Перейти к содержимому
Leonid Lashkevich

Как перенести счет с одного пк на другой

Рекомендуемые сообщения

Как перенести данные счета счета с ноута на пк, на примере electrum если можно 

Поделиться сообщением

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

Поделиться сообщением

Там не надо ничего переносить, достаточно ввести seed, кодовое слово кошелька, который был указан при установке на ноутбуке и сохранён на бумажке к примеру, и он просто его восстановит. Так же seed можно посмотреть wallet - seed

понял, спасибо

Поделиться сообщением

Не восстанавливает, баланс пишет 0, счетов нет ни одного(как мы знаем их там должно быть 5-или 6-ть) , что делать? 

Поделиться сообщением

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

Поделиться сообщением

не знаю как конкретно с электрумом, но думаю, как и на других кошельках - при переносе нужно просто скопировать сам файл кошелька в папку пользователя(по умолчанию C:\Users\user\AppData\Roaming).

Ну так да, я так делал на биткоинт коре, а на электро не получается, он словно видит кошелёк, аккаунт, но не видит что в нём. Сеть подключена, зелёная хреновина горит, что подключена. Но синхронизацию моих данных не делает, портатиб пробовал....всё испробовал, два дня уже мучаюсь=(  

Поделиться сообщением

То есть когда меняю wallet файл, то программа вообще не запускается. Пробовал и так менять и таки эдок, но всё равно при этом файле он не запускается. А когда онлайн вожу для синхронизации seed ключ, он его открывает, но что внутри него не синхронизирует. Хоть вешайся=/

Поделиться сообщением

y7wVyvQXLew.jpg

Это с портативной версии, а в простой программе всё тоже самое пусто, только замочек висит и на каждое действие надо пароль вводить. ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением

Всё хорошо, я оказывается не правильно вводил ключ. Потом QR посмотрел на мобиле, скопировал, перекинул в вк. скопировал с вк и вставил в портатибную версию....всё работает, так что вся проблема не в программе, а  человеческом факторе.  

Поделиться сообщением

У меня был установлен MultiDoge 0.1.2 , перестал открываться. Сеичас установил DogeCoin 1.8 Как из MultiDoge 0.1.2 достать,перевести деньги?

в папке MultiDoge фаила Wallet нет. Может не там ищу? или называется не так?

Поделиться сообщением

фаила WALLET нет

Поделиться сообщением

@HDL,

Ищи его здесь C:\Users\AppData\Roaming

Поделиться сообщением

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

Поделиться сообщением

@HDL,

На этот счет не в курсе,не работал с MultiDoge.

Поделиться сообщением

ок. вижу. спасибо

а что делать если в MultiDoge фаил называется MultiDog.Wallet.  а в DogeCoin фаил называется Wallet.dat ?

может просто заменить содержимое фаила?

попробуй изменить имя multidog.wallet на wallet.dat и подсунуть офф кошельку. Но 99% что такое не прокатит. Твой кошелек можно открыть только родным клиентом, поэтому ставь его на другой пк или виртуалку. Проще наверно просто нормально переустановить старый клиент. Не забудь забэкапить файл кошелька куда-нибудь на флешку.

Поделиться сообщением

там внутри совершенно разная АБРОКАДАБРА. . даже по кооличеству писанины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.