Перейти к содержанию

[DOGE][Pool][Stratum] - dogpool.ru 0.5% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

Был найден 6 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется patita! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день проблема с выводом средств написал просьбу о удалении текущих запросов на разблокировку функций а support@dogpool.ru и на самом сайте в тех поддержку результата ноль ник Nikolasf почта azazel499495@yandex.ru

Изменено пользователем nikolasf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу вывести средства, написал в тех поддержку результата ноль ник Lesik81 почта Lesik.S81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день проблема с выводом средств написал просьбу о удалении текущих запросов на разблокировку функций а support@dogpool.ru и на самом сайте в тех поддержку результата ноль ник Nikolasf почта azazel499495@yandex.ru

проверяйте

Тоже не могу вывести средства, написал в тех поддержку результата ноль ник Lesik81 почта Lesik.S81@mail.ru

проверяйте ответ

Был найден 7 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется techno! Поздравляем!
 
Был найден 8 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется techno! Поздравляем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически, соло-майнинг... ;)

Ого! Я удивлен, вывод на кошелек занял всего лишь около 1 минуты!

Изменено пользователем Rave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже бяка почему кнопка вывести не активна?

Кнопка может быть не активна по двум причинам:

1. Не подтверждено действие в письме, после запроса на разблокировку.

2. После разблокировки, ПИН код был введен не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подтверждал и пин верный!

 

Вроде получилось жду

Изменено пользователем VIXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился сегодня) посмотрим что мои 2х780 GTX осилят)

 

 

700 монет упало) Где лучше всего менять? или копить ? Где вообще статистику курса их можно глянуть?)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился сегодня) посмотрим что мои 2х780 GTX осилят)

 

 

700 монет упало) Где лучше всего менять? или копить ? Где вообще статистику курса их можно глянуть?)

cryptsy.com вполне себе ничего. Можно на лайты или биткоины поменять. Разве что вводят долго (до суток обрабатывают, не пугайтесь). Там же и курс глянуть можно.

Был найден 9 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется techno! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

780-ые, конечно, хорошие железки, но больше годятся для игр... Хотя, при тщательной настройке можно добиться результатов сравнимых с amd7850, что уже неплохо...

По поводу биржи мне больше понравилась bter.com и оперативностью, и курсом. А хранить безопаснее всего на собственном электронном кошельке.

 

P.s.:   techno, а ты настоящий читер! ;)  Уже 5 блоков расколбасил! Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Был найден 10 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется Rave! Поздравляем!

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

780-ые, конечно, хорошие железки, но больше годятся для игр... Хотя, при тщательной настройке можно добиться результатов сравнимых с amd7850, что уже неплохо...

По поводу биржи мне больше понравилась bter.com и оперативностью, и курсом. А хранить безопаснее всего на собственном электронном кошельке.

 

P.s.:   techno, а ты настоящий читер! ;)  Уже 5 блоков расколбасил! Молодец! :)

А вот, я смотрю, и Вы отличились найденным блоком! Так держать! Награда в размере 5000 DOGE отправится на адрес указанный в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Доступно приложение для android, позволяющее получать необходимую статистику воркеров/скорости пула/найденных блоков. Так же можно добавлять несколько аккаунтов. Очень удобная штука. Рекомендую. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос)?

Вот смотрю статистику средняя мощьность наша совместная примерно 20 + - Мегахишей. Тоесть если я соберу дома ферму такой мощьности и буду майнить в соло - то будет тоже самое что мы делаем вместе или нет? (ну теоритически)

просьба не ругаться - я начинающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 11 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется Rave! Поздравляем!


А можно нескромный вопрос)?

Вот смотрю статистику средняя мощьность наша совместная примерно 20 + - Мегахишей. Тоесть если я соберу дома ферму такой мощьности и буду майнить в соло - то будет тоже самое что мы делаем вместе или нет? (ну теоритически)

просьба не ругаться - я начинающий)

Да. И да, примерно то же самое и получится. Но пул наш открыт совсем недавно и только набирает скорость. Т.е. такое сравнение актуально только на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не ) я всеми руками за развитие данного пула , на днях соберу ферму , как только определюсь с железом, не могу пока подобрать комплектующиее нехватает знаний, и сразу к вам)  Просто так для теоретической базы своей спросил)

И если не сложно дайте ссылочку что б доходчиво для таких как я было что почитать о распределении награды при нахождении блока , а то что то я не въеду как оно делится пока что ) Ну или своими словами - был бы ОООЧень признателен)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не ) я всеми руками за развитие данного пула , на днях соберу ферму , как только определюсь с железом, не могу пока подобрать комплектующиее нехватает знаний, и сразу к вам)  Просто так для теоретической базы своей спросил)

И если не сложно дайте ссылочку что б доходчиво для таких как я было что почитать о распределении награды при нахождении блока , а то что то я не въеду как оно делится пока что ) Ну или своими словами - был бы ОООЧень признателен)

Детально тут - https://dogpool.ru/index.php?page=pplns. В двух словах. Находится блок, т.е. один из пользователей присылает шару, которая является решением для блока сети догкоин. Наш сайт отсчитывает от этой шары N шар, в последнем раунде это было  500382 шар (динамически меняется за последние 10 блоков) и между их владельцами распределяет награду за блок, в зависимости от доли вклада. Так же, в догкоинах награда за блок не фиксированная, так что каждый раунд, при одном и том же соотношении Ваших шар к общему количеству шар пула, за последние N шар, может быть разная награда. А по подбору железа можно спросить совета в нашей группе https://vk.com/dogecoinpool или в группе https://vk.com/litepool (наш лайткоин пул), там просто участников больше. Ну, или здесь, в профильных разделах форума.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Просто и понятно стало теперь) Блин на чем же люди майнят типа Rave 7.5 М\хешей скорость ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neosaan, 7 мегахешей -разве это скорость? Это уж так, начало среднечка... Есть монстры по 50-100мегахешей!  А майню  всего лишь на r9-270-ых 8штук, 7850 столько же и старенькие 5830, 6850. В итоге 7 системников, в среднем по мегахешу. Всего-то... :)

 

P.s.:  А за бонусы администрации спасибо - мелочь, а прия-я-ятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Привет ,вчера с ночи поставил копать догов,скорость вижу,отдельно воркеров вижу скорости,а вообщем к утру баланс 0.
подскажи как так?

   
 
 
вот статистика:
PPLNS значение N = 500409

Шар в раунде Submitted shares since last found block (ie. round shares)
Предполагаемое количество 513416 (done: 36.9%)
Принято пулом всего 189426
Принято Ваших решений 7702
Отвергнуто пулом всего 4623
Отвергнуто Ваших решений 95

Информация о сети
Сложность 1002.76549203
Текущий блок 118672
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, блоки-то еще не разблокированы. Скорость пула пока мала, но оплата получается примерно так же как и на других, просто суммы начислений крупные за каждый блок, а не по чуть-чуть за кучу блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно-понятно,а то я вообще вкурить не мог ,что не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 12 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется kapaTe! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 13 блок! Награда в размере 5000 DOGE отправляется kin27! Поздравляем!

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...