Перейти к содержанию

Транзакции Bitcoin


LerBer

Рекомендуемые сообщения

Выложи адрес на который шли транзакции.

Вообще, если транзакция получила первое подтверждение, то последующие прибавляются с каждым найденным блоком, и за сутки таких подтверждений наберется более сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал первый перевод, поэтому ничего не понимаю. 

информация по операциям:

номер первой транзакции:

a78bf6dba6ee6d102548d746efbf73b40c50c48bedd547b763ceca2da3fbadd3

 

кошелек отправителя:

1E6ZPMx12KLnLRRW7uz7miVc2RgzNKP48C

 

мой кошелек:

1CTWtMdD6sPxjMoZnwoYR4Wtgx8KDJaKQA


номер второй транзакции такой же как и первый( такое может быть? или я не туда смотрю?


прикладываю на всякий случай скрины

post-36653-0-05909900-1472583400_thumb.jpg

post-36653-0-50237500-1472583405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок тут не было

Изменено пользователем sheban10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID транзакции, никакого отношения к указанным кошелькам не имеет.
Развод какой-то с фотошопом.

Кто скриншоты рисовал?

 

На кошель 1CTWtMdD6sPxjMoZnwoYR4Wtgx8KDJaKQA никто никогда ничего не посылал

А на 1E6ZPMx12KLnLRRW7uz7miVc2RgzNKP48C, отродясь 2х битков небыло.

 

Очередной лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера,

тебя обманули

таких транз не было по 1 бтс с кошелька продавца

да и денег у него таких не было на кошельке отродясь

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Транзакции в сеть отправлены не были

Можно идти бить лицо 

Изменено пользователем sheban10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странноБ я перешел по ссылке на свой кошелек, там написано 0 ВТС, но на самом деле у меня там 0.00072, или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера,

а где ты взял такие странные скрины ,?

или ты нас тролиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я е тролю, у меня реально беда(

я хотел купить биткоины, нашел чела который их продавал, отправил ему деньги - он мне якобы перевел биты и прислал скрины

кроме этих 2-х есть еще сумма на 100 тр((( пипец попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера,

 

 

совсем плохо с головой?

наверное еще и по 500 долл за биток покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова "Протекция", Здравый смысл и банальная логика ... 

Давайте за 100к я Вам любые скрины намалюю. 20 штук или сколько угодно будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера, вот куда фиат отправлял - в этом отношении и копай! СБ банка, мусарня и т.д. Если не вернешь, то как минимум кидале блокирнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на будущее. Никаких скринов! ты сам можешь зайти на blockchain.info или подобный сайт, и промониторить свой адрес в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хотел купить биткоины, нашел чела который их продавал, отправил ему деньги ...

 

Можно, для будущих поколений, лучше ведь учиться на ошибках уже совершенных, информацию о - как ты искал, и нашел, человека продавшего тебе биткойн?

Твоя история.

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты искал, и нашел, человека продавшего тебе биткойн?

stovp.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего стебаться? человек и так су...ка полинял... выше правильно было сказано "не умеешь учиться на чужих ошибках,учись на своих.."  не расстраивайся "брат" многие тоже здесь попадали только признать это сейчас не в масть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кароч объясните мне вот, транзакция самая нижняя, пишет что транзакция подтверждена кучу раз а деньги не пришли https://blockchain.info/address/1217gb3Ea8si9XjpY6Gp37nsrbKuNwsX4z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч потрудитесь грамотно и подробно вопрос сформулировать если хотите получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Питер Шифф: «Транзакции в сети Биткоина слишком медленные и дорогие»

      Экономист, инвестор и сторонник инвестиций в золото раскритиковал сеть Биткоина за медленную скорость и высокую стоимость транзакций, а монету выставил нежизнеспособной. Питер Шифф (Peter Schiff) запостил твит о том, что для совершения транзакции в Биткоине от пользователей сейчас требуется платить около $128, а обработка транзакций занимает от 30 минут до часа.   The cost to complete a #Bitcoin transaction is now $128 and it takes a half hour to process. This is another reason why

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...