Перейти к содержанию

[ALL, Украина] Заказ на Antminer L3+ с bitmain от 07.09.2017


barracuda85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть заказ от сегодня на Битмайн на Antminer L3+ 3шт. Заказ не оплачен, оплата в USD в течении 7 дней. Адрес доставки указан на склад одного из перевозчиков который возит в Украину из Китая utec.info. Скрины прилагаю. Ваши предложения пишите здесь или в ЛС.

post-53129-0-37015300-1504765985_thumb.jpg

post-53129-0-71458200-1504766016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю заказ сделан в английской версии сайта на китайский адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть

Ваш заказ скоро перейдёт в статус invalid (не имеет значения оплачен или нет) так как заказы на адрес в Китае оформляются только в китайской версии сайта и изменить страну в нём не получится, только делать другой заказ, я сам на этом первый раз попался, пришлось делать новый заказ и по большей стоимости и в другую партию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Гонк Конг и прокатит в английской версии сайта. Точнее думаю узнать у поддержки Bitmain. Я заказывал в Shenzhen у этого перевозчика, то не прокатило, пришлось перезаказывать в китайской версии сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик говорит, что можно с английского сайта на Гонконг, но на всякий случай создал тикет, как будет официальный ответ от Битмайна отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А кто-нибудь пользовался службой доставки utec.info? можно им доверять? так как посылка не из дешевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...