Перейти к содержанию

leonArdo - Торговый GUI/Bot для BTC-e, Bitstamp, Bitfinex, Poloniex, OKCoin и Bittrex


v5orlov

Рекомендуемые сообщения

софт не работает

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс идеальный, особенно темный, приятный глазу. Одна из самый удобных платформ

Сам GUI работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятным мне причинам, мой нод32 тоже детектит угрозу в софте, но прога работает отлично, отключи на время и устанви.

Мне говорили что так часто бывает на всяких таких программах типо ботов и майнеров, это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бывает такое при скачке разлиных ботов.

Тс спасибо, это было именно то, что я искал, прост в использовании, интерфейс фантастический.

Изменено пользователем bcity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для леонардо можно писать очень специфичные стратегии, типа лесенок, типа цена снижается, идет закуп с накруткой на % либо отступом от какого-то конкретного числа.
Я пользовался этим ботом, кое что еще помню....
trader.get("LastPrice") последняя цена из функций
trader.get("AskPrice") цена по которой продают крипту
trader.get("BidPrice")  цена по которой покупают крипту
 
правила покупки и продажи -
trader.sell(объем,цена)
trader.buy(объем,цена)
 
trader.get("LastMyBuyPrice")
цена по которой произошла последняя покупка
 
баланс
var balans_ltc = trader.get("Balance","LTC");//на балансе лайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу донести до тех чтобы не обожглись

dd08312f29a611b53c8243193a09e8a2.jpg

 

 

Не качайте это гавно так как обратился один человек и говорит что у него увели акк на битрекс с балансом 500 Дохлых доллоров.

потом выяснилось что у него увели мыло ну или просто слямзили пороль от мыла.

Сменили на акке в битрекс мыло и поставили 2уф на акк.

Вот данный ип адрес кто это сделал

b2c88a1c945227d2e4e7d47e6d5ed200.jpg

 

Просьба админов затереть данную тему или оставить висеть чтобы не обожглись другие.

 

Да и при скачивании проги они просят мыло я думою не с проста чтобы было потом проще насти у жерты пороли на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХ Анти хайп !! 
Все работает ! 

если ты не умеешь пользоваться это только твои проблемы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХ Анти хайп !! 

Все работает ! 

если ты не умеешь пользоваться это только твои проблемы !!

Я рад за тебя!

ХА ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я непонял а шапку несудьба обновить с нормальным терминалом.

А лучше удалить тему вместе с этим товарищем.

Админы вы ослепли или в доле.

 

Изменено пользователем bbildder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

LeonArdo хороший бот, зря вы его ругаете.

Есть оригинальный сайт разработчика в домене .de - www.marginsoftware.de
и есть подделка под оригинал в домене .net и .eu - которые распространяют зловреда.

Я лично торгую через Леонардо, никаких вирусов не замечено.

https://youtu.be/YHMzU2IqA1A - торговля по стратегии ping pong в торговом боте LeonArdo
https://youtu.be/KibKPkhFrIk - торговля по стратегии margin maker в торговом боте LeonArdo

Изменено пользователем mddr
некорректно указал имя второго видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео по ссылкам, почему же не бот? Торгует автоматом. Леонардо можно использовать, как терминал, но у него есть и две встроенные стратегии для торговли в автоматическом режиме торгового бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я работаю, а что нужно сказать? Программа чудесная, стоит копейки. К примеру за 4-е дня работы в полностью автономном режиме, т.е. без моего участия (первоначальная настройка не считается) на паре VTC/BTC добавила к депо +6%, в сутки в среднем торговала +10% +15%, были и провалы, поэтому итоговая оказалась 6% за четверо суток.

Все зависит от настройки программы, я выкладывал видосы, можешь вот этот глянуть https://youtu.be/7dGP7KjEHvw тут рассказал что к чему. Если будут вопросы, обращайся, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

    • Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

      Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

      в Софт для трейдинга

    • Хакеры взломали крупнейший торговый телеграм-криптобот Maestro

      Злоумышленники атаковали телеграм-бот Maestro, самый крупный из использующихся для торговли криптовалютами. Сумма ущерба составляет 280 эфиров ($500 000). «С сожалением сообщаем нашим пользователям, что сегодня вечером Maestro был скомпрометирован. Мы оперативно приняли меры и отключили все функции», — объявила команда Maestro.   В компании пообещали, что пострадавшие получат полный возврат средств. Торговля через бота сейчас временно отключена. Разработчики уточнили, что атака зат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...