Перейти к содержанию

Принимаем ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ Asic miner Avalon 1 th/s 2 th/s 3 th/s


borominer

Рекомендуемые сообщения

заводы уже неделю все в  отгуле.чувствую счас польестся

И что?  Люди хватит тупить очень настоятельно прошу, я не буду разжевывать каждому.

 

 

 

Asic Miner 1-3 TH/s

 

 

Какое будет энергопотребление? Как у старых Avalon (2 Вт/Гх) или меньше?

 

Заводом заявлено, что новый чипсет употребляет в пять раз меньше мощности чем старое поколение.

 

Это информация, предоставлена 2 месяца назад когда заводы уже принимали пред заказы,может вы думали новые технологи подарил дед мороз в новый год?))

 

 

Я не произвожу, не собираю их на коленках. 

Я располагаю информацией которую предоставляет мне завод(поставщик).

Я не производитель я доставляю товар из точки А-В как только есть возможность его купить.

Хватит разводить тут кашу, буду отвечать на вопросы только по существу.

Изменено пользователем borominer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на вопросы только по существу.

странный какой-то продавец, когда будет товар не знает, по чем не знает, да еще и хамит ... видимо раньше в общепите торговал.

ну по существу:

1. какая гарантия на оборудование?

2. оплата по безналу принимается ?

3. если оплата за нал - покажите образец  договора купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гарантия 1 день с момента покупки.

2. Оплата по безналу не принимается, если вы хотите оплачивать по безналу оплачиваете таможенный налог +30% к стоимости товара и я в белую продаю вам товар.

3. Для заключения договора-купли продажи одна из сторон должна быть юр.лицом.

4.Покупка у частного лица может быть оформлена простой распиской

Изменено пользователем borominer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заводы уже неделю все в  отгуле.чувствую счас польестся

И что?  Люди хватит тупить очень настоятельно прошу, я не буду разжевывать каждому.

 

 

 

Asic Miner 1-3 TH/s

 

 

Какое будет энергопотребление? Как у старых Avalon (2 Вт/Гх) или меньше?

 

Заводом заявлено, что новый чипсет употребляет в пять раз меньше мощности чем старое поколение.

 

Это информация, предоставлена 2 месяца назад когда заводы уже принимали пред заказы,может вы думали новые технологи подарил дед мороз в новый год?))

 

 

Я не произвожу, не собираю их на коленках. 

Я располагаю информацией которую предоставляет мне завод(поставщик).

Я не производитель я доставляю товар из точки А-В как только есть возможность его купить.

Хватит разводить тут кашу, буду отвечать на вопросы только по существу.

 

почему жевать--вы не жуете .вы вату катаете/

покажите мне хоть один завод в китае которые работает с 30 января по 7 февраля?

а вы пишите что 01.02 уже могут быть новости

второе-Заводом заявлено, что новый чипсет употребляет в пять раз меньше мощности чем старое поколение.

а что такое чипсет в ASIC?  шубы и трусы раньше возили из китая?

ну и эпик фейл

3. Для заключения договора-купли продажи одна из сторон должна быть юр.лицом.

вы видимо гражданский кодекс не читали даже,,,,

так же новое понятие-оплачиваете таможенный налог +30

  по существу -чес и мрак.

я сам периодически-каждые 2 недели бываю лично на заводе в китае--но никто не слышал о 28 нм еще там.просто в мечтах глазки подкатывают и спрашивают а ты за сколько бы купил?

Джан Ю Фей--попросту Юфи (разраб авалона)  наверное сам ошарашен новостью что он сделал авалон 28 нм

в общем сказали бы что соц опрос и все.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему жевать--вы не жуете .вы вату катаете/

покажите мне хоть один завод в китае которые работает с 30 января по 7 февраля?

а вы пишите что 01.02 уже могут быть новости

второе-Заводом заявлено, что новый чипсет употребляет в пять раз меньше мощности чем старое поколение.

а что такое чипсет в ASIC?  шубы и трусы раньше возили из китая?

ну и эпик фейл

3. Для заключения договора-купли продажи одна из сторон должна быть юр.лицом.

вы видимо гражданский кодекс не читали даже,,,,

так же новое понятие-оплачиваете таможенный налог +30

  по существу -чес и мрак.

я сам периодически-каждые 2 недели бываю лично на заводе в китае--но никто не слышал о 28 нм еще там.просто в мечтах глазки подкатывают и спрашивают а ты за сколько бы купил?

Джан Ю Фей--попросту Юфи (разраб авалона)  наверное сам ошарашен новостью что он сделал авалон 28 нм

в общем сказали бы что соц опрос и все.

 

Вату расскатываете вы я ее закатываю.
а вы пишите что 01.02 уже могут быть новости

 

Зачем удалять половину моего сообщения, кого вы пытаетесь наеба...??? может хватит ватку то катать?

Ориентировочная дата выпуска с 1.02.14-10.02.14 на то она ориентировочная

так же новое понятие-оплачиваете таможенный налог +30

  по существу -чес и мрак.

 

Я категорически против продаж по безналу, не имея на то документов,и это мое право. Поэтому не надо наводить чес и мрак.

3. Для заключения договора-купли продажи одна из сторон должна быть юр.лицом.

вы видимо гражданский кодекс не читали даже,,,,

 

Вам недостаточно расписки? зачем вдаваться в крайности

я сам периодически-каждые 2 недели бываю лично на заводе в китае--но никто не слышал о 28 нм еще там.просто в мечтах глазки подкатывают и спрашивают а ты за сколько бы купил?

Джан Ю Фей--попросту Юфи (разраб авалона)  наверное сам ошарашен новостью что он сделал авалон 28 нм

в общем сказали бы что соц опрос и все.

 

Наверное вы как раз ездите на завод трусов.

butterflylabs оценивает 0.6w/GH, Так кто врет butterflylabs?? или вы потому что не слышали?

 

Я настоятельно прошу, если вы так хотите подискуссировать, позвоните и задайте вопросы напрямую, но не надо жевать и раскатывать ватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

вы пишите Принимаем !ЗАКАЗЫ! Asic miner Avalon 1 th/s 2 th/s 3 th/s,

разработчик и собственник торговой марки Авалон Джан Ю Фей знает что он уже сделал авалон 3 на процессе отличном от 55нм?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите Принимаем !ЗАКАЗЫ! Asic miner Avalon 1 th/s 2 th/s 3 th/s

 

Принимали заказы на 230, тему отредактировал, название темы нет.

Все что было не корректно, исправил.

 

разработчик и собственник торговой марки Авалон Джан Ю Фей знает что он уже сделал авалон 3 на процессе отличном от 55нм?

 

Зачем вы задаете этот вопрос мне, ? Задайте этот вопрос butterflylabs которые предоставляют информацию 0.6w/GH 28nm 

Изменено пользователем borominer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Авалон и Батерфляй не разные компании!?!?

Авалон китай, Батерфляй америка.

 

Непойму кто из вас разбирается а кто говорит что разбирается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведская компания выпустила майнер KNC MINER NEPTUNE 3000GH !!!!!!!!!!!!!!!!!!

​С чипом 20nm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bitcoins first ever 20nm miner brought to you form the company who shipped the first 28nm bitcoin miner

 

​Ждем новостей из Китая!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму кто из вас разбирается а кто говорит что разбирается))))

 

В огороде бузина, а в Киеве дядька!

 

 

​Ждем новостей из Китая!!!!!!!!!!!!!

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5256-asicminer-anons-novogo-chipa/

Вы каких новостей из Китая ждётё??? о чём...может  просветите нас сирых..

Изменено пользователем plotnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Genesis сообщила предварительные данные о сумме своих долговых обязательств

      По данным Genesis, компания не смогла выполнить обязательства перед 50 крупнейшими кредиторами на сумму более $3.6 млрд. Общие долговые обязательства компании могут достигать $11 млрд. Как сообщает издание The Block со ссылкой на источники, близкие к Genesis, компания подготовила развернутый список своих долговых обязательств. Согласно представленным документам, Genesis перечислила более 100 000 своих кредиторов с совокупными обязательствами до $11 млрд. На долю 50 крупнейших кредиторов Gen

      в Новости криптовалют

    • Мы не принимаем транзакции от таких пулов как пулов как Eligius, P2Pool и.д.

      Это написано на бирже btce при депозите. Расскажите, что это за пулы такие? Почему от них не принимают транзакции?

      в Биржи криптовалют

    • Предварительные продажи криптовалюты Ziftrcoin уже собрали около 500 000$

      ZiftCOIN, альткойн для коммерции в Интернет, который разработан торговой компанией Ziftr. Хотя до конца предварительных продаж монеты остаётся ещё больше месяца, в компании Ziftr очень довольны полученным прибылям. Ключевым моментом продаж ZifterCOIN является то, что компания пообещала клиентам участие в прибыли от заказов, сделанных в торговой сети Ziftr. Генеральный директор Ziftr Боб Уилкинс ожидает, что тенденция роста популярности сохранится. Обнадёживает, что группа венчурных капиталист

      в Другие форки

    • Совместные заказы

      Прошу извинить, если появление этой темы вызвано моим неумением пользоваться поиском.    Идея такова. Смотрю вот я на возможность заказа одной железки, со всех сторон... Вижу опции доставки:    FedEx International Economy: $289.87  FedEx International Priority: $337.21   И хочется мне сэкономить. Мне-то нужна одна железка, не многие в нашей стране, некогда великой и могучей, живут богато. И не сильно хочется 10 000 р платить за доставку, если доставка двух, трёх железок будет стоить

      в Флейм

    • [Попрошайничество] Принимаем пожертвования на увеличения мощностей, для добычи

      Ваши пожертвования пойдут для увеличения мощностей на оборудования для добычи криптовалюты. Вся добыча будет распределена между акционерами,  поровну на каждую долю.   Наш ресурс - http://www.minеr-bit.cоm/   КОШЕЛЬКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ   Bitcoin: [/size]1DdUmo6nЛОХОТРОНPSNjaHkFprRwrBz7[/size]   Litecoin: [/size] LLRxLk3YЛОХОТРОНa18JtYNYGWy[/size]1M6x[/size]     Большое ВАМ спасибо.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...