Перейти к содержанию

Какой бы конкурс провести? :)


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Тема от 6-го сентября.)))) Вопрос по ходу дела этот был риторический и ответа не требовал ) 

Конкурс мокрых маек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Тема от 6-го сентября.)))) Вопрос по ходу дела этот был риторический и ответа не требовал ) 


Ну почему же? Мы провели три конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kursexpert сказал:


Ну почему же? Мы провели три конкурса.

Точно-точно! Приношу свои извинения! 

А я всё сижу жду тут объявления о том - какой решили запустить конкурс ! =) 

@kursexpert Ещё раз прошу прощения !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Точно-точно! Приношу свои извинения! 

А я всё сижу жду тут объявления о том - какой решили запустить конкурс ! =) 

@kursexpert Ещё раз прошу прощения !)

Я если честно тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

А я всё сижу жду тут объявления о том - какой решили запустить конкурс ! =) 


Но мы все еще смотрим за темой. Если будет что-то оригинальное и интересное - проведем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, kursexpert сказал:


Но мы все еще смотрим за темой. Если будет что-то оригинальное и интересное - проведем. 

Обожаю такое =) 

"Вот если будет что-то такое - тогда да!" - "Какое такое ? " - "Ну вот что-то прям такое вот. Понимаешь?" - "Это?" - "НЕТ! Я же говорю! Что то такое..." =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kursexpert сказал:


Но мы все еще смотрим за темой. Если будет что-то оригинальное и интересное - проведем. 

Всё же от вашего желания зависит в первую очередь. При желании можно непрерывно проводить хорошие конкурсы качественно. Можете привести  пример оригинального и интересного конкурса ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вариантов для конкурса .

1. Как криптовалюта,  или форум изменил вашу жизнь (маленькая статья )

2.   На ошибках не учатся, или опять наступил на те же грабли (Самая глупя ошибка совершенная  в мире инвестицией.статья-рассказ)

3. Если-б я был  Бутерин (варианты действий на  его месте)

4. Был бы у меня миллион,  я б купил себе  ,,,,,,,,  (варианты)

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nerzool сказал:

Есть пару вариантов для конкурса .

1. Как криптовалюта,  или форум изменил вашу жизнь (маленькая статья )

2.   На ошибках не учатся, или опять наступил на те же грабли (Самая глупя ошибка совершенная  в мире инвестицией.статья-рассказ)

3. Если-б я был  Бутерин (варианты действий на  его месте)

4. Был бы у меня миллион,  я б купил себе  ,,,,,,,,  (варианты)

Отличные варианты! Больше всего ближе 4-й и 2-й. Очень сложно объективно судить только такие и как правило призовой фонд делится  по ровну между адекватными рассказами или же на рандоме их. Опять же можно в рассказе где-то приврать и т.д. Можно чужой использовать.

 

Я предлагаю придумать какаую-нибудь игру в несколько этапов. Типа 3 тура - победители 1-го получают билеты во второй -  после 2-го останется 3 человека и между ними рандом выберет кто 1-й кто 2-й и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант игры =) 

Не стал переписывать - поймите суть!) 

Если кто не поймёт всё-таки - я записывал ролик где это объяснял - скину его ) 

 

1) Перед стартом очередной игры Я генерирую случайный номер лотереи и случайный ключ например число 16 и ключ x8777746c9d1fed5cb9c0aae6

2) Собираю все в строку вида 16x8777746c9d1fed5cb9c0aae6 (выйгрышное число+ключ, до завершения игры она недоступна) и публикую контрольный хэш честности в формате SHA256 в сообщении такого вида 6057d8eff24125c23a2fb5cb2c325190e0f222f3d978122ecb50156cfda65e3f

3) Идет игра посетители загадывают числа в виде сообщений в этой теме (без повторов)

4) По завершении игры Я объявляю выйгрышное число и строку, которая была зашифрована хэшем, строка: 16x8777746c9d1fed5cb9c0aae6

5)Для проверки честности мы можем воспользоваться любым сервисом генерации хэшей из строки, например открываем сайт http://www.xorbin.com/tools/sha256-hash-calculator в раздел Data указываем нашу строку 16x8777746c9d1fed5cb9c0aae6 и получаем ее хэш.

6)Сравниваем полученный хэш с нашим хэшем, который был объявлен до игры 6057d8eff24125c23a2fb5cb2c325190e0f222f3d978122ecb50156cfda65e3f, если хэши одинаковые - игра проведена без подтасовок и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 02:45, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

3) Идет игра посетители загадывают числа в виде сообщений в этой теме (без повторов)


Просто угадать число получается? 

 

В 16.02.2018 в 23:27, Postman сказал:

Можете привести  пример оригинального и интересного конкурса ?)


Кроме наших (уже проведенных конкурсов) мне понравился вот этот, голову многим поломал в том числе и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы выделить в призовой фонд свои токены RUBITOK (биржа DEX на wavesplatform.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kursexpert сказал:


Просто угадать число получается? 

 


Кроме наших (уже проведенных конкурсов) мне понравился вот этот, голову многим поломал в том числе и мне)

То-есть интересует что-то типа квеста-загадки =) 

 

Некоторые кошельки в качестве пароля используют определённое количество слов (12 слов допустим)  "раз два три четыре пять шесть семь восемь девять десять одиннадцать двенадцать" Можно придумать 12 квестов последовательных для получения каждого из нужных слов на просторах интернета. Первый разгадавший пароль сможет войти в кошелёк - где будет находиться призовая сумма. 

Или можно перемешать все эти слова и предложить подобрать верную последовыательность для доступа.

В обоих случаях можно использовать хэш честности =) 

Предварительно сгенерировать хэш для верного пароля и сам хэш разместить в теле конкурса.

В конце можно будет доказать, что всё было по честному опубликовав тот правильный пароль хэш которого был размещён в самом начале ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

То-есть интересует что-то типа квеста-загадки =) 


Да, мне нравится такой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kursexpert сказал:


Да, мне нравится такой вариант. 

Всех благ ) 

Будем ждать интересных квестов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@kursexpert Вот идея конкурса: публикуются приватные ключи - надо отгадать криптовалюты (редкие, само собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert объявляй конкурс на проведение конкурса и сразу повалят идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2018 в 21:24, sankopolo сказал:

@kursexpert Вот идея конкурса: публикуются приватные ключи - надо отгадать криптовалюты (редкие, само собой).

Ключи в произвольном порядке и их адреса (так же перемешанные). Не пустые. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10.08.2018 в 08:31, HolodGLD сказал:

Ключи в произвольном порядке и их адреса (так же перемешанные). Не пустые.


При этом варианте можно написать скрипт и прогнать быстренько, а это совсем неспортивно. Точнее спортивно, но, только для программистов получается. 

Я смотрю на вариант расширенного биткоин квеста, но только чтобы там больше было головоломки, чем "глазоломки". Таке можно реализовать, если ключи к кошелькам можно генерировать самостоятельно из любых слов, а не только из определенных наборов. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 06.12.2022 в 06:13, Arsi88 сказал:

Новый конкурс решили под НГ сделать???

Давайте что-нибудь креативное.

 

А есть идеи? У нас скоро будет викторина с рэндомными победителями, но тоже будем рады вашим мыслям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что тут обменники собираются ещё и конкурсы какие-то делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2022 в 05:17, irlandgenua сказал:

Не знал что тут обменники собираются ещё и конкурсы какие-то делают)))


Мониторинги и обменники) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...