Перейти к содержанию

Не уходят битки на кошель


Никола59

Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая проблема. Копаю на пуле BTC.com, кошелек создавал на блокчейне, 3 дня копал деньги не уходят, сделал кошель на btc, такая же фигня.

В чем может быть проблема?

 

 

post-66982-0-88085900-1504766621_thumb.png

post-66982-0-42062600-1504766623_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала адрес был неверно записан или еще что, сменил адрес, теперь жди 48 часов, до первого платежа.
У меня все уходит и приходит.
Ты хоть перни, дорогая, чтоб мне дырочку найти адрес напиши, что был, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала адрес был неверно записан или еще что, сменил адрес, теперь жди 48 часов, до первого платежа.

У меня все уходит и приходит.

Ты хоть перни, дорогая, чтоб мне дырочку найти адрес напиши, что был, что есть...

не знаю может при регистрации что напутал. Сейчас баланс сохраняется на пуле. Сегодня с утра поменял снова кошелек, буду ждать теперь 48 часов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кевин О'Лири: «Криптовалютные инновации уходят из США»

      Известный венчурный инвестор, в прошлом участник телешоу Shark Tank, обеспокоен, что «смутное регулирование» криптовалютной индустрии властями США вынудит отраслевые компании переезжать в другие юрисдикции. Кевин О'Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что специально ездил в Вашингтон, чтобы лично понаблюдать за слушаниями в Конгрессе, где некоторые парламентарии раскритиковали председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера (Gary Gensler) за его предвзятое отношение к кр

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: маркетмейкеры Jump Trading и Jane Street уходят из США

      Как сообщает издание Bloomberg, два крупных маркетмейкера — Jump Trading и Jane Street — объявили о прекращении своей работы на рынке США на фоне давления регуляторов. По данным источника Bloomberg, фирмы не отказываются полностью от деятельности в сфере криптоиндустрии. Jump Crypto — подразделение Jump Trading по торговле цифровыми активами — хоть и уходит с рынка США, все еще планирует расширяться на международном уровне. В Jane Street от таких планов отказались. При этом компании отказал

      в Новости криптовалют

    • BofA: Биткоины все быстрее уходят с криптобирж в персональные кошельки

      Аналитики Bank of America заметили, что в последнее время произошел сильный отток биткоинов из криптобирж в личные кошельки пользователей. За неделю до 4 апреля на персональные кошельки было отправлено $368 млн в биткоинах, говорится в отчете специалистов банка.   «Инвесторы перемещают токены из биржевых кошельков в свои личные кошельки, когда намереваются удерживать BTC долгое время, что указывает на возможное снижение давления со стороны продавцов», — считают аналитики BofA.  

      в Новости криптовалют

    • Генеральный директор и президент NYDIG уходят в отставку

      На фоне роста неопределенности и продолжения турбулентности рынка цифровых активов, ряд ведущих компаний криптовалютной отрасли сообщают о смене топ-менеджмента. New York Digital Investment Group (NYDIG) уведомила пользователей, что нынешний генеральный директор Роберт Гутманн (Robert Gutmann) и президент Ян Чжао (Yan Zhao) уйдут в отставку, а на их места назначены Теджас Шах (Tejas Shah) и Нейт Конрад (Nate Conrad). В компании уточнили: Гутманн и Чжао сосредоточатся над формированием бизн

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Крупные инвесторы охотнее уходят из биткоина, чем из эфира

      Впервые за последние 11 недель Эфириум получил приток в $11 млн денег инвесторов, сообщает исследовательское агентство CoinShares. Аналитики CoinShares разместили отчет, из которого следует, что криптовалютные фонды за последнюю неделю испытали отток капитала на сумму $423 млн. Специалисты утверждают, что это наибольший отток активов за всю историю индустрии криптовалют. Предыдущий максимальный отток капитала в размере $198 млн был зафиксирован в январе этого года.     В отчете

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...