куда инвестиции пихать, давай адрес кошелька.А риска точно нет?

Риска нет 100%, мамой клянусь! Я сам уже подал объявление о продаже! тописстартер - лучший ! Если что, пиши в ЛС !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выше 50% годовых в фиатной или крипто валюте при отсутствии рыночного риска...

 

При открытии сделки всегда кто то берет риск. Где это он торговать собрался с отсутствием рисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне открываться перед "малышами" нет никакого интереса, также как и вступать в какую-либо дискуссию. Господа, которые реально заинтересуются,  напишут мне в личку.

"Господа" как раз и не заинтересуются, потому что интересоваться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, подавай заявку сразу в крупнейший хэдж фонд - баблом сразу закидают тебя, а то тут мелочиться с этими миллионами нищебродствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии сделки всегда кто то берет риск. Где это он торговать собрался с отсутствием рисков

Обрати внимание: я написал про отсутствие рыночных рисков. Системные риски всегда существуют, например риск падения биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание: я написал про отсутствие рыночных рисков.

Вопрос на засыпку: ты продал на одном рынке а откупить на другом уже не успел, цена ушла, твои действия: закрывать себе в минус или держать до последнего ожидая возврата цены?

Пока на вопрос не ответишь чужими деньгами лучше не торгуй.

p.s. А в чём уникальность, тут каждый второй себе арбитражника написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: ты продал на одном рынке а откупить на другом уже не успел, цена ушла, твои действия: закрывать себе в минус или держать до последнего ожидая возврата цены?

Пока на вопрос не ответишь чужими деньгами лучше не торгуй.

p.s. А в чём уникальность, тут каждый второй себе арбитражника написал

Сделка на второй ноге происходит по рынку, поэтому вопрос некорректен.

Еще более некорректен тон общения. Я осуществляю hft-trading с 2011-го года и советы мне давать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, которые реально заинтересуются, напишут мне в личку.

Интересно как?

 

 

 

Еще более некорректен тон общения. Я осуществляю hft-trading с 2011-го года и советы мне давать не стоит.
Да ты ещё и дурак... Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал уникальный продукт на рынке крипто валют: пространственный арбитраж, выполняемый алгоритмическим программным комплексом между различными торговыми площадками. Доходность выше 50% годовых в фиатной или крипто валюте при отсутствии рыночного риска. Открыт к предложениям по сотрудничеству в управлении активами.

 

Что-то где-то подобное я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тролят , дурачок, а ты дальше своей лапшой в уши написать пытаешься. При грамотном арбитраже , с десятком бирж и 2-5 монетками 50% в день можно делать. Твое предложение в полной мере неадекватное, как минимум в его подаче и оформлении, молчу уже о сути , когда хочешь , ну уж очень хочешь выдернуть на мороженко под 4% в месяц , что б самому "зашибать" ( по крайней мере ты так думаешь). Мне только интересно что ты будешь делать когда китай тебе средства захолдит ))))))) А он такое любит.

З.Ы. Тему арбитража никак не ущемляю, сам сейчас активно использую. Лучший % только на китай, особенно в таком рынке как сейчас. Каждый может попробовать свои силы самостоятельно , без горе-трейдера. У меня лично сейчас получается до 15% за сделку прибыли, но это дело нужно иместь с Китаем опять же, что чревато последствиями. Кому интересно - в л.с. , расскажу основы за просто так )) Ну или лайкните, а то один барыжник решил меня лихо заминусовать, не понравились ему мои комменты.

 Напишите мне, пожалуйста, основы арбитража на почту noneloen@mail.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже читал читал про арбитраж, и как то в итоге побоялся.

Особых специалистов мало, а знакомых вообще нуль.

 

Merlo, если ваше предложение в силе, заинтересован изучить для пробы и общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 постов набейте и скину в ЛС :)

А не факт что товаристчщ знает вообще что за фильм такой, в силу других интересов молодёжи ))))))

Я бы тоже не отказался от инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже читал читал про арбитраж, и как то в итоге побоялся.

Особых специалистов мало, а знакомых вообще нуль.

 

Merlo, если ваше предложение в силе, заинтересован изучить для пробы и общего развития.

Дело в том , что арбитраж на крипте это очень рискованно. поэтому там такие и прибыли бывают неплохие. Тут уже говорилось, что самый большой риск - это сами биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. В особенности китайские биржи :) Но как не странно , очень быстро монетки между биржами сейчас ходят. Заарбитражить получается минут за 10-15.

А там же у них все на китайском, как в этих иероглифах разбираться? гуглопереводом или ты учил китайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...