Jump to content
Earl666

Пожалуйста, помогите с настройками под GTX 770

Recommended Posts

Недавно приобрел видеокарту GTX770, потом запустил cgminer выдавало 70kh/s, (Хотел майнить лайткоины)

оказалось, что лучше через cudaminer, а там с настройками какие-то проблемы.

Создал текстовый документ, прописал все данные, поставил расширение - bat, но он не запускается, просто мигает, а потом выключается. Вот скриншоты:

Помогите, буду премного благодарен.

post-11103-0-45915800-1390579789_thumb.jpg

post-11103-0-46149600-1390579800_thumb.jpg

батник поправь.
-- url убери

Пробел поставь между 1 и -о

-o stratum+tcp://coinotron.com:3334

Исправил, но при запуске этого батника - он появляется и исчезает, успел сделать скриншот.

post-11103-0-08897600-1390580832_thumb.jpg

Ты не весь батник нам показал. Там много ненужного 
НАчиная от:  --scrypt  и до H -1

Тут почитай

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scrypt-koinov-litecoin-novacoin-feathercoin-i-drugikh-na-kartakh-nvidia/

Оставил только пул и лог.пароль получилось так:

Еще один вопрос - для данной видеокарты 350кило хешей в секунду предел?

post-11103-0-15057700-1390581646_thumb.jpg

Нет.
Повышайте  частоту ядра и памяти. Например через msi afterburner
Можно еще сюда заглянуть за настройками

https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AjMqJzI7_dCvdG9fZFN1Vjd0WkFOZmtlejltd0JXbmc&richtext=true

неси видюху в магазин и меняй на радеон, и будет тебя счастье

Недавно приобрел видеокарту GTX770

На Geforce лучше вообще не майнить они себя не окупят.

Меняй ее на Radeon. За стоимость GTX770 у нас можно взять 2-3 штуки 7950.... А это как минимум скорость будет 1.8-2 Mh/s. 

Edited by MastaDan

За стоимость GTX770 у нас можно взять 2-3 штуки 7950....

Это где это у Вас? Сейчас в рашке её 1 к 1 не поменяешь  :blink:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HP C7000 aka Лыжа, помогите с ремонтом

Доброго всем дня! Гуру схемотехники, помогите начинающему :)))   Купил Лыжу для распайки... Сразу не проверил,поверил "на слово" продавцу, а когда собрался паять, а она - того...    перемычки по фэншую 8-11 9-10   включаю, заводится кулер на пол секунды,  и начинает клацать релюшка с интервалом в  1 секунду...     +5в на пинах 2-3-10-11-12 в наличии   Может ткнете "неуча", с чего начать?! Буду премного благодарен!   зы.На

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Create New...