Перейти к публикации
kris039

[ALL/Москва] Куплю D3 сентябрьский батч в обмен на мои услуги

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В связи с огромными проблемами на таможне, ищу партнера для взаимовыгодного сотрудничества.Собственно, мне нужен человек, который оплатил первый-втрой батч D3 и готов мне продать определенное кол-во D3 (кол-во обсуждается в зависимости от размера вашей партии)   Я помогаю с доставкой и таможней до Москвы. Схема такая, человек мне скидывает подтверждение покупки первого батча, после чего вы делаем доставку D3 на склад в Китае. Я оплачиваю себе и вам билеты до Гуанчжоу, после чего мы там забираем D3 и я вам одновременно перевожу деньги за D3. Долетаем до Москвы, проходим через зеленый коридор и позитивно расстаемся.

Для справки:

1 человек может провезти 8шт. D3 в 2 хоккейных сумках.

Я думаю не для кого не секрет, что с таможней большие проблемы, в особенности авиа перевозка. На сайте Bitmain про это писали и многие перекупы с которыми я общался про это говорили. Поэтому опишу плюсы и минусы сотрудничества :

Если мы сотрудничаем                                                                                           

Плюсы:                                                                                                                                                                       

1)Гарантированно получите D3                                                                                                

2)Намного раньше начнете майнить      

3)Таможню не платите

4)Посмотрите Китай

Минусы:                                                                                                                                                                                                      

1)Надо продать немного D3                                                                                                                

Если вы ждете официальной доставки

Плюсы: 

1)Не надо продавать часть D3

Минусы:

1)Даже если СДЭК решит что-то с таможней, то доставка будет под конец октября, а может и позже

2)Начнете майнить когда сложность увеличится

3)99% что таможня завернет, в итоге можете вообще не получить D3 или 

получите через несколько месяцев после экспертизы и когда будет нотификация!!!!!!!!                                                                                                                                                    

Телефон +791606638 ноль шесть

Изменено пользователем kris039

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, D3 это криптографическое оборудование, ввоз которого на территорию РФ ограничен. Для успешного провоза нужна документация от ФСБ, которой сейчас нет на D3. Каким образом можно провезти 8 штук через зеленый коридор?

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, D3 это криптографическое оборудование, ввоз которого на территорию РФ ограничен. Для успешного провоза нужна документация от ФСБ, которой сейчас нет на D3. Каким образом можно провезти 8 штук через зеленый коридор?

В аэропорту таможенник решает кого остановить и проверить, а кого не трогать и пропустить. Мы из 2 категории.

Поделиться сообщением

1 человек может провезти 8шт. D3 в 2 хоккейных сумках.

Поделиться сообщением

Телефон +791606638 ноль шесть
Изменено пользователем SergeS9

Поделиться сообщением

зеленый коридор он такой... можно пройти, а могут и остановить

Поделиться сообщением

пожалуй, стоит уточнить, что предложение относится к тем, кто оплатил батч с отгрузкой по китаю) остальные завод отправит сам и вряд ли согласится выдавать на руки в китае.

Поделиться сообщением

99% что завернет откуда такая статистика ?)))) Еще не разу проблем не было с доставкой, долго но доставляют

Поделиться сообщением

зеленый коридор он такой... можно пройти, а могут и остановит

100% гарантию в этом мире дать никто не может. Я же не на удачу буду проходить,а в ту смену где будут стоять свои люди)

пожалуй, стоит уточнить, что предложение относится к тем, кто оплатил батч с отгрузкой по китаю) остальные завод отправит сам и вряд ли согласится выдавать на руки в китае.

А что, через поддержку bitmain нельзя поменять доставку на склад в Китае? им так даже намного дешевле чем в РФ отправлять.

99% что завернет откуда такая статистика ?)))) Еще не разу проблем не было с доставкой, долго но доставляют

1 штуку теоретически можно провезти, так как ее можно прописать как использование в личных целях. 2 и более коммерческая партия- надо растамаживать. Растаможить невозможно так как в реестре у таможни нету информации по асикам. Так мне сказал сотрудник таможни.

Поделиться сообщением

А что, через поддержку bitmain нельзя поменять доставку на склад в Китае? им так даже намного дешевле чем в РФ отправлять.

Они не будут менять адрес доставки на mainland China, если оформлялся заказ с англоязычной версии, т.к. на Китайской версии сайта у них стоимость выше с учетом налогов. Им гемор этот не нужен.

Тем более в правилах указано, что можно изменить адрес, указанный при заказе только "внутри" страны.

Поделиться сообщением

100% гарантию в этом мире дать никто не может. Я же не на удачу буду проходить,а в ту смену где будут стоять свои люди)

1 штуку теоретически можно провезти, так как ее можно прописать как использование в личных целях. 2 и более коммерческая партия- надо растамаживать. Растаможить невозможно так как в реестре у таможни нету информации по асикам. Так мне сказал сотрудник таможни.

По вашей схеме если что-то пойдет не так, то можно потом проходить по уголовному делу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.