Перейти к содержанию

Thermaltake 1350 запитать фермы


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Хочу с неиспользованного хвоста 8pin через pico запитать вторую мамку на две-три карты ну и pci-e оставшиеся воткнуть в новые карты.

Осуществимо? Кто-нибудь пробовал?

Изменено пользователем ValM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ValM, что ты там раешил запистать на оставшиеся 500вт? Мать и одну видяху? Если так, то дерзай. Все получится.
Но разумней запихнуть еще две видяхи в имеющуюся ферму, и жаба успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть gtx980 и gtx970 обе в даунвольте + система 350вт потребляют и жмут 600сол. Потом еще что-нить воткну. А на первой материнка 970-ds3p думаю не потащит 7 карт. Вот и думаю что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит оно того. И вообще, потребление ты замерял, или тупо посчитал по подключенному железу? Если второе, то купи ваттметр и сильно удивишься. У меня кстати есть такой ТТ1350, у меня от него не самые лучшие впечатления, т.к. блок, мягко говоря, говно. Не грузи его более 1100 - есть шанс, что он проживет подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваттметр есть, но мерил только один раз при установке, потом параметры менял и не мерил. Но за 1100 спасибо. Осмысливаю :) ТТ1050 уже помер на его месте.

Е-мое извини промахнулся с телефона на красную ткнул :(

Изменено пользователем ValM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ValM, ничего страшного, я тебя просто забаню.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блок питает 5*470 потребление 700вт. Пропадает моща, руки чешуться :) Хочу с неиспользованного хвоста 8pin через pico запитать вторую мамку на две-три карты ну и pci-e оставшиеся воткнуть в новые карты. Осуществимо? Кто-нибудь пробовал?

 

Не экономь на спичках!

Сейчас у тебя БП работает с максимальным КПД и в облегченном тепловом режиме и способен выдержать значительные колебания сети.

 

Ты хочешь все это поменять на нестабильность. которая ударит сразу по двум ригам?

 

Есть хорошая пословица - От добра добра не ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю людей, которые берут карты по 30+к и блоки по 3к. Тут такая же экономия непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Thermaltake Cologne 730W (W0394RE). Что за зверь?

      Хочу поставить вторым на 3 ВК 1060. Или 1070. Думаю хватит вполне, да и для 3-ех 1080 тоже. Кто юзает данный БП? Как он в работе? Не греется, не шумит, не пищит, не проседает? Сколько карт у вас тащит?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Thermaltake 1050 Toughpower

      Доброго дня Всем!   Мучаем друг друга.   Потихоньку переставал держать нагрузку, с каждой неделей все меньше и меньше.    Сейчас совсем заглох, включаешь кнопку и блок сразу выключается, потом опять включается и так по кругу. Однако есть странная особенность, если я включаю блок и землю соединяю с фиолетовой дежуркой через сопротивление - блок работает. Все параметры в норме на тестере. Куда копать?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Можно ли две 1060 запитать с одного провода 2x(6+2) pin

      Есть блок питания на 1800w (да, тот самый, китайский).   Есть лишний, пока ещё не занятый, провод 6+8 pin.   Думаю повесить на него ещё одну 1060, но мать позволяет повесить ещё 2.   Можно ли запитать две карты подобным образом?   Насколько я понимаю, GTX 1060 потребляет в пике 120W, но при даунвольте порядка 100W.   Один 6/8-пиновый коннектор даёт 150W. То есть два хвоста могут запитать карту в 300W.   Видел неоднократно на ютубе, что с одного провода (раздвоенного на конце)

      в Видеокарты

    • Можно ли запитать видеокарту от запасного разъёма для питания CPU на БП?

      Имеется блок питания  EVGA 1000 GQ, 80+ GOLD 1000W, Semi Modular  На нём помимо 6 разъёмов для видеокарт есть ещё 2 8-пиновых разъёма для питания процессоров.   Соответственно, при работе с однопроцессорной мат.платой один разъём остаётся свободный.   На нём также 12В напряжение.   Подскажите, пожалуйста, можно ли запитать от него видеокарту (если позволяет мощность)?   Например, GTX 1060 потребляет 120W. 7*120 = 840W на видеокарты + 160W в запасе. 

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Thermaltake TR2 RX TRX-1200M

      Подскажите пожалуйста по блоку питания Thermaltake TR2 RX TRX-1200M 1200 Вт.   В нем только три выхода на pci-e. (модульный он). Если гуглить – то гугл в основном показывает  другую модель – с 4 выходами pci-e. А моя модель именно Thermaltake TR2 RX TRX-1200M. Ссылка на конкретно эту модель – http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Blok-pitaniya-Thermaltake-TRX-1200MPCEU-TR2-RX-1200W-24-plus-4-plus-2x8-6-plus-3x6-plus-2x6-8pin-Cable-Management_99619.html#pid=2245   Как видн

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...