Перейти к содержанию

[All, Украина] ASIC-майнеры HashBuster Alpha 77 GHash/sec


lonestar

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Вашему вниманию предлагаются мультичиповые платы HashBuster Alpha 77 GHash/sec

 

Производительность: 77 GH/sec

Интерфейс: USB либо автономный ethernet (опционально)

Форм-фактор: 72 chip печатная плата с компонентами и чипами

Потребление энергии: +/- 200 Вт

Питание: VGA 6pin

Охлаждение: радиатор + кулер (в комплекте по договоренности)

Форма оплаты: Bitcoin BTC

Отправка/наличие: в день оплаты

 

Комплект: плата, usb

 

Доступно для заказа, шт: 70 (с учетом актуальных резервов)

 

Цена: 1.7 BTC за 1шт.

 

Опт: 5+ шт: договорная

 

Аксессуары:

 

Доступен для опционального заказа монтируемый на плату блок автономной работы + ethernet разьем + дополнительные USB разьемы для подключения до 5 плат в связке. Иными словами, с этим модулем можно запускать до 5 плат Hashbuster Alpha в единой связке без участия компьютера. Бесплатно при заказе по 5шт.

 

Доставка по Украине: бесплатно за наш счет, Новая почта

Доставка в Москву: проводником, $15

Доставка по России: EMS (7-14 дней) $40

Доставка по миру: EMS либо DHL,  в зависимости от кол-ва плат и места доставки

 

 

*****************************************

Процедура заказа:

 

Пишите в личку либо Skype bitcoin.miners

 

*****************************************

 

xyeh.jpg

 

 

mnjl.jpg

 

 

Ссылка на продажу предыдущего поколения наших устройств (Hashbuster Nano) - было продано более 300шт -- там видно, что всем все отправляем

 

Ссылка на продажу предыдущего поколения наших устройств (Hashbuster Micra) - было продано 100шт -- там видно, что всем все отправляем

Изменено пользователем lonestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что ТС действительно отправляет устройства. Я по крайнем мере все что заказывал - получил.

Есть другая проблема: тех.поддержки врядли получите. Я не смог получить ее на протяжении нескольких месяцев, хотя писал на данном форму в ЛС, пытался звонить, по skype пробовал связываться, даже когда ТС сказал выслать ему неисправное устройство - выслал, но получил обратно, потому что получатель не стал его забирать с почты по указанному им самим адресу. Пробовал даже через других пользователей данного форму выйти на связь с ним - не получилось.

Поэтому для тех кто не из Украины имейте в виду, что тех.поддержка может и не оказываться по проданным устройствам.

Данную информацию можно считать как комментарий к теме для планирующих покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сырец с танцами подключения и прочее,да ещё перманентный кидок с сервисом и всё это за те же деньги-как полноценный майнер...Шляпа короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что ТС действительно отправляет устройства. Я по крайнем мере все что заказывал - получил.

Есть другая проблема: тех.поддержки врядли получите. Я не смог получить ее на протяжении нескольких месяцев, хотя писал на данном форму в ЛС, пытался звонить, по skype пробовал связываться, даже когда ТС сказал выслать ему неисправное устройство - выслал, но получил обратно, потому что получатель не стал его забирать с почты по указанному им самим адресу. Пробовал даже через других пользователей данного форму выйти на связь с ним - не получилось.

Поэтому для тех кто не из Украины имейте в виду, что тех.поддержка может и не оказываться по проданным устройствам.

Данную информацию можно считать как комментарий к теме для планирующих покупку.

 

К сожалению, уведомление о посылке получил только полтора месяца спустя прихода на нашу украинскую местную почту. Экспресс-курьеры не имеют данного недостатка.

 

По поводу сервиса - гарантийный сервис оказывается в полной мере, в случае наличия проблем с запуском или если плата прекращает работать в течение нескольких дней после продажи - сразу делается возврат средств/обмен устройств. Зато есть куча народу, который изнасиловал свои платы экспериментами с питанием и т. д., получил отказ на поддержку, и в итоге засоряет форумы недовольными откликами.

 

По поводу "сырости" - cейчас платы полностью отлажены, опционально ставится прямо на плату интегрированный модуль - можно подключать сеть по Ethernet, комп не нужен, к одной плате с установленным модулем можно подключить до 5 слейвов цепочкой.

Изменено пользователем lonestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу уведомления о посылке - я Вам неоднократно писал на данном форуме в ЛС - могу даже привести примеры из своих лс с Вами если требуется. Пытался с Вами связываться по указанному Вами skype - но к сожалению ответа не получал, хотя Ваш skype показывался как "в сети".

По поводу гарантийного сервиса считаю, что у меня как раз такой случай, который даже Вы признали и просили прислать Вам плату для исправления, что собственно я и безуспешно попытался сделать. Если Вы готовы сделать возврат за данную плату, то я сниму свою претензию по гарантии к Вам.

По поводу "изнасилованию" плат экспериментами - подобные пока не проводились (ждал предварительно исправления текущей неисправности) и уже даже не вижу смысла в этом, т.к. все равно платы слабенькие для текущей сложности и не окупят себя. Но тут к Вам никаких претензий.

Так что считаю свой недовольный отклик правомерным до момента его разрешения, если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне значит отвечать в личке не надо да? Что с моей платой уехала к вам хер знает когда и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне значит отвечать в личке не надо да? Что с моей платой уехала к вам хер знает когда и тишина.

 

Народ, у кого остались повисшие проблемы - плз свяжитесь со мной по скайпу - решим все вопросы. Просто не успел вероятно в связи с тем, что приходилось учавствовать в производстве новых плат.

 

На продаже сейчас 2 варианта плат (различаются количеством чипов): 65 GH и 77 GH по цене 1.5 и 1.7 BTC соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...