Перейти к содержанию

pomogite pajalusta sobrat mini fermu


Sergo Chkonia

Рекомендуемые сообщения

zdrastvuite, ia navichok i sabiraius preobresti komp dlia mininga i pajalusta posavetuite okolo 2000 USD biujeta. price list ili texnicheskuiu spiska nu kakie modeli ustroistva nada chtobi ia kupil i sobral ix i kak?

ochen prashu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pachemu?

http://www.butterflylabs.com/ Вот. Сейчас уже видяхи выйдут из строя, лучше купить за 1299 на 80GHs, но я порылся, почему то почти ни кто им не доверяет. Но многие все равно уже заказали. Если найдешь полезную инфу делись, я тут сутками ищу. Я вот тоже подумываю прикупить штучку на тест, но нет пока доверия к ним. Может это вообще левая контора, соберет денег кучу и уже в конце октября исчезнет. Так, что помогай в поиске инфы, жаль у меня не перфект англ.яз, там полно инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А по теме, если ты не будешь сидеть за компом, покупай три HD 7970 гигабайт GHz edition(OC) мамку там где три слота PCI-E ну или 4, что бы можно было еще одну докупить, обязательно нужна хорошая вентиляция будет.

Ну и туда уже проц, зависит от мамки. можно слабенький, ну и оперативки гага 2, она копейки стоит, зато если что то копаться там выиграешь на нервах.

 

2. А если будешь сидеть за компом, и работать, то две видяхи HD 7970 Хороший проц i7 или если фанат AMD то от АМД хороший, гигов 8 оперы, ну и опять же мамку, если планировать расширять, то на 4 слота искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эти АСИКи выйдут никто не знает. Да и что-то мне подсказыват, что первое время производители будут сами на них сливки снимать, а когда задерется сложность - тогда уже продавать. так что сидеть и ждать, когда можно купить АСИКи еще можно очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эти АСИКи выйдут никто не знает. Да и что-то мне подсказыват, что первое время производители будут сами на них сливки снимать, а когда задерется сложность - тогда уже продавать. так что сидеть и ждать, когда можно купить АСИКи еще можно очень долго)

 

Я вот тоже так думаю, а если как раз лежит на полочке 1500$ пыляться, а деньги должны делать деньги. Может имеет смысл в них закинуть, вдруг пришлют сразу? Может они уже снимают сливки пару месяцев или более? А если пришлют не сразу тоже хорошо, что пришлют, ведь все равно собираешься их покупать? Просто так есть шанс, что на месяц два по раньше придет.

Вот бы найти инфы побольше где им доверять можно, можно было бы и закинуть, не хочется терять.

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю но с пн будет 2 карты до 1000 выдавать если всё ок то четез мес ещё куплю 7970

Изменено пользователем VIXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...