Перейти к содержанию

Где покупать асики?


Taron8117

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я не нашёл такой темы поэтому решил создать. Я уже месяц ищу как и где купить antminer D3. И я не могу найти сайт, компанию которой мог бы доверять. Все просят предоплату 100%. А заказывать с сайта конечно могу, но пока приедет этот D3, пока я в таможне буду пытаться его провести, пройдёт много времени и сложность увеличиться и уже смысла нет. Уже есть первая партия D3 и приедет к концу сентября к тем кто заказывал в первой волне. никто не знает где и как купить и не наткнуться на мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предоплаты никто не продаст.

даже со 100% предоплатой нельзя взять и купить asic в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я не нашёл такой темы поэтому решил создать. Я уже месяц ищу как и где купить antminer D3. И я не могу найти сайт, компанию которой мог бы доверять. Все просят предоплату 100%. А заказывать с сайта конечно могу, но пока приедет этот D3, пока я в таможне буду пытаться его провести, пройдёт много времени и сложность увеличиться и уже смысла нет. Уже есть первая партия D3 и приедет к концу сентября к тем кто заказывал в первой волне. никто не знает где и как купить и не наткнуться на мошенников?

Читай темы на форуме про д3 и про заказ с битмейна. Как только люди начнут получат д3 на руки, так и начнутся продажи в разделе барахолка с припиской "в наличии". Созвонишься, придешь, всё проверишь и тогда уже заплатишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где скачать блокчейн BCH?

      Всех приветствую, подскажите пожалуйста где можно загрузить цепочку блокчейн Bitcoin Cash.    Слышал что у Bitcoin Core есть какие то варианты загрузить блокчейн через торрент. Интересно есть ли такая возможность у Bitcoin Cash?    Буду благодарен за любую помощь) 

      в Блокчейн и финтех

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Для полной финансовой свободы надо покупать Wormhole»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa объявил, что в ближайшее время настанет хороший момент для покупки токена проекта Wormhole ― монета может вырасти в несколько раз. Altcoin Sherpa заверил, что у токенов кросс-чейн протокола Wormhole отличные перспективы, поскольку недавно прошел эйрдроп, монета доступна для торгов на крупных криптовалютных биржах вроде Binance.   «Покупайте Wormhole для финансовой свободы! Нужно подождать, пока большая часть получивших

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...