Перейти к содержанию

Какой бы конкурс провести? :)


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.09.2017 в 19:04, kursexpert сказал:


Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

Можно сделать несколько номинаций в конкурсе и необязательно в стихотворном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, лучше сделай конкурс типа морской бой с денежными призами, вот это было бы интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно устроить конкурс на новогоднюю тематику) Например "самые забавные новогодние истории" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SpeeDBTC сказал:

Новогодняя тематика - это круто. Только нужно направить ее в направления крипто валют)


Очень скоро будут. 

Как лучше определять победителя? После заврешения конкурса открывать голосование в теме дней на 10?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpeeDBTC сказал:

я думаю это не очень идея, ты на том форуме, где 1000% будут стараться обойти это голосование)


А если какое-то прогрессивное голосвание ввести? Например, администрация +10 баллов, пользователь >1000 сообщений +5 баллов. Что-то типа такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpeeDBTC сказал:

нужно подумать над этим. возможно получится воспользоваться независимым источником приема голосов, я думаю можно найти такой)


Важно, чтобы это было именно сообщество форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SpeeDBTC сказал:

Новогодняя тематика - это круто. Только нужно направить ее в направления крипто валют)

Можно конкурс демотиваторов или мотиваторов по теме крипто валют замутить к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, arendator сказал:

Можно конкурс демотиваторов или мотиваторов по теме крипто валют замутить к Новому году.

Стихи мне больше нравятся + будет еще спецефический конкурс. Только пока с механизмом определения победителей не знаю как быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю какой-то конкурс-загадку провести. Что-то в направлении криптологии и расшифровки. Тут были попытки, одна мне понравилась. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мастер конкурсов ) Провожу регулярно на ресурсах посткоин. Главное чёткие правила и доступность для новичков. Без труда могу накидать несколько вариантов, но сам люблю участвовать и предпочитаю творческие конкурсы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tyurik.shura@yandex.ru предлагайте, даже можно в личку со ссылками на уже проведенные, может что-то придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется изначально надо было построить тему на том, что лучшие авторы идей для конкурса(ов) будут вознаграждены. После чего они должны составить подробнейшие условия  конкурса и контролировать качество проведения на всём этапе + иметь право голоса. )

А пока не известен ни призовой фонд данной темы (что мне кажется не лишнее в этом разделе) - ни призовой фонд того "какой бы провести?" =)

Направленность какая ? Длительный или на день-два. На логику - творчество или рандом вообще ) Общая викторина по крипте или с углублением в майнинг или  рейдинг =) 

Масса же вариантов =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как надо!!!
1. Делаете мегаприз на оооохххкакую сумму.

2. Отдаете его мне, как победителю.

3. Я потом придумываю конкурс и мы все оформляем задним числом.

 

Меня все устраивает, все за, запускаем в работу! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Я знаю как надо!!!
1. Делаете мегаприз на оооохххкакую сумму.

2. Отдаете его мне, как победителю.

3. Я потом придумываю конкурс и мы все оформляем задним числом.

 

Меня все устраивает, все за, запускаем в работу! :crazy:

Так потом же лень будет задним числом всё проводить - для этого и надо на победителей повесить весь процесс проведения, а дальше - дело техники ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tyurik.shura@yandex.ru ниче не знаю, пока не выполнен пункт 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@tyurik.shura@yandex.ru ниче не знаю, пока не выполнен пункт 2!

Для этого надо сначала выполнить первый. Потом отдаём приз тебе как гаранту а не как победителю. Победителем буду я и придумаю конкурс в котором уже победишь ты =) Получается два конкурса и 2 мегаприза и нас двое... Тебе чуть больше за "крышу" и услуги гаранта может выйти, но это уже мелочи =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты последний раз посещал форум 23 января, но сегодня за тебя кто-то сообщения пишет - вот и отмазка готово - можно выйти чистыми из воды ) 

 

2018-02-10_021643.jpg

 

 

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!
На самом деле это означает, что с 23 января у меня не прерывалась сессия! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lexis77 сказал:

Офигеть!
На самом деле это означает, что с 23 января у меня не прерывалась сессия! :blink:

На самом деле не факт. Я порой обращаю внимание на активность пользователей и она не всегда точная! Но чтобы на столько - не припомню ) РАБОТЯГА! :blush2:

 

НО! Если честно - я очень уважаю правила конкурсов и их дисциплину! Подобные мероприятия же привлекают заинтересованных людей в их интересах и в интересах других заинтересованных людей=)). Шутки-шутками, но мне кажется, когда взялся проводить конкурс  - проявил инициативу, то и должен до самого конца нести за это всё ответственность. Своевременно подводить итоги - информировать участников или и даже их отсутствие о состоянии конкурса. В конце огласить результаты - как правило наградить участников - тем самым снять с себя всю ответственность дальнейшую и со спокойной душой получать добрые и тёплые слова в свой адрес. 

Бывает, что организаторы не в настроении подводить итоги - чё-то там выбирать - анализировать - определять и просто решают отложить это всё до лучших времен плюя на то, что кто-то может ждать результатов и переживать ) Типа "Я провожу конкурс и делаю чё хочу! Мой конкурс - мои правила!" =))) Типа футбольного арбитра, которому после матча пришлось бы гаситься ещё где-нибудь несколько часов и он решает сначала продлить, а потом переиграть всё ) Я такого не понимаю =) Может слишком к этому трепетно отношусь, но не могу делать не нормально, но когда всё-таки "рок-н-ролл" исполняю - тоже по полной - до конца )

Фууух ) Удаляйте...:wink:

Я под псевдонимом  на сайте сообщества одной монеты не один конкурс провёл или акцию - мои слова не с потолка. =)

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Я под псевдонимом  на сайте сообщества одной монеты не один конкурс провёл или акцию - мои слова не с потолка. =)


Так дайте ссылку, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:


Так дайте ссылку, посмотрим. 

В ЛС - дабы не раскрывать секрет =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкурс стихов - можно ограничить количество строк до 4-х - с каждого только по одному четверостишию и рандомайзером выбрать победителей - но с учётом тех четверостиший которые адекватные, а не просто 4 строчки и где-то есть про биткоин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм


×
×
  • Создать...