Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ищу биржу, где можно пополнить баланс с банка в рублях или послать Wire USD или EUR без комиссии, ну или где стандартная комиссия не зависимо от суммы? На худой конец где комиссия 1% максимум? Пополняю на приличные суммы, комиссия съедает 150$ с перевода, охота найти что то более подходящее для торгов. Биржа может быть в любой стране, главное низкая комиссия, есть такие?

Posted

Рубли принимают Yobit и EXMO.

 

На эксмо с банка рубли не пополнить, только USD и комиссия 2% + 20$

Ёбит посмотрю, не юзал.

Posted

 

 

На эксмо с банка рубли не пополнить, только USD и комиссия 2% + 20$

 

Там же есть куча разных платежных систем. А комиссии они везде есть без них никуда...

Posted

Там же есть куча разных платежных систем. А комиссии они везде есть без них никуда...

 

 

Мне нужно именно с банка, желательно Wire в USD. Бирж много всяких и думаю есть с фиксированной комиссией, напрмиер у эксмо было раньше на ваер всего 20$, а щас +2%, на 10000 пополняешь, 220$ отдаёшь, не выгодно, вот и ищу.

Posted

У Китайских бирж пополнял раньше за 0.1%, но щас запретили депозиты делать в Китае. Может японские биржи кто подскажет или Корейские но с англоязычным интерфейсом?

Posted

Биржа DSX, английская биржа. Ввод средств осуществляется через ЭПС ePayments. На ePayments можно перевести банковским переводом через промсвязьбанк комиссия ввода составит 1%. Максимальная сумма перевода 5000$ в сутки. C ePayments на DSX перевод без комиссий. Затем выводим крипту на любой кошелек. Поддержка русского языка на бирже.

Минусы биржи:

1)Слабая ликвидность

2)Поддерживает только торговлю BTC LTC ETH BCH

Posted

Биржа DSX, английская биржа. Ввод средств осуществляется через ЭПС ePayments. На ePayments можно перевести банковским переводом через промсвязьбанк комиссия ввода составит 1%. Максимальная сумма перевода 5000$ в сутки. C ePayments на DSX перевод без комиссий. Затем выводим крипту на любой кошелек. Поддержка русского языка на бирже.

Минусы биржи:

1)Слабая ликвидность

2)Поддерживает только торговлю BTC LTC ETH BCH

 

Ну вот это более приемлемый вариант, спасибо!

Posted (edited)

Биржа DSX, английская биржа. Ввод средств осуществляется через ЭПС ePayments. На ePayments можно перевести банковским переводом через промсвязьбанк комиссия ввода составит 1%. Максимальная сумма перевода 5000$ в сутки. C ePayments на DSX перевод без комиссий. Затем выводим крипту на любой кошелек. Поддержка русского языка на бирже.

Минусы биржи:

1)Слабая ликвидность

2)Поддерживает только торговлю BTC LTC ETH BCH

 

 

 

А по поводу Payments, там пополнение 0% банковское, а вы писали 1%, имели ввиду это комиссия вашего банка? Вам тоже совет, переходите на банк Авангард, за валютные переводы будете платить 0.2% всего от суммы.

Edited by AvtoCoin
Posted

А по поводу Payments, там пополнение 0% банковское, а вы писали 1%, имели ввиду это комиссия вашего банка? Вам тоже совет, переходите на банк Авангард, за валютные переводы будете платить 0.2% всего от суммы.

1% это комиссия банка. По поводу Авангард, не могу найти информацию про 0.2%. Вижу так же на сайте 1% минимум 25$
Posted (edited)

Верификация на бирже DSX заняла всего пол-дня, видимо клиентов не так много, ну это и заметно по объёму торгов. Хоть они и продукт ePayments, можно напрямую работать с биржей, у неё также есть реквизиты, куда можно перечислить деньги, дошло за один рабочий день, комиссия только по тарифам банка за перевод денег, сама биржа ничего не взяла.

Интерфейс торгов ужасный, конечно. Вряд ли там стоит задерживаться.

 

P.S. Для DSX делал выписку из домовой книги как подтверждение адреса со свежей датой и печатью, а вот в ePayments чуть позже просто по штампу прописки из паспорта верифицировали. В принципе верифицируясь в ePayments можно на бирже DSX проверку не проходить, они могут использовать из этой платёжной системы данные, но так получилось, что ePayments мою заявку неделю рассматривала, а хотелось побыстрее деньги ввести на биржу.

Edited by iklim
Posted

 

 

P.S. Для DSX делал выписку из домовой книги ...

Можно было просто паспорт с пропиской отправить, тоже прокатит. По сути я один и тот же файл со сканом паспорта приложил. У меня верификация заняла три часа.

  • 2 weeks later...
Posted

верифицировался на Bitstamp , но никак не разберусь там как  закинуть на  счет  USD ??  

Нашел банковские реквизиты они дают , так  получается  что  это возможно только  банковским  переводом что ли и никак  больше ??

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Злоумышленники атаковали биржу Ambient Finance

      Хакеры атаковали децентрализованную биржу Ambient Finance — ущерб оценивается примерно в $110 600. Инцидент обнаружили аналитики специализирующейся на кибербезопасности компании TenArmorAlert. Ambient Finance работает на базе единого смарт‑контракта в блокчейне Эфириума — такая архитектура, утверждают эксперты, создала уязвимость, позволившую злоумышленникам искусственно изменить баланс кошелька при перемещении криптовалюты через разные DeFi‑системы.      Сначала неизвестные перевели

      in Новости криптовалют

    • Оcнователи Gemini переместили часть своих биткоинов на собственную биржу

      Основатели криптобиржи Gemini братья-близнецы Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы (Cameron,Tyler Winklevoss) перевели с сервиса Gemini Custody 1000 биткоинов (около $67,5 млн) на горячий кошелек своей биржи. Транзакция совершена на фоне падения биткоина ниже $66 000, когда настроения инвесторов ухудшились после возобновления военных действий между США и Ираном. Эскалация конфликта усилила опасения по поводу затяжного противостояния на Ближнем Востоке, создав дополнительное давление на крипторынок.

      in Новости криптовалют

    • США перевели конфискованные альткоины на биржу Coinbase

      Власти США перевели на платформу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Prime альткоины общей стоимостью около $1,9 млн. Транзакции отследила платформа аналитики Arkham Intelligence. В движение пришли пять токенов: Render (RNDR), Uniswap (UNI), The Sandbox (SAND), Mask Network (MASK) и Axie Infinity (AXS). Большая часть средств пришлась на RNDR и UNI — рыночная капитализация этих токенов составляет около $1,14 млрд и $2,08 млрд соответственно. Учитывая, что криптоактивы перемещены на

      in Новости криптовалют

    • Компания Трампа вывела на биржу 2650 биткоинов

      Медиакорпорация Trump Media and Technology Group (TMTG), связанная с семьей президента США Дональда Трампа, вывела с криптовалютного кошелька проекта на биржу Crypto.com 2650 биткоинов стоимостью около $205 млн. Сделка прошла по цене $77 358 за биткоин. Средства поступили на горячий кошелек биржи, что намекает на желание продать первую криптовалюту, предположили аналитики платформы Arkham Intelligence.    Сейчас TMTG контролирует 6889 биткоинов — по текущему курсу это примерно $532,3

      in Новости криптовалют

    • Торгующую Monero анонимную биржу RetoSwap взломали на $2,7 млн

      Специализирующаяся на торговле приватной криптовалютой Monero (XMR) анонимная p2p-биржа RetoSwap подверглась взлому. Злоумышленники похитили 7000 XMR стоимостью около $2,7 млн, сообщили аналитики PeckShield. Причиной инцидента специалисты по кибербезопасности назвали критическую уязвимость в протоколе Haveno, на базе которого работает RetoSwap. Для атаки неизвестные использовали поддельные сообщения, выдавая себя за арбитра платформы и получая возможность вмешиваться в проведение отдельных

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...