Перейти к содержанию

Долго не приходили транзакции


макс пиловски

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Такая ситуация произошла мне в течении 3 дней делали транзакции на кошелек Blockchain  и они не приходили. Хеш транзакции смотрю там уже по 100 подтверждений, но в кошельке не чего не отображается. Писал неделю в поддержку не чего внятного так и не обосновали в итоге отправили еще 3 транзакции и все средства пришли одновременно. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в течении 3 дней делали транзакции на кошелек Blockchain  и они не приходили.

Транзакцию долго изготавливали.

 

Хеш транзакции смотрю там уже по 100 подтверждений,

А зачем тебе хеш транзакции, а не она сама? А, понял, это одно и то же !

 

не чего внятного так и не обосновали

Дружище, сейчас пацаны уже выезжают, обоснуют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддержка у них на низшем уровне. Ни телефона , только письма строчить, а отвечают они раз в два дня)))

Изменено пользователем макс пиловски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддержка у них на низшем уровне. Ни телефона , только письма строчить, а отвечают они раз в два дня)))

Как сам думаешь, понятно ли для других из контекста, кто такие "они"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про поддержку Blockchain


Я смотрю ты по таким делам как раз, по зависшим транзакциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про поддержку Blockchain

 

А можно миллион матери... Матери.... Материализовать?

 

Полностью пишите название сервиса. Подозреваю, что речь не о технологии Blockchain, а о конкретном сайте-кошельке Blockchain.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, просто уже вторую неделю транзакции виснут в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже вторую неделю транзакции виснут в воздухе

Тогда вам сюда

https://forum.bits.media/index.php?/topic/45821-obschaia-tema-po-uskoreniiu-zavisshikh-i-nepodtverzhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Восходящий тренд для биткоина: как долго криптовалюты будут расти в цене

      Почему медвежий тренд на крипторынке на второй неделе января неделе сменился ростом курса биткоина и некоторых других альткоинов? И как долго он продлится? Те, кто ожидал роста котировок BTC и других монет во время так называемого предновогоднего ралли, очевидно, ошиблись на пару недель. До нового 2023 года первая криптовалюта не показывала какой-либо отчетливой динамики. Однако с наступлением января настроения инвесторов кардинально изменились. За неполные две первых недели января биткоин

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Биткоин будет стоить $500 000, но ждать придется долго»

      Криптовалютный энтузиаст и генеральный директор Galaxy Digital Майкл Новограц подтвердил свой прогноз о цене биткоина в $500 000, но добавил, что такого роста придется ждать дольше, чем предполагалось. Во время интервью изданию Bloomberg Майкл Новограц (Michael Novogratz) отметил, что макроэкономическая ситуация значительно поменялась, поэтому биткоину потребуется больше времени, чтобы достичь указанной отметки. Ранее Новограц говорил, что BTC будет стоить $500 000 уже к 2025 году.  

      в Новости криптовалют

    • А вдруг кто то скинет. Не буду долго расписывать просто скажу что если бы не нуждался не попросил бы

      Добрый день, не буду долго расписывать просто скажу что если бы не нуждался не попросил бы. bc1qqjt0peslsqyld6upttrdapdxyt3v90twdsrz96 биток. Так же буду рад любой работе с ежедневной оплатой. Так же могу выполнить какие-то мини задания тем кто скинет ( типо доната) просто чтоб поднять вам настроение      

      в Попрошайки

    • Регулятор Италии: «ЕС слишком долго разрабатывает правила регулирования криптовалют»

      Председатель Комиссии по компаниям и биржам Италии (CONSOB) Паоло Савона назвал криптовалюты инструментом для отмывания денег, призвав Евросоюз ускорить разработку регулирования криптоактивов. Паоло Савона (Paolo Savona) считает, что широкое внедрение криптовалют стало угрозой для общества, поскольку они используются преступниками для отмывания денег, финансирования терроризма, уклонения от уплаты налогов и даже для похищения людей.    По словам председателя CONSOB, остановить ра

      в Новости криптовалют

    • Как создать транзакцию, которая будет долго подтверждаться?

      Мне нужно создать транзакцию, которая будет долго ждать первого подтвержения или недождется его вообще. Я нашел два варианта - отправить транзакцию с нулевой комисией, отправить транзакцию с временной задержкой по высоте блока или по времени. Вариант 1. Собираю и отправляю транзакцию в сеть через сервис https://coinb.in/ Если ставлю комисию 0 то при трансляции получаю ошибку 66: min relay fee not met. То есть бесплатно не транслирует. Что я делаю не так? На Ютубе и в интернете есть мануалы где

      в Биткоин

×
×
  • Создать...