Перейти к содержанию

Сервис обмена валют Btc-obmennik.com


Рекомендуемые сообщения

secureНаш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять Bitcoin на  такие виды электронных валют как : Qiwi, Яндекс. Деньги,  Visa/Master Card, Сбербанк.

Мы работаем 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Наш отзывчивый и грамотный персонал всегда ответит на все проблемные вопросы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Мы ждем Вас на нашем сервисе!

Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Изменено пользователем макс пиловски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннеры есть, а ссылка то где? UPD:А сори, в названии темы...

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом комиссии платежной системы Bitcoin (0.01 BTC) , вы отдаете

С чего вдруг комиссия стала фиксированная и 0.01 BTC? 2600 рублей в комиссию не жирновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг комиссия стала фиксированная и 0.01 BTC? 2600 рублей в комиссию не жирновато?

 

Что-то я не вижу на сайте такого? Вот то что максималка 15000 р это не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все

Изменено пользователем макс пиловски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

seperenkor по процентной ставке Вас не понимаю, объясните если не трудно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seperenkor по процентной ставке Вас не понимаю, объясните если не трудно

Там не с процентами, а с комиссией.

С учетом комиссии платежной системы Bitcoin (0.01 BTC) , вы отдаете

Цитата с сайта при попытке обменяться, это и отпугнуло.

Сейчас уже в 10 раз меньше:

С учетом комиссии платежной системы Bitcoin (0.001 BTC) , вы отдаете
Изменено пользователем seperenkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка возможно была , либо с браузером проблема. Такой процент администрация не выставляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меняла рубли сбербанка  на BTC, была маленькая  задержка, но все прошло успешно. Операторы вежливые, адекватные люди.

Изменено пользователем Irina4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не любитель обменов, я за наличные деньги, но в последнее время, когда нужно было осваивать интернет и электронные кошельки - приходилось искать надёжные обменники, чтобы мои деньги в целости были.  В итоге я тут остановился. В разных направлениях менял, поэтому не спомню всё. Главное - всё понравилось. Так что + вам друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обменник понравился без лишних слов.

Изменено пользователем Sergey3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey3 сказал:

Просто обменник понравился без лишних слов.

Можете обосновать почему? Мне понравился за администрацию. То есть за то что быстро реагируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ильяв сказал:

Можете обосновать почему? Мне понравился за администрацию. То есть за то что быстро реагируют. 

Забавно выходит. Пишите обоснуйте и вместо человека обосновываете. 

У меня другая причина. Друг попросил зарегистрироваться в своё время, я закинула соответственно. Но вернулась и продолжила тут менять. Оперативно - правда. Курсы в разумных пределах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено мной

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimedrola сказал:

Обменник платит, работаю с ним долго. Результаты позитивные. 

Надо писать больше полезной информации для людей, тогда если и пишите фейк, если не ошиблась, никогда не удалят.

Теперь по существу. Обменник работает давно и репутацию заслужил как надёжный. Много отзываются о персонале. Да всё хорошо, но человеческий фактор никто не отменял. Я попал был на таксировщика, то сначала была задержка, когда Биток на рубли менял, но потом всё исправили. А так вроде всё  остальном нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вампир Олегович сказал:

Надо писать больше полезной информации для людей, тогда если и пишите фейк, если не ошиблась, никогда не удалят.

Теперь по существу. Обменник работает давно и репутацию заслужил как надёжный. Много отзываются о персонале. Да всё хорошо, но человеческий фактор никто не отменял. Я попал был на таксировщика, то сначала была задержка, когда Биток на рубли менял, но потом всё исправили. А так вроде всё  остальном нормально. 

И то правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго продлится раздача Биткоинов? Я то давно на обменнике, но не разобралась толком и новость только сейчас прочла. Невнимательная, наверное.

Вижу тут отзывы пишут, можно и своих 5 копеек вставить? Молчат все, вроде, так пишу. Работаю с ним не помню сколько, но 159 успешных транзакций. Происходили на автомате, в крайних случаях с задержкой. Я не знаю, что писать в отзывах, никогда не писала. Просто я пользуюсь им, он хорошо работает. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kristina29Добрый день, данная акция закончилась, сейчас предновогодние скидки есть! Все условия есть на сайте. Спасибо за хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с вашим курсом обмена будешь именно переплачивать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавили обменник к нам на мониторинг. Будем рады отзывам о данном обменнике здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 https://btc-obmennik.com/

Вопрос о не выплате был решен после 6 часов без обьяснения причин и поднятого кипиша.

Не понятно почему, когда сайт начал работу и я на своей вновь появившейся заявке обратился в поддержку мне ответили - тишиной.

Это, что  за чат поддержки такой, который не смог сказать, что была проблема и мы ее решим, ожидайте деньги.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Ник Кериган: SWIFT объединит банковскую систему и платформы цифровых валют центробанков

      Глобальная сеть обмена банковскими сообщениями SWIFT объявила о планах запуска новой платформы, на которой центральные банки разных стран смогут использовать свои цифровые валюты (CBDC) для переводов в существующей международной финансовой системе. Главаотдела инноваций SWIFT Ник Кериган (Nick Kerigan) сообщил, что запуск новой платформы будет приурочен к выходу на межбанковский рынок первых CBDC крупных госфинорганизаций. Новая объединенная платформа может начать свою работу в ближайшие па

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...