Перейти к содержанию

Как перенести счет с одного пк на другой


Рекомендуемые сообщения

Как перенести данные счета счета с ноута на пк, на примере electrum если можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не восстанавливает, баланс пишет 0, счетов нет ни одного(как мы знаем их там должно быть 5-или 6-ть) , что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

Ну так да, я так делал на биткоинт коре, а на электро не получается, он словно видит кошелёк, аккаунт, но не видит что в нём. Сеть подключена, зелёная хреновина горит, что подключена. Но синхронизацию моих данных не делает, портатиб пробовал....всё испробовал, два дня уже мучаюсь=(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

То есть когда меняю wallet файл, то программа вообще не запускается. Пробовал и так менять и таки эдок, но всё равно при этом файле он не запускается. А когда онлайн вожу для синхронизации seed ключ, он его открывает, но что внутри него не синхронизирует. Хоть вешайся=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y7wVyvQXLew.jpg


Это с портативной версии, а в простой программе всё тоже самое пусто, только замочек висит и на каждое действие надо пароль вводить. ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё хорошо, я оказывается не правильно вводил ключ. Потом QR посмотрел на мобиле, скопировал, перекинул в вк. скопировал с вк и вставил в портатибную версию....всё работает, так что вся проблема не в программе, а  человеческом факторе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был установлен MultiDoge 0.1.2 , перестал открываться. Сеичас установил DogeCoin 1.8 Как из MultiDoge 0.1.2 достать,перевести деньги?

 

в папке MultiDoge фаила Wallet нет. Может не там ищу? или называется не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

попробуй изменить имя multidog.wallet на wallet.dat и подсунуть офф кошельку. Но 99% что такое не прокатит. Твой кошелек можно открыть только родным клиентом, поэтому ставь его на другой пк или виртуалку. Проще наверно просто нормально переустановить старый клиент. Не забудь забэкапить файл кошелька куда-нибудь на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там внутри совершенно разная АБРОКАДАБРА. . даже по кооличеству писанины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти США перевели $2 млрд в конфискованных биткоинах с Silk Road на счет в Coinbase Prime

      Обозреватель блокчейнов Blockchair сообщил, что 2 апреля Министерство юстиции США провело транзакцию на сумму 30 174 BTC. Биткоины поступили на институциональный кошелек в Coinbase Prime. Согласно данным аналитической системы обозревателя блокчейнов Blockchair, примерно $2 млрд в биткоинах, ранее конфискованных Минюстом США и связанных с криминальной торговой площадкой Silk Road, были переведены на криптокошелек для институциональных клиентов биржи Coinbase.   Как правило, крупные пе

      в Новости криптовалют

    • Суд лишил криптобанк Custodia права открыть корреспондентский счет в ФРС США

      Суд Вайоминга отклонил жалобу криптобанка Custodia на решение правления Федерального резерва США, отказавшегося открыть главный корреспондентский счет в Резервном банке Канзас-Сити. Custodia Bank подал жалобу против региональной администрации ФРС Вайоминга еще в феврале 2023 года, после серии отказов регулятора удовлетворить заявку банка на открытие мастер-счета.   Генеральный директор Custodia Bank Кейтлин Лонг (Caitlin Long) заявила, что правление Федерального резервного банка Канз

      в Новости криптовалют

    • Тольяттинскую управляющую компанию обвинили в майнинге криптовалюты за счет жителей

      Жители одного из многоквартирных домов в городе Тольятти Самарской области обнаружили в подвале майнинговую ферму. И обвинили в тайном майнинге собственную управляющую компанию, пожаловавшись полиции. Люди считают, что несли повышенные расходы на отопление и электричество, но температура в квартирах оставалась и остается в разгар зимы примерно 16–18 градусов. Существование в доме оборудования для добычи криптовалют жильцы начали подозревать, узнав из соцсетей о майнинговой ферме в соседнем

      в Новости криптовалют

    • Bitget расширяет возможности копитрейдинга за счет отслеживания ончейн-данных

      Криптобиржа Bitget внедрила отслеживание ончейн-данных для спотового копитрейдинга, открыв доступ к Smart Money для изучения и эмуляции передовых торговых стратегий пользователями. Bitget, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют и компаний Web3, объявила о запуске новой функции, которая представляет собой первый на рынке вариант копитрейдинга с отслеживанием ончейн-данных. Это открывает пользователям доступ к информации от ведущих криптотрейдеров и дает возможность получить комплексный т

      в Новости криптовалют

    • BingX расширяет возможности фьючерсной маржи за счет сбережений в USDT

      Криптобиржа BingX добавила для клиентов возможность использовать свои сбережения в USDT в рамках проекта BingX Wealth в качестве маржи для торговли фьючерсами. Благодаря новой функции пользователи BingX могут использовать свои сбережения в USDT на гибких или фиксированных счетах в качестве маржи при торговле фьючерсами. Ключевое преимущество сервиса — постоянное начисление процентов на сбережения, даже если возникают плавающие убытки по фьючерсным позициям. Сейчас функция доступна исключите

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...