Перейти к содержанию

[ANN][ICO] TAKLIMAKAN - Фонд инвестиций в криптоактивы


VuqXrz0kqwEmYn2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Рады сообщить вам, что вскоре состоится запуск ICO фонда инвестиций в криптоактивы CryptoStock.
В ближайшее время мы выложим полную информацию о нашем фонде, его команде и деятельности.
Следите за новостями!


Немного информации о предпосылках для вложения средств в криптоактивы: 

Рынок криптоактивов – новый быстрорастущий сегмент финансового рынка. Общая капитализация рынка криптовалют уже превысила $115 млрд., показывая темпы роста более 500%.  

Оборот торговли криптовалютами также растет: среднедневной оборот на рынке криптовалюты   в первую неделю января 2017 составлял ~$346 млн., а по состоянию на середину июля 2017 среднедневной оборот составлял уже $2,8 млрд., и показывает рост более чем на 700%

Пропорционально росту рынка  криптоактивов, также  экспоненциально растет и рынок ICO, уже сейчас ежемесячно на рынок выходят десятки проектов, а компаний которые рассматривают для себя эту возможность,либо готовятся к выходу на рынок на порядок больше. Согласно данным специализирующейся на криптоактивах исследовательской компании Smith & Crown, в 2017 году проекты привлекли через ICO уже более 1 млрд долларов, что в десять раз больше, чем за 2016 год.

В следующем году, рынок криптоактивов и ICO вырастет еще в несколько раз. Для этого существует  ряд серьезных предпосылок:

Несмотря на экспоненциальный рост, рынок криптоактивов находится только в начальной фазе  роста. На текущий момент в мире зарегистрировано всего  12 миллионов криптокошельков, а процесс перевода средств требует серьезной технической подготовки.   В следующие несколько лет, в связи с развитием технологий и упрощением процесса перевода средств их число увеличится до 300-400 млн., что вызовет кратный приток инвестиций на рынок. 

Одной из причин текущего значительного курса криптовалют и объемов дневной торговли является приход на рынок первых институциональных инвесторов.  Тестируя новый рынок, в первой половине 2017 г. фонды вложили в крипто активы  $ 100 млн. Как только начальные гипотезы фондов подтвердятся,  они зафиксируют доходность, на порядок превосходящую доходность в других сегментах финансового рынка, и на рынок крипто активов придет серьезный капитал, в 30-50 раз больше текущего объема инвестиций.

В криптоэкосистему включаются страны с большими фондовыми рынками, так в марте 2017 года Япония легализовала биткоин, в июне - Индия. Дальше к рынку будут присоединяться все новые и новые страны.  


Проблемы самостоятельных инвестиций:

Вместе с ростом рынка криптоактивов, предоставляющим инвесторам огромные перспективы, начало проявляться и ряд серьезных проблем:

•   Уже сейчас на рынке наблюдается отчетливая тенденция, когда многие проекты испытывают серьезные сложности с разработкой заявленных на ICO продуктов, а в будущем ситуация будет только усугубляться. 

•   В ситуации отсутствия качественной аналитики  и постоянного информационного шума, который создают вокруг себя проекты, выходящие на ICO у непрофессионального инвестора теряется фокус и возможность отличить качественные проекты от скама. 

•   С ростом количества ICO потенциальные сверхдоходные проекты  «единороги» становятся неразличимы в потоке информационного шума от скама и не получают достаточного  внимания независимых инвесторов.

•   Следующей значимой проблемой рынка ICO является относительно низкий  барьер входа на рынок для проектов, что приводит к быстрому росту пузырей и привлекают мошенников в поиске легких денег.
•   На текущем этапе развития рынка, на рынке ICO отсутствуют четкие критерии и ориентиры для выбора проектов при самостоятельных инвестициях. Единственным документом проекта, выходящего на краудсейл – является WP, разделы которого не содержат обоснование возврата инвестиций. Что не позволяет выстроить четкую методологию оценки проектов.
•   Не менее значимой проблемой является то, что инвесторы должны собирать информацию о проектах по частям из различных источников:  веб-сайтам компаний,  обсуждениях на форумах, соцсетях. Что создает дополнительные проблемы для индивидуальных инвестиций в ICO.
•   Мощные PR-компании проектов быстро создают  ажиотаж и влияют на курс котировок. Проблема в том, что этот эффект действует как на будущих «единорогов», так и на скам проекты. Поэтому технический анализ не работает и необходимо проводить анализ проектов другими инструментами, зачастую недоступными частному инвестору.


