Перейти к содержанию

аномалии mempool


sed1392

Рекомендуемые сообщения

Господа, доброго времени суток.

в течение всего месяца наблюдаю странные аномалии в mempool. Его размер одномоментно падает с пиковых значений до нуля. Из за чего такое может происходить?

post-74856-0-53470500-1504787812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего парсер тупит

 

не похоже. и парсер "авторитетный", https://blockchain.info/ru/charts/mempool-size и транзакции резко все проскочили в момент опустошения пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitMEX тестирует сайдчейн Liquid и SegWit для уменьшения влияния на mempool Биткоина

      Криптовалютная торговая платформа BitMEX намекнула, что начнет использовать сайдчейн Liquid от Blockstream, чтобы уменьшить свое влияние на пул неподтвержденных транзакций Биткоина.   В рамках дискуссии в социальных сетях, начатой генеральным директором Bitrefill Сергеем Котляром о том, как крупные биржи провоцируют более высокие комиссии для пользователей биткоина, представители BitMEX сказали, что разработчики «тестируют» различные решения этой проблемы.   BitMEX о

      в Новости криптовалют

    • Увеличение размера блока: консенсус основанный на mempool

      Как мы знаем, ограничение на размер блока в 1MB было введено в качестве защиты от спама. Я хочу предложить альтернативное решение этой проблемы.   Допустим, мы считаем спамом все транзакции с комиссией ниже некоторой фиксированной величины (скажем, 20 satoshies/byte). В таком случае, проблема решается предельно просто - снимаем ограничение на размер блока и запрещаем майнерам включать в блоки транзакции с комиссией ниже этой величины, а также бесплатно включать собственные транзакции. Вернее, не

      в Биткоин

    • получение полного mempool bitcoin

      Всем здравствуйте.   Требуется получить полный текущий мемпул биткоина без развертывания полного локального клиента. Есть ли возможность скачать мемпул с полноценной ноды? есть ли в биткоин протоколе вообще соотвествующая команда (я не нашёл)   если ответ положительный то ткните пальцем в библиотеку на java, буду премного благодарен

      в Разработка

×
×
  • Создать...