Перейти к содержанию

Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Freakfuzz сказал:

@Anvil

почти сразу заметил, исправил на биток...

а имеет смысл в Биток то?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/50156-mining-pool-hub-мультипул-автообмен-на-любую-монету/&do=findComment&comment=1112968

 

хотя, возможно, сейчас, на спаде, если не сразу выводить а подождать подъёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Freakfuzz сказал:

не знаю как там у других

я копал 2е суток, понятно что не показатель! копал на нанопуле зек, стабильно каждое утро перечисления 40$+. Посмотел по доходности биток голд, решил там покопать с авто конвертацией в биток т.к он по профит свитчингу был доходнее, в итоге раз в сутки получал 2 дня по 25$. Вернулся обратно, щас думаю надо будет запустить на 3е суток без автообмена на голд и сравнить, а то голд показывает 58-60 против зека 38-40, голд дает в итоге 25 а зек стабильно 40+ в сутки

Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, 1001rapid сказал:

а имеет смысл в Биток то?

 

не уверен, но хотелось проверить

 

пул на Зеке дает 23-24$ ( это с затянувшейся просадкой курса )

пойду сейчас обратно на МПХ проверять по zcl ( хотя он и чуть больше зека в минусе )

Изменено пользователем Freakfuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freakfuzz 

смысл сравнивать разные пулы в разное время? нужно ставить одинаковые конфиги на разные пулы и сравнивать в лоб одновременно

сейчас и на MPH не весело второй день. с таким обвалом битка и всех альтов

Изменено пользователем 1001rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 1001rapid сказал:

@Freakfuzz 

смысл сравнивать разные пулы в разное время? нужно ставить одинаковые конфиги на разные пулы и сравнивать в лоб одновременно

сейчас и на MPH не весело второй день. с таким обвалом битка и всех альтов

этак надо иметь 2 одинаковых рига - шоб уж по схеме этой сравнить

обвал битка и альтов на количестве добываемых монет не сказался же

упали цены - ну и упали...обождем...а 0.01 ZEC за 5 часов никуда не денется ( в среднем 4-5 выплат в день с пула )...или 0.18-0,2 с МПХ на ZCL

и вот тут момент интересный - Найс дает 23-24$ прямо сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 22:25, Freakfuzz сказал:

Найс дает 23-24$ прямо сейчас..

моё "mining helper program" ну никак не хочет переключаться на Найс. Пишет, что на пуле выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как происходит обмен на данном пуле, например, из ZCL в Zcash, ETH или Dash ? напрямую или сначала в BTC, а потом в нужную валюту ? и как примерно узнать курс по которому будет происходить обмен ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subzverb 

а названия столбцов на этой странице ничего не напоминают? https://miningpoolhub.com/?page=account&action=autoexchange

заходите на биржу и смотрите курс

пул экономит на объёмах, т.е. он меняет скопом большую сумму и платит комиссию бирже единовременно

монеты, у которых есть прямая пара, меняются так

но большинство альтов торгуются только по битку, соответственно и обмен идёт через него

Изменено пользователем 1001rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001rapid 

я в принципе так и думал, хотелось удостовериться. короче обменивая мелкую сумму, можно остаться без штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, subzverb сказал:

обменивая мелкую сумму, можно остаться без штанов

эм... плата за конвертацию заложена в комиссии пула. вот вывод, да, на основных монетах - дорого, но этот пул тем и хорошо, что можно выводить в альтах, а это уже при сопоставимых суммах бывает неощутимо совсем.

я таблицу делал по выводу, вон, чуть выше ссылка на сообщение в этой же ветке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Ну начну сначала. У меня на компе 2 харда, и 2 ОС. Вторую я переустановил недавно, месяца 2 назад. Там установил Ексодус, и туда переводил с пула. На нее захожу только когда надо посмотреть баланс, или еще что. Правда недельку-другую посерфил, перед установкой кошелька. На первой ОС постоянно работаю,  и попутно подмайниваю на 1050. Ну и теперь суть проблемы. Сегодня решил поменять кошелек, на который идет автообмен. Копирую кошелек, вставляю в поле кошелька на пуле, а вставляется только первые 4 или 5 знаков. Вставляю в другой блокнот, вставляется все. Загрузился в другую ОС, там где кошелек. Пробую там менять, то же самое. Адрес кошелька не меняется, а только не все вставляется. Вручную вводить как то не то, вдруг ошибешься. Это что, такая защита на пуле стала, или это глюк какой то? Кто в курсе?

 

P.S. Можно не отвечать. Ситуацию исправил.

Изменено пользователем malvit
Ситуацию исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 10:28, malvit сказал:

Можно не отвечать. Ситуацию исправил

и что это было? глюк браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, как настроить автопереключение майнинга в пределах одного алгоритма. Алгоритм equihash. Можно ли это реализовать одним майнером (у меня видеокарты 1060 3GB), EWBF к примеру (я так понял, что ZCL майнится только на nheqminer). Или обязательно нужен мультимайнер, и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 22:26, 1001rapid сказал:

и что это было? глюк браузера?

Нет. Просто я был уставший, ( 2-е суток не спал ), и тупонул. Вводил адрес в поле суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого цифры "на руках" по автообмену с zcl на zec? Поделитесь пожалуйста, не хочется рисковать своими грошами и остаться без штанов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно перешел на этот пул, при майнинге на алгоритме, как понять, какая сейчас майнится монета и посмотреть производительность воркеров?

Изменено пользователем Hedge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hedge сказал:

Недавно перешел на этот пул, при майнинге на алгоритме, как понять, какая сейчас майнится монета и посмотреть производительность воркеров?

На главной странице жмакаешь на алгоритм, внизу появляется список монет в порядке прибыльности. Если майнишь с автовыбором монте, жмёшь на первую - переход на страницу монеты, а там справа уже жмёшь на "воркеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не было нестыковки в цифрах в статистике? Статистика у них хреновая не видать что и куда

Вчера столкнулся с проблемой, копал BTG, в самом начале когда начал на Payout было 0.5...... BTG. потом статистика обнулилась и на Normal Wallet - Unconfirmed появилась цифра 3.82702521, в это время на Payout 8.44371805 было

Ну я довольный что сработал в плюс, ушел спать, утром включаю комп, а у меня одна транзакция на 3.82702521 и все, никаких более, в сапорт пишу, они мне сначало скинули транзакции предыдущие типа все хорошо, потом я написал что с этими все нормально, а вот с последней чета математика не идет, скинули ссылку на транзакцию 3.82702521, и тоже говорят все отлично, проблем нет, я их спрашиваю куда делась цифра Payout 8.44371805, ведь я ее отчетливо видел и даже скопипастил в скайп другу вчера, скрин из скайпа приложил им, вот уже несколько часов молчание от саппорта.

Вопрос решен, ключевое слово PPLNS, пулл хапер)

Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. есть ли смысл майнить на этом пуле? bsod.pw не выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл использовать его вместе с другими мультипулами

про bsod не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, целый день бьюсь с XMRIG, дайте батник или конфиг, чтобы рыть XMR на ЦПУ

Пробовал так, но воркер не активный и стата не идет, хотя прога показывает хешрейт

xmrig -a cryptonight -o stratum+tcp://europe.cryptonight-hub.miningpoolhub.com:20580 -u sboa.sbb -p x -t 2 -k --donate-level=1

 

Что-то не так делаю :(

 

1551.JPG

155.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь использует авто-свичинг монеток с автообменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 15:29, sboa сказал:

но воркер не активный

Воркер станет активным, когда от него пул примет первые шары. Скорость низкая, поэтому, пока шар нет, судя по скрину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 14:18, Лада Жемчужная сказал:

Подскажите, кто-нибудь использует авто-свичинг монеток с автообменом?

 

Я использую  :)   в целом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.pixelpix.com - PixelPix собираем пoинты в надежде на дроп

      PixelPix | Собираем пoинты в надежде на дроп   Создание следующей P2E-экосистемы с помощью Pixels. Скоро появится в Биткойне. Поддержка от Gamestarter   Собираем поинты и далее ждем обмен на токены   1 Переходим на сайт: ссылка,  код: TEYHZ3   2 Выполняем задания   Говорят проект связан с тем самым Pixel, который хорошо накормил, посмотрим, в любом случай актив на раннего пользователя делаем Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...