Перейти к содержимому

Фотография

Как перенести счет с одного пк на другой

electrum

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 screamleo

screamleo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 12:42

Как перенести данные счета счета с ноута на пк, на примере electrum если можно 

• 0

#2 Karpet

Karpet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 18:13

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

• 0

#3 screamleo

screamleo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:29

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

понял, спасибо

• 0

#4 Bif

Bif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 17:50

Не восстанавливает, баланс пишет 0, счетов нет ни одного(как мы знаем их там должно быть 5-или 6-ть) , что делать? 

• 0

#5 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 18:07

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

• 1

#6 Bif

Bif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 23:03

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

Ну так да, я так делал на биткоинт коре, а на электро не получается, он словно видит кошелёк, аккаунт, но не видит что в нём. Сеть подключена, зелёная хреновина горит, что подключена. Но синхронизацию моих данных не делает, портатиб пробовал....всё испробовал, два дня уже мучаюсь=(  

• 0

#7 Bif

Bif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 23:14

То есть когда меняю wallet файл, то программа вообще не запускается. Пробовал и так менять и таки эдок, но всё равно при этом файле он не запускается. А когда онлайн вожу для синхронизации seed ключ, он его открывает, но что внутри него не синхронизирует. Хоть вешайся=/

• 0

#8 Bif

Bif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 23:32

y7wVyvQXLew.jpg

Это с портативной версии, а в простой программе всё тоже самое пусто, только замочек висит и на каждое действие надо пароль вводить. ПОМОГИТЕ

• 0

#9 Bif

Bif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 18:37

Всё хорошо, я оказывается не правильно вводил ключ. Потом QR посмотрел на мобиле, скопировал, перекинул в вк. скопировал с вк и вставил в портатибную версию....всё работает, так что вся проблема не в программе, а  человеческом факторе.  

• 0

#10 HDL

HDL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 13:19

У меня был установлен MultiDoge 0.1.2 , перестал открываться. Сеичас установил DogeCoin 1.8 Как из MultiDoge 0.1.2 достать,перевести деньги?

в папке MultiDoge фаила Wallet нет. Может не там ищу? или называется не так?

• 0

#11 HDL

HDL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:42

фаила WALLET нет

• 0

#12 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:04

HDL,

Ищи его здесь C:\Users\AppData\Roaming

• 1

#13 HDL

HDL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:23

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

• 0

#14 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:25

HDL,

На этот счет не в курсе,не работал с MultiDoge.

• 0

#15 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:32

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

попробуй изменить имя multidog.wallet на wallet.dat и подсунуть офф кошельку. Но 99% что такое не прокатит. Твой кошелек можно открыть только родным клиентом, поэтому ставь его на другой пк или виртуалку. Проще наверно просто нормально переустановить старый клиент. Не забудь забэкапить файл кошелька куда-нибудь на флешку.

• 0

#16 HDL

HDL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:38

там внутри совершенно разная АБРОКАДАБРА. . даже по кооличеству писанины

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных