Перейти к содержанию

Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.


Рекомендуемые сообщения

Mining Pool Hub
 
Pool URL : https://miningpoolhub.com

Возможности

- Автоматические переключение по прибыльности.
Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью.

- Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически.
Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов.
Предлагайте монеты для выплат!

- Возможность выбрать монету для майнинга на сайте, для моментального переключения используя функцию Hub.
Просто подключи свои мощности к подходящему порту и переключайся одним кликом.
 
- Мощные серверы в США, Европе, Азии.
 
- PPLNS
- Комиссия пула всего 0.9% !
 
Пример batch-файла для Claymore Dual GPU Miner

 

 

 

EthDcrMiner64.exe -epool europe.ethash-hub.miningpoolhub.com:17020 -ewal Логин.Воркер_под_Ethhash -eworker Логин.Воркер_под_Ethhash -esm 2 -epsw x -allpools 1 -allcoins 1 -dpool stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:17022 -dwal Логин.Воркер_под_Sia -dpsw x -dcoin sc -dcri 35

Пример batch-файла для XMRig CPU Miner

xmrig -a cryptonight -o stratum+tcp://europe.cryptonight-hub.miningpoolhub.com:17024 -u Логин.Воркер_под_Cryptonight -p x -k --donate-level=1 --cpu-priority 0

[Инструкция] Настройка Awesomeminer на MiningPoolHub

 

От себя:
Отличный пул, майнинг напрямую с обменом в любую монету, настраиваемые выплаты. Можно и на процессоре, и на видеокарте майнить в единый счет. Статистика по дням, выбор монет и алгоритмов возможен для фермы прямо с сайта, если правильный батник сделать

Изменено пользователем jesterc.re@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто пробовал, какие результаты? 

Давно там майню, раньше на эфирных просто сидел. Тоже самое по прибыльности, но удобнее работать, сразу еще проц на монеро подключил, и конвертирую в лайткоин. У него низкая комиссия и работает быстро.

 

Там есть возможность давать пулу выбирать монету самую прибыльную на данном алгоритме. В работе всё идеально выглядит, запускаешь майнер, а пул разные шары присылает. В итоге позже бот пула обменивает всё намайненное на нужную тебе монету. Комиссия как и у всех бирж, 0.2%. Можно и без автообмена, просто любимую монету майнить. Все настраивается, можно разную работу ферме выбирать просто выбрав строку нужную на сайте.

Изменено пользователем jestercore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую данный пул не давно, без всех этих возможностей переключения , автообмена и так далее ( не разобрался как и что работает так как все на английском ).Значения которые реально выходят намайнить к соотношению к ватттумайн близки , но у меня пока погрешность есть и не в плюсовую сторону . Стабильно меньше пока выходит , но я не так давно тестить пул начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понял, спасибо!

@Evg, обычно так и есть, WTM чуть больше показывает... но вроде иногда и чуть меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понял, спасибо!

@Evg, обычно так и есть, WTM чуть больше показывает... но вроде иногда и чуть меньше...

Есть еще одна особенность которую заметил. На Экспансе , например, майнишь .. идут например тяжелые блоки и удача пула за сутки оставляет желать лучшего. Через какое то время прилетает мощность превышающая обыычную мощность пула в разы и частенько время "легких" блоков пролетает ...в итоге ты с копейками и опять тяжелые блоки . Как итог за сутки расхождение с ваттумайном получается довольно приличное. Не в разы , конечно, но 5-10% вполне . При текущей откровенно хреновой ситуации в целом с доходностью это довольно критично так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне интересный пул. Я сейчас пользуюсь их мультимайнером. Суть программы - сама тестирует и выбирает выгодные алгоритмы, закачивает нужные версии майнеров. Если у кого-то есть опыт с ней, пожалуйста, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как правильно вписать адрес monero для вывода на bittrex?

В окне PAYMENT ADDRESS на этой странице https://monero.miningpoolhub.com/index.php?page=account&action=pooledit

 

В виде Base Address.Payment_Id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты

 

Некоторое время назад попробовал присмотреться к этому MPH.

Мультипулу этому 3,5 года! Но почему-то нигде кроме bitcointalk с оригинальной темой о нем никто не пишет.

Полчаса пялился на их ветку с 4000 сообщениями, но так и не понял, как там автоматом алго переключать.

Кстати, ваш перевод шапки лукавит.

У них написано: "Автоматические переключение по прибыльности. Вы можете переключать алгоритм или монеты"

При ручном выборе алгоритма через порт, пул дает шары на разные монеты, в зависимости от профита.

А вот как можно авто-переключать майнеры, я так и не понял.

 

При этом проблем там вроде туча возникает, а пулом вроде как всего один человек занимается.

Не считая автора MultiPoolMiner, который вроде как с пулом разбираться помогает,

но собственные же запросы по теме держателю пула через топик bitcointalk шлет.

 

 

Я сейчас пользуюсь их мультимайнером.

В том то и дело, это не их майнер!

 

Один человек создал мультипул, причем хешрейты его пулов по топовым монетам - около 5% от хешрейта сети.

А автор "мультимайнера" - он сам по себе, и общаются они через топик форума bitcointalk.

 

Если этот MPH  настолько популярен, почему его обсуждение еще не заездили на этом форуме??

Информации о нем в русскоязычном виде - шаром покати (

Может я плохо гуглил и просто не нашел ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад попробовал присмотреться к этому MPH.

Мультипулу этому 3,5 года! Но почему-то нигде кроме bitcointalk с оригинальной темой о нем никто не пишет.

Полчаса пялился на их ветку с 4000 сообщениями, но так и не понял, как там автоматом алго переключать.

 

Пул и правда не так популярен в нашей стране, на русском ничего нет. Лукавить не пытался, проблема перевода. Пул действительно держит и обслуживает один человек.

 

На странице FAQ-1 : How to set up multi-algo switching? есть информация о том, как сделать батник для переключения по алгоритмам. Понадобится ethminer + ccminer для энвидия, либо sgminer для амд.

 

Но лично я бы порекомендовал протестировать оборудование при помощи NiceHashMinerLegacy и уже в соответствии с выводами бенчмарков запустить опреденные алгоритмы у себя. Не Multi-algo switch mining (Port 12XXX), где пул выбирает алгоритм, а Algo switch mining (Port 17XXX), где пул выбирает монету.

 

Например, в моем случае есть две 1060, на одной память самсунг и зарезан тдп - работает в майнинге Ethhash. Вторая на памяти микрон и с быстрым ядром, лимит по тдп высокий - работает в майнинге Equihash. Пул сам подкидывает походящие монеты.

 

Батник для первой карты уже в шапке, вот батник для второй ewbf zcash cuda miner

 

miner --server europe.equihash-hub.miningpoolhub.com --user Логин.Воркер_под_Equihash --pass x --port 17023 --fee 0 --pec
Изменено пользователем jestercore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня в тестовом режиме запущен мультимайнер скачанный по ссылке на пуле.
Батник настроил следующим образом:

 

powershell -version 5.0 -noexit -executionpolicy bypass -windowstyle maximized -command "&.\multipoolminer.ps1 -wallet 12V8WK63jywyHQULYDqGAx68EiQpPHEmiC -username bodnar -workername multi390-1 -ssl -region europe -currency btc,usd -type amd -poolname miningpoolhub -algorithm cryptonight,ethash,equihash,groestl,lyra2z,neoscrypt,pascal,sia,skein -donate 10"

Но при таких настройках никак не хочет майнится в дуале, например ETH+SIA.

На самом пуле, в настройках воркера в разделе Account's Default Job не выбирал ничего.

Буду рад помощи. Копать тему на английском тоже тяжеловато, хотя об этом мультимайнере узнал оттуда.
 

Но пулом я восхищаюсь. Очень продуман, хорошая, удобная система автоообмена. Ну и в целом, видно, что над ним хорошо потрудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул нравится. Прыгал с монеты на монету на одном пуле - удобно. Но, еще удобнее полная свобода по выводу. Хочу включаю автовывод на любую сумму, хочу - вывожу вручную. Вывожу или намайненную монету или любую другую через функцию автообмена. И кошельки для вывода меняю когда вздумается, хоть каждую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Народ,подскажите плиз, как несколько компов сразу включить в майн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Народ,подскажите плиз, как несколько компов сразу включить в майн?

Просто запустить майнеры на один адрес, или на один логин, в зависимости от пула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность включения в аккаунте двухэтапной аутентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то Zcash не хочет выводиться, уже полдня жду. И автовывод поставил и в ручную пытался. Баланс висит на пуле.

 

upd. Вывели, когда памп уже прошел.

Изменено пользователем noodl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, кто пользовался мультипулмайнером от aaronsace (далее MPM).

MPM бенчит одинаковые майнеры с разными настройками как отдельные позиции, в результате у меня конкретно на фермах из 1060 получились фактически идентичные 3 бенча для EWBF Solver 0/1/2.

Так вот из-за этого при майнинге зека MPM начинает просто безумно передергивать майнер EWBF. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как бороться, код в исходнике править?

 

з.ы. устанавливал последнюю сборку от 22 сентября, а не зиповый архив 2.6.0.2, но не вижу разницы, т.к. в 2.6.0.2 те же 3 отдельных бенча висят у людей на скринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно реальный пул ? И всё там настраивается ? Допустим  автообмен на биток или ефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Enderg Heisenberg сказал:

Интересно реальный пул ? И всё там настраивается ? Допустим  автообмен на биток или ефир.

конечно реальный, причем 5-10% мощности сети занимает по разным монетам, т.е. очень некисло.

автообмен работает чего угодно на что угодно.

только работает не моментально: вот зек на биток у меня сейчас меняется раз в 6 часов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Piarb сказал:

конечно реальный, причем 5-10% мощности сети занимает по разным монетам, т.е. очень некисло.

автообмен работает чего угодно на что угодно.

только работает не моментально: вот зек на биток у меня сейчас меняется раз в 6 часов только.

Я как заметил что это пул вообще русскими не пользуется. Всё сообщения сегодня читал ночью на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 16:58, noodl сказал:

Чего-то Zcash не хочет выводиться, уже полдня жду. И автовывод поставил и в ручную пытался. Баланс висит на пуле.

 

upd. Вывели, когда памп уже прошел.

В такие дни как раз и определяется честность пула. Я как раз последние 4 дня тестирую miningpoolhub vs flypool. Так вот в тот день когда был памп ZEC, флайпул вывел мои заработанные за сутки монеты автопэйауотом на битрекс в тот момент когда курс был 0,09; а на битрексе у меня автообмен на битки включен и мои монетки тогда были сконвертированы по такому вкусному курсу. На майнинг пуле у меня тоже включен автообмен зкэша на битки, только на флайпуле это происходит раз в сутки большой порцией. А на майнинг пуле там автообмен происходит гораздо чаще - каждые два часа. Так вот майнинг пул умудрился в тот день ни разу не сконвертить ни единую даже самую маленькую порцию по 0,08 или выше... Все ушло с молотка по 0,072... - самый низкий курс в тот день... То есть флайпул разовой единственной выплатой в сутки попал в памп, а майнинг пул с десятком автообменов за сутки ни разу не попал... И вот за счет того дня и удачного обмена флайпул сразу сравнялся по профиту в битках в моем тесте с майнингпулом. До пампа зкэша майнинг пул в моем тесте опережал флайпул 2 дня подряд, выдавая 0,15ZEC в сутки - это даже немного больше чем было по калькулятору, в то время как флайпул с такой же мощности выдавал не больше 0,14ZEC. В дни пампа оба пула давали меньше калькуляторных 0,12: по 0,11 оба. Сегодня уже по 0,13 оба принесли.

Оба пула не без недостатков, но по сравнению с другими пулами эти недостатки - не значительны. С главной задачой - выдавать стабильный профит, максимально близкий к калькуляторному, они оба справляются. Задержки с выплатами только во время пампов. Считаю майнингпулхаб и флайпул - лучшими и продолжаю их тестировать, чтобы все-таки выбрать лучшего из лучших :) 

Предлагаю другим присоединиться к тесту и выкладывать сюда свои результаты. Ведь чем больше выборка, тем объективнее и точнее результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flyrobot меня пока жутко удивляет непредсказуемость автообменов. Какие там "каждые два часа"? 

Тестирую 5й день тремя маленькими ригами. Работают стабильно 24/7 под Мультипулмайнером.

Так вот, не смотря на то, что у них написано "автообмен может занимать продолжительное время, 

в зависимости от переводимых сумм" мне почему-то кажется что суммы конкретных обменов вообще не при чем.

А именно: риги на картах 1060 6г копают с переключениями 5-6 монеток, а автообмены на биток проводятся

не в то время, как накопится конкретная монетка до суммы, а скопом все монетки сразу.

Мало того, перерывы между зачислениями этих автообменов у меня были от 2х часов, до 24х часов!

В результате статистика по итоговой валюте (меняю на бтц) выглядит ошеломляюще прыгающей )

54bd9-clip-10kb.png

А наблюдать текущее состояние и пытаться проследить где на каком автообмене сейчас висит какая сумма,

прыгая по кошелькам разных монет, каждый из которых как отдельный пул, это вообще форт Боярд какой-то.

Это вот сейчас немного висит, бывает и больше кошельков. И это на одинаковых видюхах.

В каждом кошельке внутри есть подтвержденные/неподтвержденные входы и отправленные/неотправленные автообмены .

f1aed-clip-17kb.png?nocache=1

В результате как оценивать работу пула кроме как по совершенно нерегламентированным по времени 

переводам в бтц для меня сейчас загадка (

Изменено пользователем Piarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм


×
×
  • Создать...