Перейти к содержанию

[Курган] Продам две ATI AXR9 280X 3GBD5-DHE


Рекомендуемые сообщения

Продам цена 13тр. за одну, доставка за ваш счет, пользуюсь с 20 числа полный комплект.

Причина продажи решил перейти на гиги 7850.

 

 

http://www.powercolor.com/Global/products_features.asp?id=483

Обзор
http://www.overclockers.ru/lab/57887/Novoe_eto_horosho_zabytoe_staroe_obzor_i_testirovanie_videokarty_PowerColor_Radeon_R9_280X.html

Тест на ltc
http://rumorscity.com/2014/01/02/litecoin-mining-powercolor-radeon-r9-280x-sweet-spot-for-760khashsec/

post-10500-0-73330100-1390503482_thumb.jpg

post-10500-0-45259900-1390503486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Какие гарантии отправки?Оплату как принимаете?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер, лично меня бы устроила оплата полностью на карту сбербанка или что то подобное, после чего я высылаю карты почтой или транспортной компанией и отправляю скан документа об отправке. Покупал я их именно так оплатил мне отправили через два дня, получил 20 января. Готов предоставить любые интересующие вас данные о себе, можно все обсудить по видео в скайпе. карты стабильно выдают 720 при частоте чипа 1055 память 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за скока покупали и где и какая гарантия и сколько тоетсь когда гарантия выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Binance.US сокращает две трети штата сотрудников

      Американский филиал крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance уволил 200 сотрудников. Это примерно 75 % штата. Главный исполнительный директор Binance.US Кристофер Блоджетт (Christopher Blodgett) уверяет, что причиной сокращений стал иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Иск содержит ходатайство об аресте активов Binance.US и бывшего главы биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).   Прибыль подразделения уже и так сократилась на 75 %, сетуют на криптобирже, объемы

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Биржа Binance получила две лицензии на работу в Сальвадоре

      Криптобиржа Binance получила от Национальной комиссии по цифровым активам Сальвадора лицензию поставщика услуг, связанных с биткоином (BSP), и лицензию поставщика услуг цифровых активов (DASP). «Полученные лицензии позволят бирже предлагать местным гражданам широкий ряд криптовалютных продуктов и услуг. Это также прекрасная возможность тесно сотрудничать с государственными органами для внедрения криптоактивов в стране, расширения доступа к финансовым услугам, развития инноваций и обеспечен

      в Новости криптовалют

    • Опрос: Две трети российских компаний не видят смысла в цифровом рубле

      Более 65% российских компаний заявили, что не видят никаких преимуществ цифрового рубля для своего бизнеса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Актион Бухгалтерия». Специалисты «Актион Бухгалтерии» опросили 1250 представителей российского малого и среднего бизнеса. Сферы экономики были разные — от  строительства, торговли и транспорта до телекоммуникаций и IT. Исследование проводилось с 12 по 26 июля.    Около 65% опрошенных заявили, что не понимают, как использовать новую форму

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...