Jump to content

Неактуально


Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток.

 

Куплю:

  • Antminer S7;
  • Antminer S9;
  • Antminer T9;
  • Pantech SX5;
  • Pantech SX5m;
  • Pantech SX6;
  • Ebit E9/E9+;
  • Whatsminer;
  • Antminer L3 (250 MH/s);
  • Другие интересные вещи, о которых забыл упомянуть.

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ: Dominator A4, майнеры на X11, GPU, Antminer до S7, Antminer L3+.

 

Оплата наличными BYN/рубли/доллары.

 

Личная встреча в Беларуси, Смоленске (и области), Москве (и области).

 

Рассмотрю любые полностью исправные варианты.

 

Контакты:

  • Viber/Telegram: +375 29 673 65 07
  • Skype: tretiybasa
  • ЛС;
  • e-mail: vasiliinorris@gmail.com
Edited by VasiliiNorris
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • [Неактуально] SWAP PROCESS -Платежное решение

      💳 Swap — платежное решение   🚀 Конверсия успешных оплат — от 88%. Работаем с любыми объемами и чеками. Предлагаем надежное и современное решение на рынке платежей.   📈 Более 10 мерчантов уже внедрили нашу систему и полностью отказались от классической выдачи реквизитов клиентам.   🌍 Работаем только внутри РФ: выдаем СБП и карты российских банков. С трансграничными платежами не работаем вообще.     * Интеграция через нашу H2F-форму оплаты * Возмож

      in Платежные решения

    • [ Неактуально ] 0.1 TRX пожалуйста)

      Приветствую всех форумчан. Попал в такую ситуацию, создал кошелёк метамаск, закинул туда биток, внутри приложения поменял на USDT в сети Трон. Деньги пришли, транзакция и в трон скане, и в приложении есть, но баланс всё так же 0. при этом тронскан пишет: Inactivated address. Свапнуть не могу, т.к. TRX нет, как я понял, нужно закинуть 0.1 TRX для активации, но могу ошибаться.  Не прошу за просто так, закину Вам на сбер или другой банк на шаурму пару соток, или пару баксов TRC-20

      in Попрошайки

    • [Неактуально. Помогли, спасибо!]

      Спасибо большое за огромную помощь в погашению долгов!!! Благодаря людям здесь, погашен долг перед мфо и долг по кредитной карте!!! Еще раз огромное спасибо!!! Очень благодарна этому форуму!!! Тему пометила закрытой! Спасибо всем большое!!!  

      in Благотворительность

    • [Неактуально]https://statistic.topnod.com - забираем монеты Plume за установку и создания кошелька

      Важно! Програма модет тупить из-за перенагрузки желающих получить халяву. Кошелёк TopNod проводит кампанию с Plume, пул раздачи 967к Plume.   Download : https://statistic.topnod.com/TopNod.apk - REGISTER WITH EMAIL - SUBMIT CODE : TRP1_JU4AS9LIO  - CREATE WALLET  - CLICK BANNER PLUME X TOPNOD - SCROLL DOWN CLAIM FREEPSIN - SPIN Чтобы участвовать в раздачи возможно понадобиться воспользоваться VPN. Для регистрации и пользования кошельком VPN не нужен. Монеты п

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...