В условиях высокой волотильности рынка криптовалют, неправильное составление портфеля без соблюдения принципов риск менеджмента может мгновенно обесценить портфель и не только не принести доход, но и привести к серьезным финансовым потерям. Чтобы эффективно преодолевать эти проблемы, мы создали  фонд для инвестиций в проекты на лучших условиях preICO.


Миссия фонда в том, чтобы в краткосрочной перспективе выйти на высокую доходность, и
поддерживать репутацию одним из самых прибыльных фондов на криптовалютном рынке.

Изменено пользователем VuqXrz0kqwEmYn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•   Следующей значимой проблемой рынка ICO является относительно низкий  барьер входа на рынок для проектов, что приводит к быстрому росту пузырей и привлекают мошенников в поиске легких денег.

         вы сами то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•   Следующей значимой проблемой рынка ICO является относительно низкий  барьер входа на рынок для проектов, что приводит к быстрому росту пузырей и привлекают мошенников в поиске легких денег.

         вы сами то кто?

 

Профессиональные инвесторы в криптоактивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Рады сообщить вам, что вскоре состоится запуск ICO фонда инвестиций в криптоактивы TAKLIMAKAN.

В ближайшее время мы выложим полную информацию о нашем фонде, его команде и деятельности.

Следите за новостями!

А почему бы немного не подождать да сразу выложить всю информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы немного не подождать да сразу выложить всю информацию?

 

Следите за нашей веткой, мы будем постоянно добавлять информацию и комментировать ситуацию на крипторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более половины сообщения от автора непосредствеенно про проект автора (вторая половина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если вы как и многие постоянно интересуетесь как грамотно создать хороший портфель инвестиций, рекомендуем вам изучить некоторые рекомендации от Robert Greenfield. Ниже приведен его портфель инвестиций:

Активы

1. Civic (CVC)

Civic — это система управления идентификацией, которая позволяет защитить и авторизовать использование вашей личности в режиме реального времени. Команда Civic создала ведущую поддержку в рамках рынка управления идентификацией блокчейн, после проведения одной из самых успешных продаж токенов в истории. Компания продала CVC токенов на более 33 млн. долларов менее чем за один месяц, и цена токена увеличилась на 500%+ при мощной поддержке рынка.

2. (Не идеальный, но имеет поддержку Уолл-Стрит) Ripple (XRP)

Ripple — централизованный цифровой токен и это единственный «неидеальный» токен, который я имею. Однако, практически все крупные международные банки приняли Ripple в рамках собственного блокчейна для международных трансферов, и такое принятие неизбежно приведет к увеличению стоимости токена.

3. Ether (ETH)

Ether, токен Ethereum, обладает таким же потенциалом, как Виртуальная машина Ethereum в более широком контексте децентрализованной разработки приложений. В паре с фреймворками как Coco Microsoft и другими, он начинает предоставлять важные решения для корпоративной среды, и он уже успешно протестирован такими организациями, как Организация Объединенных Наций. С развитием Ethereum, мы, вероятнее всего, увидим Web 3.0 благодаря стараниями Виталика и его команды. Для поддержки нескольких вертикалей DApps и DOA, Ether должен подняться в цене.

4. Bitcoin (BTC): биткоин — дедушка децентрализованных цифровых токенов, сейчас находится в отличном положении. Множественные разногласия внутри различных сообществ начали создавать хард форки (еще один ожидается в ноябре 2017 года). Хотя это, возможно, не сулит ничего хорошего через 4-5 лет, пока Ether набирает обороты, и криптовалюты (по состоянию на август 2017) отнюдь не являются мейнстримом. На самом деле, менее 1% западного мира владеют BTC в качестве актива. Поскольку основной целью BTC всегда было служить в качестве альтернативной валюты централизованному доллару (USD), он продолжит дорожать в цене.

5. Golem (GNT): Golem — это airbnb для вычислительной мощности. Более конкретно, каждый сможет использовать Golem для вычисления (почти) любой программы. Сеть Golem является децентрализованной экономикой совместного использования вычислительных мощностей, где каждый может заработать деньги «арендуя» свои вычислительные мощности или разрабатывая и продавая программное обеспечение”. Этот проект является амбициозным, и если они добьются своих целей, то инвесторы будут пожинать хорошие плоды

6. Aragon (ANT): Aragon разрабатывает приложение, которое позволит пользователям и разработчикам создавать Децентрализованные автономные организации (DAO). Команда Aragon говорит: “Aragon был рожден чтобы сократить количество посредников при создании обслуживания компаний и других организационных структур.” Подобно Golem, Aragon является амбициозным проектом, который мог бы радикально изменить мир, не говоря уже о всей организационной структуре, которую мы сейчас определяем, как «компания».

7. IOTA (IOTA): IOTA — это совсем не блокчейн, на самом деле, он использует очень масштабируемые и новые сети, называемые Tangle. Структура IOTA свободна от комиссий (в настоящее время) и они стремятся подключать устройства iot к конечным пользователям. Это даст возможность развития умных городов, которые являются видением команды IOTA.

8. Basic Attention Token (BAT): Система BAT -это основа для децентрализованного маркетинга, где пользователь сам выбирает разглашать свою личную информацию. Это токен для использования, основанный на технологии Ethereum, который также можно использовать в качестве единицы счета между рекламодателями, издателями и пользователями на новой платформе услуг рекламы и цифровой валюты, основанной на блокчейне. Токен не является цифровой валютой, ценной бумаги или товаром. Продажи BAT собрали около 35 млн долларов за 30 секунд.

9. OmiseGO (OMG): OmiseGO разрабатывает децентрализованную биржу, механизм поставки ликвидности, сеть обмена сообщениями и блокчейн шлюз . Они пытаются полностью сорвать систему платежных шлюзоы и банковских валютных рынков — и Виталик (основатель Ethereum), как оказывается, является их советником. В отличие от почти всех других децентрализованных бирж, эта биржа позволяет совершать децентрализованный обмен между несколькими блокчейнами напрямую без шлюза токена. Блокчейн OMG будет иметь протокол PoS — таким образом токены OMG будут проверять токены в сети.

10. Sia (SIA): Sia -это первое децентрализованное облачное хранилище, в котором есть два способа майнинга (аренда хранения и майнинг PoW с GPU). Sia и Storj являются конкурентами, но имеют различные кейсы использования и обе станут основными игроками в будущем коммерческого хранения данных. Кроме того, Sia является очень дешевым, что делает его еще более жизнеспособным инвестиционным предложением с низким уровнем риска в зависимости от вашего финансового порога.

11. Hush (Hush): Hush -это приватная реализация протокола “Zerocash”, раздвоенный от [Zcash]. Он основывается на коде биткоин и намерен предложить гораздо более высокий уровень конфиденциальности с помощью сложной схемы, которая сохраняет конфиденциальность метаданных транзакции. Hush является одним из немногих протоколов PoW –что сейчас является очень прибыльным токеном для майнинга.

12. Storj (STORJ): Storj — это первое децентрализованное зашифрованное облачное хранилище, которое использует технологию блокчейн и шифрования для защиты ваших файлов. Storj-это платформа, криптовалюта, и набор децентрализованных приложений, которые позволяют хранить данные безопасным и децентрализованным образом. Ваши файлы зашифрованы, измельчены на маленькие кусочки под названием ‘осколки’, и хранятся в децентрализованной сети компьютеров по всему миру. Никто, кроме вас, не будет иметь полную копию вашего файла, даже в зашифрованном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Hush (Hush): Hush -это приватная реализация протокола “Zerocash”, раздвоенный от [Zcash]. Он основывается на коде биткоин и намерен предложить гораздо более высокий уровень конфиденциальности с помощью сложной схемы, которая сохраняет конфиденциальность метаданных транзакции. Hush является одним из немногих протоколов PoW –что сейчас является очень прибыльным токеном для майнинга.

 

Даже после одной этой строчки можно понять, какого уровня вы Инвесторы....

Давно читали про Hush? Так это, может стоит почитать....

 

Всегда угораю с таких вот псевдо экспертов и инвесторов....

Дофига умные? Так идите торгуйте на бирже и зарабатывайте миллионы, благо на крипте это делать можно прямо сейчас. Нафига вам еще кто то, если вы такие профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после одной этой строчки можно понять, какого уровня вы Инвесторы....

Давно читали про Hush? Так это, может стоит почитать....

 

Всегда угораю с таких вот псевдо экспертов и инвесторов....

Дофига умные? Так идите торгуйте на бирже и зарабатывайте миллионы, благо на крипте это делать можно прямо сейчас. Нафига вам еще кто то, если вы такие профи?

 

Нет на свете занятия более невинного, чем зарабатывать деньги. Сэмюэл Джонсон :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на свете занятия более невинного, чем зарабатывать деньги. Сэмюэл Джонсон :) 

Про Hush то прочитали? Или у вас всегда какие то общие фразы или цитаты вместо нормальных ответов?

 

Я понимаю что у вас своих мыслей нет, но зачем вы такой бред выкладывайте, думайте сами, это вроде как не сложно, и вполне так нужно, когда вы деньги собираетесь брать с народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...