Перейти к публикации
Taron8117

Где покупать асики?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я не нашёл такой темы поэтому решил создать. Я уже месяц ищу как и где купить antminer D3. И я не могу найти сайт, компанию которой мог бы доверять. Все просят предоплату 100%. А заказывать с сайта конечно могу, но пока приедет этот D3, пока я в таможне буду пытаться его провести, пройдёт много времени и сложность увеличиться и уже смысла нет. Уже есть первая партия D3 и приедет к концу сентября к тем кто заказывал в первой волне. никто не знает где и как купить и не наткнуться на мошенников?

Поделиться сообщением

ну вы же сами понимаете, что люди еще не получили D3 на руки.

Поделиться сообщением

Без предоплаты никто не продаст.

даже со 100% предоплатой нельзя взять и купить asic в этот же день.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я не нашёл такой темы поэтому решил создать. Я уже месяц ищу как и где купить antminer D3. И я не могу найти сайт, компанию которой мог бы доверять. Все просят предоплату 100%. А заказывать с сайта конечно могу, но пока приедет этот D3, пока я в таможне буду пытаться его провести, пройдёт много времени и сложность увеличиться и уже смысла нет. Уже есть первая партия D3 и приедет к концу сентября к тем кто заказывал в первой волне. никто не знает где и как купить и не наткнуться на мошенников?

Читай темы на форуме про д3 и про заказ с битмейна. Как только люди начнут получат д3 на руки, так и начнутся продажи в разделе барахолка с припиской "в наличии". Созвонишься, придешь, всё проверишь и тогда уже заплатишь .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.